Мастерская Бонжур, Санкт-Петербург

Компания «Мастерская Бонжур» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Энгельса, ст. м. Проспект Просвещения и относится к категориям Ремонт обуви, Ремонт кожи, Обувная косметика.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 932-71-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мастерская Бонжур

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Энгельса, ст. м. Проспект Просвещения

09:00-21:00

+7 (812) 932-71-41


Ремонт обуви в Санкт-Петербурге, Ремонт кожи в Санкт-Петербурге, Обувная косметика в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мастерская Бонжур

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.01.2019
 сообщает:
Добрый день, Мария!
Действительно, при первом получении сумки у Вас были замечания по оттенку и блеску на сумке.
1) По оттенку Вам объяснили ситуацию.... любое изношенное изделие меняет оттенок на тон-полтона, даже если это черная сумка, которую эксплуатировали долгое время и в некоторых местах сошел заводской краситель, имеет выгор цвета, явный разнотон (у нас есть фото Вашей сумки до покраски) и после обработки даже бесцветным кремом она однозначно изменит оттенок, т.е. цвет станет более насыщенным, глубоким, ярко выраженным и т.д., что и произошло с Вашим изделием, сумка стала выглядеть гораздо лучше.
2) По блеску ситуация следующая: у нас есть два финишных покрытия - с матовым и блестящим эффектом. В первом случае мастер нанес блеск, Вы попросили сделать ее более матовой, что мы без проблем и выполнили.
Во второй раз, когда Вы пришли забирать заказ, Вы все оплатили и забрали без претензий.
Исходя из вышесказанного, считаем ваши определения "Ужасная мастерская", "Сумку не восстановили, а окончательно убили" необоснованными и преувеличенными.
В любом случае рекомендуем Вам обратиться к старшему мастеру по т. 932-71-41 для решения этой ситуации - он примет сумку и при работе учтет все Ваши пожелания.
Фотографии Вашей сумки до ремонта прилагаем. В свою очередь, Вы можете приложить фотографии после - для объективной оценки нашей работы.
18.01.2019
 сообщает:
Ужасная мастерская, испортили дорогую сумку. Отдала на реставрацию и покраску, так как углы у сумки были потерты, когда пришла забирать чуть не плакала: у сумки не тот оттенок синего что был, плюс сумки покрыта блеском! Сумку не восстановили, а окончательно убили! Не советую никому, теперь любимая и дорогая вещь выглядит как дешевка
20.05.2015
 сообщает:
Никогда не сдавайте в ремонт сумки, их сначала вспорят, потом через пол месяца со словами "ну не смогли найти молнию", отдадут в непотребном виде.
Даже если принесешь им молнию сам, не за 1500р, а за 180р из соседней мастерской и потратишь на ее поиски 5 минут, со словами "хоть как-то вшейте уже", все равно задом наперед и опять "ну не посмотрел". Одним словом - криворукие! Лучше стороной обходить этих Васъ...Только когда начинаешь орать на них как на бомжей, начинают шевелится, но при этом обижаются, по чем зря. Менеджер вместо того, чтобы урегулировать конфликт, не берет трубку! Мастер честно говорит - "Ваша сумка у меня - первая!" такая прелесть! Администратор тоже с амнезом, "я Вам ничего не обещала, ни звонить не ремонтировать"....Цирк на выезде, но на любителя.

Оставить отзыв:

Мастерская Бонжур


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Ремонт обуви», «Ремонт кожи», «Обувная косметика»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт обуви», «Ремонт кожи», «Обувная косметика» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Ремонт обуви», «Ремонт кожи», «Обувная косметика» в Санкт-Петербурге