Точная Линия, Санкт-Петербург

Компания «Точная Линия» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Заставская, 33 и относится к категориям Мебель для кухни, Мебель на заказ, Шкафы-купе.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 946-87-90, +7 (812) 959-23-13, +7 (812) 677-24-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Точная Линия

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Заставская, 33

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (812) 946-87-90
+7 (812) 959-23-13
+7 (812) 677-24-58



Мебель для кухни в Санкт-Петербурге, Мебель на заказ в Санкт-Петербурге, Шкафы-купе в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Точная Линия

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.03.2019
 сообщает:
Шкаф купе купленный в точной линии, просто великолепно нам подошел. На изготовление много времени не понадобилось две недели и Светлана сообщила нам, что все готово. Материал выбрали ЛСДП, так получилось дешевле, удалось немного сэкономить еще и на тумбочку.
13.03.2019
 сообщает:
Заказывала на этом мебельном производстве нестандартное решение для своей прихожки. Нужно было сделать шкаф-купе с вливанием в прихожую. Здесь мне идеально, под мой эскиз, изготовили этот шкаф. Единственное, что немного подзатянули сроки доставки и на недельку задержали . Ну это маленькое недоразумение полностью компенсировало качество изделия . Хочу поблагодарить замерщика Алексея, который понял всё ,что от него требовалось и идеально сконструировал шкаф.
20.05.2015
 сообщает:
Как хорошо, что нам друзья посоветовали обратиться именно сюда. Ребята большие молодцы!! Качество товара просто супер!! Цена здесь на много ниже,чем в магазинах. Большое им спасибо за это.!
14.05.2015
 сообщает:
Как хорошо, что мы нашли для себя эту компанию. Цена здесь на много ниже, а качество не чем не хуже. Большое им спасибо за это.!
21.04.2015
 сообщает:
Два месяца назад заказывал кухню в этой компании,в Точной линии,очень приемлемы цены,кухню осмотрела полностью не до чего придраться,всё очень хорошо,без браков!!Доставили на день позже чем обещали,но это большой роли не сыграло!Вообщем осталась довольна,могу смело рекомендовать!
21.04.2015
 сообщает:
Мне понравилось,что здесь могут делать мебель на заказ по картинке. Мне вот очень понравилась одна кухня, но именно такой в городе нигде не находила, а если что-то было на подобии, то цены были заоблачные.Мы обратились в эту компанию, так как знаем,что у них демократичные цены. Заказ выполнили довольно быстро, установка прошла за несколько часов. Результатом я довольна, не только красиво сделано, но и качественно все установили.
02.02.2015
 сообщает:
Геля, я вас очень даже понимаю. У самих была похожая ситуация, только мы в нашу гостиную не могли никак найти подходящий вариант столов. Тут нам сделали по нашему желанию этот стол, получилось очень здорово!
28.01.2015
 сообщает:
Иногда так бывает. Все основное в комнату купишь: и шкаф, и кровать, и стулья, и зеркало поставишь. И все в одном стиле. А потом в этом же стиле не можешь найти прикроватную тумбочку. Решила делать на заказ. Обратилась в эту компанию. Тумбочка просто идеально вписалась в интерьер, словно она там и жила все это время и куплена с остальной мебелью
27.01.2015
 сообщает:
Спасибо большое вашей компании за отличную офисную мебель! Думали, где бы нам могли быстро все сделать и в короткие сроки доставить и установить...Ничуть в итоге не жалеем, что обращались к вам!
26.01.2015
 сообщает:
Очень удачно, надо сказать, купили у них кухню. Было это еще до нового года. Кухню под нас делали с нуля, заплатили мы тридцатку с хвостиком за все про все. Честно, дешевле нигде не нашли. Обычно столько за уже готовую предлагают.
23.01.2015
 сообщает:
Владислав, здравствуйте! Ну я вот за себя могу сказать что купила у них кухню за 30 тыс. всего. Сделали очень хорошо. Причем не могу сказать что она простенькая. Так что делайте выводы)). И да, кажется уже довольно давно они существуют.
22.01.2015
 сообщает:
Слушайте, даже заинтересовался. А где они находятся? Почему-то раньше не встречал это название. Фирма давно существует? И что с ценами у них? Что в вашем понятии "недорого"?
21.01.2015
 сообщает:
заказала большой-большой стеллаж для книг. и здорово вышло, цвет красивый еще выбрала. По цене доступно. Ну и обслуживание меня устроило. Так что рекомендую, если кто в раздумьях, обратиться сюда или нет)
19.01.2015
 сообщает:
С хорошей новой кухней, что купили недавно в компании"Точна Линия"мне стало гораздо удобней готовить, да и все мои кухонные приспособления теперь нашли свое место, а то везде стояли. А теперь порядок и я довольна. Кухня хорошая,качественная и цена у нее недорогая.

Оставить отзыв:

Точная Линия


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Мебель для кухни», «Мебель на заказ», «Шкафы-купе»

Ближайшие компании из категорий «Мебель для кухни», «Мебель на заказ», «Шкафы-купе» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Мебель для кухни», «Мебель на заказ», «Шкафы-купе» в Санкт-Петербурге