Лифтовая компания Шиндлер, Санкт-Петербург

Компания «Лифтовая компания Шиндлер» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Выборгская наб., 61, оф. 308а и относится к категориям Ремонт лифтов, Аварийные службы лифтов.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 336-23-58, 8 (800) 333-10-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лифтовая компания Шиндлер

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Выборгская наб., 61, оф. 308а

круглосуточно

+7 (812) 336-23-58
8 (800) 333-10-30


Ремонт лифтов в Санкт-Петербурге, Аварийные службы лифтов в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лифтовая компания Шиндлер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.03.2018
 сообщает:
02.03.2018 "просидел" в лифте 1ч.20 мин. ( с 15-50 до 17-10) Шуваловский пр. 51 кор.3
Диспетчерская служба работает отвратительно. Заявку механику передали только со второго раза. Диспетчер не представляется, а также не владеет информацией : о местонахождении механика, времени его прибытия. Связь из лифта плохая, динамики требуют замены.
21.11.2017
 сообщает:
Уважаемые господа руководители! Давно Вы не обращались в наш колледж по вопросу сотрудничества в области профессионального образования, обновления кадров, проведению конкурса профессионального мастерства, которое Ваша компания четыре года назад удачно организовала на своем объекте. Давно Вы не принимали наших студентов старших курсов на учебную и производственную практику - а жаль. Надеюсь на восстановление доброго взаимовыгодного сотрудничества. Удачи!
20.09.2013
 сообщает:
Добрый день. Дело в том, что Хан Шатыр является одним из достопримечательностей столицы Казахстана. Сюда съезжаются тысячи людей из Казахстана и со всего мира.
Но Лифтовая компания Шиндлер которая обслуживает данное здание, очень часто
подводит работу лифтов, остановками, не качественным обслуживанием а также не мобильностью персонала.
Прошу Вас учесть данный факт.

Оставить отзыв:

Лифтовая компания Шиндлер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Ремонт лифтов», «Аварийные службы лифтов»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт лифтов», «Аварийные службы лифтов» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Ремонт лифтов», «Аварийные службы лифтов» в Санкт-Петербурге