Сантехник-СПб, Санкт-Петербург

Компания «Сантехник-СПб» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Костюшко, 10 и относится к категории Сантехнические работы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (904) 614-96-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сантехник-СПб

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица Костюшко, 10

круглосуточно

+7 (904) 614-96-41


Сантехнические работы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сантехник-СПб

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.02.2014
 сообщает:
Ничего не скажу про качество работ, но ребята конкретно мутные ... позвонил по телефону указанному на сайте ... сходу разговаривать не стали, сказали, что "звоните мастеру и с ним договаривайтесь, дали телефон". Мастер перезвонил и мы в достаточно бодром ритме обсудили список необходимых работ. Договорились, что приедет человек и после осмотра объекта все посчитает и потом пришлет по email смету и цены на материалы (человек приезжал). Смету и цены на материалы получил только на второй день после звонка с просьбой выполнить обещание и прислать смету (это был первый звоночек о том, что с этими товарищами лучше не сотрудничать). После ознакомления с ценами на сантехнические материалы, оказалось, что цены на них увеличены на 40-60 процентов от среднегородских розничных цен. На вопрос " а почему" получен ответ, "а мы не в курсе, нам так магазин выставил". ОК. Я как доверчивый человек поверил и сказал, что все материалы приобрету сам. И тут ребят как подменили, перестали отвечать на звонки и крайне неохотно разговаривать, когда я звонил с других номеров. Но и это меня не остановило (дурак), и они вроде были не против выполнения работ. Договорились на дату выполнения работ, за день позвонил и получил подтверждение того, что "завтра приезжаем и делаем оговоренные работы". Настал день, я взял день отпуска, жду .... до часа Х никто не приехал, на звонки никто не отвечает. Пипец! Кто им мешал, после того, что стало известно что на комплектующих нажиться не получится, сказать, что "нам не интересен ваш объект" Зачем договариваться на работу, которую делать изначально не собирался?
Подумайте три раза, прежде чем обращаться к таким бизнесменам с маленькой буквы ... кстати, очень похоже, что это фирма из двух сантехников, любящих срубить бабло по легкому (((
Кстати .... господа так и не позвонили и не извинились, что не приехали в оговоренное время.

Оставить отзыв:

Сантехник-СПб


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Сантехнические работы»

Ближайшие компании из категории «Сантехнические работы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Сантехнические работы» в Санкт-Петербурге