Центр Психотерапии на Басковом 34, Санкт-Петербург

Компания «Центр Психотерапии на Басковом 34» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Басков пер., 34 и относится к категории Психологические службы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 600-34-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр Психотерапии на Басковом 34

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Басков пер., 34

понедельник-пятница 10:00-21:00

+7 (812) 600-34-34


Психологические службы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр Психотерапии на Басковом 34

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.10.2014
 сообщает:
Что мне понравилось в работе центра? Очень качественные специалисты, сочетание разных подходов (когда потребовалось к индивидуальной работе добавили семейные консультации парой специалистов - мужчина и женщина, Назыров и Виноградова) это помогло моей жене не "убежать" из терапии. До этого были три попытки, но всегда наши психотерапевт пытался проводить семейные консультации в одиночку и это мешало добраться до сути. Еще очень важно, что не просто начинают терапировать, а проводится диагностический этап работы и выбираются возможные варианты продолжения. Хорошие помещения, кофе, чуткий персонал. Что не понравилось: Дороговато!
31.10.2014
 сообщает:
Большой спасибо Психологическому Центру на Басковом! Я всегда относилась скептически к психологическим центрам, в нашей стране. Но в жизни настал момент, когда все стало разрушаться буквально на глазах, появились проблемы с работой, отношения в семье стали резко портиться, а ответа, что же я делаю не так и почему это происходит у меня не было. Когда я поняла что дальше так продолжаться не может, я обратилась в Психологический центр на Басковом. Центр выбрала, найдя сайт, на котором очень подробно описаны все специалисты, что помогло сделать предварительный выбор, да и расположение очень удобное. Придя на первый прием, сразу почувствовала теплую и дружелюбную атмосферу этого места. Последующие посещения только укрепили это впечатление. Я очень благодарна за то, что мне помогли решить мои проблемы и наладить мою жизнь. Всем советую не стесняться, а обращаться к специалистам в этом центре.
16.08.2014
 сообщает:
Ходил в этот, хваленый, " центр психотерапии " на протяжении нескольких месяцев. Впечатление осталось самое неприятное.
Ужасное обслуживание, как будто одолжение тебе делают, что звонят;открывают при "встрече" дверь, назначают "сессии", когда удобно "психотерапевту".
Сами "специалисты" - заинтересованны только в получении денег, мне, тот к которому я ходил, так и сказал. Вся встреча - разговор ни о чем, нет никаких техник, методик, ведения, один пустой треп, "как на кухне". При этом "умный дядя доктор" относится к тебе, как к неудачнику, с высока, а его задача не "за жизнь" трепаться, а помочь человеку, который при это платит деньги.
И за такую "терапию" платить от 2000 тысяч? Увольте!
Достаточно на их убогий сайт взглянуть, где все написано с ошибками и опечатками, кое как, чтобы уже стало ясно отношение к клиентам.
И используют они, так называемую "реконструктивную психотерапию" Карвасарского - очень сомнительный и отечественный метод психоанализа.
Если хотите потратить деньги впустую, ухудшить свое, и без того, плохое душевное состояние, то смело идите в это "психотерапевтический центр", но с начало подумайте - оно вам надо?
26.05.2014
 сообщает:
Я ходил в этот "центр" на протяжении полугода. За этот период времени мне не стало лучше, все обещания о том, что полегчает, лопнули, как мыльный пузырь. На мои претензии, я получил лишь один ответ - сам виноват, это твоя ответственность, нужно еще пройти группу, еще заплатить денежки, еще послушать оправдания "психотерапевтов" и "умные мысли" о том, что нигде кроме их "центра" тебе не помогут, все другие методы психотерапии, кроме их динамического, не работают! Будьте очень осторожны, я подчеркиваю, когда вам плохо, сто раз проверьте к кому вы идете, чтобы доверить самое дорогое - свою психику! Я поспешил и сейчас об этом очень жалею, потратил кучу денег, времени и сил! Будьте бдительны!

Оставить отзыв:

Центр Психотерапии на Басковом 34


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Психологические службы»

Ближайшие компании из категории «Психологические службы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Психологические службы» в Санкт-Петербурге