Петроградский центр Реконструкции, Санкт-Петербург

Компания «Петроградский центр Реконструкции» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Чапаева, 25 и относится к категориям Мебель на заказ, Столярные работы, Производственные предприятия.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 635-68-23 (тел/факс), +7 (901) 375-16-51.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Петроградский центр Реконструкции

Рейтинг компании: 3.9 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Чапаева, 25

09:00-21:00

+7 (812) 635-68-23 (тел/факс)
+7 (901) 375-16-51


Мебель на заказ в Санкт-Петербурге, Столярные работы в Санкт-Петербурге, Производственные предприятия в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Петроградский центр Реконструкции

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.04.2019
 сообщает:
В прошлую субботу была в Петербурге и решила заехать в мастерские Петроградского центра реконструкции, на Петроградской стороне. Ранее, три года назад, я заказывала у них мебель из массива бука в гостиную. Увидела в цехе очень замечательный туалетный столик из бука, который бы подошел бы к моей мебели. Я спросила, смогут ли изготовить мне точно такой же. И мне, как постоянному покупателю, мастера, такой столик изготовили прямо на глазах, на всё про всё потратили времени, два часа на столярные работы и час на окраску. Я наблюдала за этим процессом воочию, с изумлением наблюдая, как из под рук этого мастера Александра, с тридцатилетним стажем работы, из простых досок получается такая красота. Ни одного лишнего движения, просто сказка какая-то. Вообщем столик я забрала в тот же день и увезла на следующий день домой в Нарву. Получилось красиво, быстро и недорого. Осталась очень довольна
26.03.2019
 сообщает:
Очень понравились двери, изготовленные мастерами Петроградского центра реконструкции из массива дуба. Отделка подчеркивает изначальную текстуру дерева, смотрится очень тепло и естественно. Двери оставляют положительное впечатление, так же, как и дизайн.
19.03.2018
 сообщает:
Мне очень понравилось качество и работа мастеров Петроградского центра реконструкции - огромной декоративной стойки-перегородки, выполненной из массива дерева на заказ для ресторана на Петроградке. Очень впечатлила. Мастера очень высокого класса.
12.03.2018
 сообщает:
Очень хорошие изделия мебели и интерьера из массива дерева и шпонированной МДФ изготовлены мастерами ООО "Петроградский центр реконструкции" для нашего дома. В декабре мы с супругом случайно стали свидетелями сборки и установки изделий, выполненных этими мастерами в Коломягах. Работы нам очень понравились и мы решили обратиться к ним с просьбой изготовить и нам мебель и спустя два месяца получили желаемый результат. Рекомендуем эту фирму. Изготавливают хоть и не так быстро, но зато на каждом этапе можно подъехать, посмотреть ход работ, внести какие-либо коррективы и в результате получить очень хорошую и качественную мебель, именно такую, какую вы хотели. Спасибо! А вам, Ирина! Не знаю, по поводу Марии, оставившей здесь отзыв, но вам я скажу следующее, вы можете писать что угодно, это пусть будет на вашей совести. Но с вами, точнее, очевидно с вашим супругом, точно никто не захочет общаться. Мы с супругом находились на проходной данного предприятия, собираясь оплачивать законченную работу, когда он туда подъехал оформлять заказ. Возмутившись, что ему пришлось подождать три минуты, когда его выйдут встретить, хотя мы ожидали минут семь, он за это время успел откровенно нахамить мастеру, вышедшему его встретить, оскорбить девушку выписавшую ему пропуск, довел ее до слез. То, что вы здесь написали, я думаю ложь, а ваш супруг откровенный хам!!!
26.02.2018
 сообщает:
Граждане!! Не обращайтесь в эту "шарашкину конторку", там не понятно кто работает, непонятно какое юр. лицо. скорее всего фирмы однодневки, и вообще работают вымышленные сотрудники, которые представляются разными именами и соответственно не несут, как они думают никакой ответственности.
Граждане, если кто нибудь пострадал от этой фирмы, прошу объединиться, для подачи на них заявления в следственные органы, для заведения уголовных дел. Мы пострадавшие, и у нас есть грамотный юристы.
09.12.2017
 сообщает:
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Они будут делать долго (около полугода, не меньше) и дорого (поставят местами фанеру вместо массива), потом все фасады треснут - и они может быть еще за полгода переделают вам фасады, искренне удивляясь, почему вы так расстроены!!! НИКОГДА СЮДА НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ! Господам уже за 50, а всё совести нет...
06.12.2017
 сообщает:
Мастерская, в которой работают настоящие профессионалы. Интерьер и мебель в коттедж выполнены очень достойно. Мы с супругой результатом довольны. Спасибо мастерам!
06.10.2017
 сообщает:
Мне очень понравилось, что работники серьезно подходят к изготовлению на заказ мебели из массива различных пород дерева. Мебель, изготавливаемая мастерами этой мастерской, на любой вкус и разной ценовой категории, от недорогой, до очень дорогой. Лично я заказала и получила мебель, о которой мечтала, долговечную, качественную и надежную: — прекрасную тумбу в ванную комнату и мебельный гарнитур из массива дуба. Большое спасибо мастеру Евгению, действительно оправдывающему свой авторитет, очень заметно по его подходу к делу, что он обладает опытом работы в Европе. Все очень четко, быстро и согласованно! Прекрасная мастерская.
06.09.2017
 сообщает:
Прекрасная фирма, очень хорошие и вежливые мастера. Даже как-то странно читать отзыв, который оставила Ирина. Я соглашусь с Евгением, что эта, так называемая "Ирина" скорее всего не смогла разумно объяснить, что ей надо. Мы уже заказываем изделия мебели и интерьера в пятый наш магазин и всякий раз получаем истинное удовольствие, глядя на результат их работы. Спасибо им за это. Рекомендуем.
11.10.2016
 сообщает:
Заказывали в «Петроградском центре реконструкции» изготовление мебели в гостиную и спальню. Хотя мы и имели свой проект, многие интересные и грамотные решения предложили уже непосредственно сами мастера. Мебель получилась просто отличная и, если честно, превзошла наши ожидания. У начальника производства Александра Геннадиевича, который и сам непосредственно принимал участие в работе, как говорят в народе – «светлая голова и золотые руки». Спасибо ему и всем парням огромное!
P.S. А, что касается вас Ирина, написавшей отзыв в 2014 году, то вы неправы! Все делается так, как ты пожелаешь, за исключением того, если это будет технически или стилистически неверно. Скорее всего, Ирина, вы получили то, на чем настаивали и это оказалось совсем не то, чего вы ожидали.
15.09.2014
 сообщает:
Качество изделий этой фирмы отвратительное. Покраска, механизмы, изготовление - абсолютно все не качественно выполнено. Общение с Заказчиком хамское - кидают трубки, кричат. Ответственности за свою работу - нет. Выкинутые деньги! не обращайтесь в эту фирму.

Оставить отзыв:

Петроградский центр Реконструкции


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Мебель на заказ», «Столярные работы», «Производственные предприятия»

Ближайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Столярные работы», «Производственные предприятия» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Мебель на заказ», «Столярные работы», «Производственные предприятия» в Санкт-Петербурге