Интернет-агентство Trinet, Санкт-Петербург

Компания «Интернет-агентство Trinet» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Большая Разночинная, 14, литера А, оф. 402 и относится к категориям Веб-дизайн, Поддержка и продвижение сайтов, Интернет-агентства.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 303-87-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Интернет-агентство Trinet

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Большая Разночинная, 14, литера А, оф. 402

понедельник-пятница 10:00-18:30

+7 (812) 303-87-43


Веб-дизайн в Санкт-Петербурге, Поддержка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге, Интернет-агентства в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Интернет-агентство Trinet

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.12.2016
 сообщает:
Спасибо за работу, компания ТРИНЕТ!
Отличная команда профессионалов, разработали сайт быстро и качестенно!
08.08.2016
 сообщает:
Компания "Модный Кухни" выражает свою благодарность за плодотворное сотрудничество в области создания и продвижения наших сайтов.
Работы которые проводят ежедневно специалисты, значительно увеличили количество и качество наших клиентов.
Благодарим за профессиональную работу.
27.06.2016
 сообщает:
Заказали продвижение сайта в компании Тринет. Очень довольны работой сотрудников агентства. Благодаря их работе мы поднялись на новую ступень развития. Цены соответствуют качеству и срокам выполняемой работы.
10.06.2016
 сообщает:
Очень приятные сотрудники работают в компании TRINET. Сделали на конференции СПИК 2016 отличный аудит, рассказали про важные ошибки, о которых текущий подрядчик никогда не рассказывал. Затронули не только проблемы в сео, но и показали ошибки влияющие на конверсию.
17.11.2015
 сообщает:
Не могу рассказать о работе компании в целом, могу объективно рассказать о решении одной важной задачи.
Так случилось, что наш сайт попал под фильтр Минусинск. Вообще у нас в штате есть личный оптимизатор, который занимается продвижением проекта. Но, к сожалению, данную проблему решить он не смог.
В общем сотрудники компании Trinet решили нашу задачу, не знаю оперативно или нет, но за 1,5 месяца позиции сайта вернулись. Спасибо за помощь.
01.09.2015
 сообщает:
Я обратилась к компании ТРИНЕТ с задачей разработать продающую страницу, чтобы увеличить продажи и привлечь больше посетителей к продукту.
Специалисты ТРИНЕТ справились с поставленной задачей качественно и в срок, как и было оговорено в договоре.
Огромное спасибо за качественную работу, индивидуальный подход при разработке страницы, особенно спасибо маркетологу Анне.
Думаю заказать теперь и продвижение.
13.08.2015
 сообщает:
Интернет-агентство Tinet на протяжении года успешно осуществляет продвижение корпоративного сайта нашей компании. Ресурс был качественно выведен в первую десятку различных поисковых систем по конкурентным запросам и в данный момент удерживает лидирующие позиции. Продвижение сайта удалось сделать без его редактирования.

Мы рекомендуем Tinet как опытную и надежную компанию в сфере интернет-маркетинга. Сотрудники зарекомендовали себя квалифицированными специалистами, которые могут в минимально возможные сроки выполнить поставленные задачи, проявляя гибкость и способность оперативно реагировать на изменения.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
23.07.2015
 сообщает:
Я признательна за работу, которую делают сотрудники Тринет, за их профессионализм и надежность! Особо хочу отметить Анну Макарову, менеджера сопровождающую наш проект, за отзывчивость и коммуникабельность, за оперативную обратную связь и индивидуальный подход к нашему проекту. С надеждой и оптимизмом смотрим на дальнейшее взаимодействие с компанией Тринет!
29.06.2015
 сообщает:
Спасибо Тринет за работу!
Выражаю искреннюю благодарность коллективу компании Тринет за плодотворную работу над SEO продвижением нашего сайта. Выражаем благодарность за адекватное понимание и внимательное отношение ко всем пожеланиям, связанным с работой над продвижением, в результате которых количество посетителей на сайте возросло.

Отдельно хотелось бы отметить менеджера проекта, Акунина Максима, за внимательное отношение к нашему проекту, за ответственность и профессионализм. Как и было обещано в начале работы, все продвигаемые ссылки были переданы.

К сожалению, были вынуждены приостановить работу в связи со сложившейся ситуацией на рынке. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
25.06.2015
 сообщает:
Компания ООО «Генподрядная компания СТЭП» благодарит коллектив Тринет за профессиональные услуги в области разработки сайта, который с успехом выполняет поставленные перед ним имиджевые задачи.

Сотрудники агентства проводят регулярные консультации по вопросам интернет-маркетинга, используют нестандартный подход к решению поставленных задач и используют альтернативные методы работы.

Мы рекомендуем Тринет как и надежного партнера, качественно и в срок предоставляющего необходимые услуги.
24.06.2015
 сообщает:
Компания Скан Сити выражает благодарность специалистам компании Тринет и руководителю проекта Павлу Петровскому за оказанные услуги по продвижению интернет-проекта в сети Интернет.
В результате совместной работы мы получили хорошие позиции в поисковой системе Яндекс, был увеличен поисковой трафик.
Хотим отметить, что на протяжении всей совместной работы счета высылались заранее, оперативно приходили ответы на наши вопросы и отчеты об индексации сайта.

Мы рекомендуем компанию Тринет как профессионального партнера, который может решить нестандартные проблемы быстро и качественно с долей творческого подхода.

Спасибо!
22.06.2015
 сообщает:
Отзыв об агентстве Тринет. Спасибо Тринет за отличную работу! Сеть кинотеатров «Кронверк Синема» выражает благодарность компании Тринет за плодотворное сотрудничество. Наши впечатления и отзыв исключительно положительные.
Хотим отметить оперативность и профессионализм исполнения, высокое качество получившегося сайта, а так же гибкую ценовую политику.
С вашей помощью мы обеспечиваем красочное сопровождение происходящих в наших кинотеатрах мероприятий и акций.
Желаем успешной реализации новых проектов, развития бизнеса, всегда быть на шаг впереди в ваших идеях!
09.06.2015
 сообщает:
Фирма Тринет - отзыв от СПБГУ.
Коллектив факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета выражает благодарность компании Тринет и лично Тимофею Квачеву за проведение мастер-класса по теме «Современный интернет-маркетинг».

Яркая манера подачи информации, актуальные кейсы и высокий профессионализм спикера вызвали неподдельный интерес студентов. Полученные на семинаре знания несомненно пригодятся им в будущем.
04.06.2015
 сообщает:
Спасибо фирме Тринет! Решили отблагодарить компанию и оставить положительный отзыв! От лица ООО «МЕВА Опалубочные системы» выражаем благодарность компании ТРИНЕТ за результативное продвижение сайта MEVA.RU в поисковых системах. За время сотрудничества мы констатируем заметный прирост по позициям в поисковых системах. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании. Надеемся на сохранение сложившихся дружественных отношений и на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
15.05.2013
 сообщает:
Фирма Тринет. в Январе месяце заказали сайт магазина бытовой техники на битриксе. На весь проект отводилось 4-ре месяца. Все платежи с нашей стороны проходили без задержек. До конца проета осталось 2 недели. Своего сайта - даже прототипа мы еще не видели. За три недели до окончания проекта, в качестве прототипа нам дали ссылку на сайт магазина мебели! Хотя мы делаем сайт бытовой техники. В результате мы перечислили фирме Tinet боле полумиллиона рублей, неизвестно за что!!! Очень жалею что обратился к ним. По отзывам показалось, что серьёзная компания. С трудом уговорил руководство на выделение таких средств на разработку сайта. В результате второй месяц, сижу без премии по сути без зарплаты, руководство постоянно тычет на меня пальцем. Лучше бы у студентов заказал, те за 100 т.руб. мне бы ещё поляну накрыли. Категорически не рекомендую обращаться в Trinet. Нет, нет и нет. ни в коем случае. Всё выше описанное могу подтвердить официально. Мой телефон: +79062186841

Оставить отзыв:

Интернет-агентство Trinet


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов», «Интернет-агентства» в Санкт-Петербурге