Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции ОБЭП Ломоносовского района, Санкт-Петербург

Компания «Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции ОБЭП Ломоносовского района» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Ломоносов г., улица Швейцарская, 17 и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 422-73-29.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции ОБЭП Ломоносовского района

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, Ломоносов г., улица Швейцарская, 17

+7 (812) 422-73-29

Отделения полиции и милиции в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции ОБЭП Ломоносовского района

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2022
 сообщает:
Мы проживаем в Коттеджном поселке Новое Сойкино, и как добропорядочные жители мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, которая не по нашей вине может обернуться финансовыми потерями. При смене Председателя Безрукова А.Г.(за недоверие) 6 марта 2022 года выяснились подробности его ведения финансово-хозяйственной деятельности, которая имеет признаки мошенничества.
В 2019 году (август-сентябрь) все жители ДНП Сойкино были переведены на индивидуальные договора. У ДНП СОЙКИНО был договор, как у юридического лица на оплату электроэнергии, который в декабре 2019 г. Безруков расторг, хотя после перехода жителей на индивидуальные договора - обязан был его перезаключить с формулировкой "оплата электроэнергии мест общего пользования", что не сделано по сегодняшний день. В течении двух лет 2020-2021 год денежные средства на оплату электроэнергии мест общего пользования с жителей собирались, о чем свидетельствуют сметы расходов, а оплата в ПСК не производилась. Убедительно просим Вас разобраться в данном вопросе, так считаем, что Безруков А.Г. лично нанес ущерб жителям и ПСК.
Так же просим Вас разобраться в образовании долга в сумме 1800000 с Региональным оператором по вывозу ТБО. Ситуация состоит в следующем:29.02.2020 состоялось общее собрание собственников ТСН «Новое Сойкино», где на голосование был вынесен вопрос о том, чтобы убрать из членского взноса оплату за мусор. По данному вопросу выступала супруга Председателя Безрукова Ю, которая фактически руководит нашим поселком. Она рассказала о том, что собственники ОБЯЗАНЫ заключить индивидуальные договора с Регоператором, чтобы иметь оплату в 100 рублей с одного зарегистрированного человека, что является выгоднее, чем заключать договор между Регоператором и ТСН (как с юр.лицом). Таким образом собственники были введены в заблуждение, так как на тот момент заключение индивидуальных договоров в рамках юридического лица было невозможно, особенно при имеющимся у нас статусе земель - земли сельхозназначения. Супруга председателя Безрукова Ю. является муниципальной служащей и работает в администрации Ломоносовского района в отделе ЖКХ и в принципе понимала последствия своих деяний, так как по своей служебной необходимости не могла не знать, что вывоз отходов ТБО по закону имеет право осуществлять только РЕГОПЕРАТОР на условиях договора с юридическим лицом.
7.04.2020 г. Председатель получает разрешение Роспотребнадзора о соответствии нашей контейнерной площадки требованиям СанПин и на основании этого подал заявку в местную администрацию МО Пениковское сельское поселение для включения ее в реестр контейнерных площадок поселения. Хотя на тот момент она уже была включена в реестр как муниципальная площадка и якобы является их собствнностью. Т.е. мусорная контейнерная площадка была фактически построена за счет собственников ТСН и находилась на закрытой территории ТСН. Делаем выводы, что Председатель Безруков А. просто собирался «подарить» ее муниципальному округу вместе с куском земли, на котором она расположена, тем самым нанеся имущественный УЩЕРБ нашему товариществу. При этом нам, собственникам, было предложено открыть ворота на въезде в коттеджный поселок, чтобы доступ к мусорным бакам был у всех желающих. Однако, после того, как мы стали разбираться почему же вдруг мусорка, построенная за наш счет стала вдруг муниципальной – данная площадка в реестре волшебным образом стала вновь собственностью ТСН. Таким образом данная махинация была пресечена неравнодушными собственниками ТСН. К тому же, как выяснилось позже, Регоператор направлял жалобу в прокуратуру по вопросу проверки соответствия принадлежности данной мусорной площадки, о чем в дальнейшем, при личной беседе, нам подтвердил Глава Пениковского сельского поселения - Бородийчук В.Н.
1.05.2020 Председатель сообщает жителям, что все переведены на прямые индивидуальные договора с Регоператором и нам всем пришлют квитанции на оплату. Как выяснилось позже это стало возможным только с 01.07.2021г. Все это время Регоператор взаимодействовал с ТСН как с юр.лицом и вывозил мусор по коммерческому тарифу. При этом, Безруков не ставит в известность собственников ТСН, единолично принимает решение не оплачивать оказанные услуги Регоператору по вывозу мусора. В результате образовывается задолжность, о которой жители узнали только когда Регоператор подал иск в суд на возмещение долга за оказанные услуги. С этого момента Регоператор отказывается вывозить мусор с территории ТСН, а Безруков А.Г., вместе со своей супругой Безруковой Ю.А., работником ЖКХ в Администрации Ломоносовского района, в очередной раз единолично принимает решение о заключении договора с ООО ЭКО-ТОЧКА, которая на тот момент уже нелегально выполняла услуги по вывозу ТБО. Стоит отметить, что в связи с принятием ими такого неправомерного решения, жители вынуждены были оплачивать вывоз ТБО дважды - услуги ЭКО-ТОЧКИ и суммы, начисляемые по индивидуальным договорам, заключенным с Региональным оператором. В декабре 2021 г. суд вынес решение по мусорному делу в пользу Регионального оператора и обязал Товарищество оплатить долг в сумме около 1,8 млн.рублей. Безруков А.Г. подает апелляцию, абсолютно не предпринимая никаких шагов по разрешению данной проблемы с истцом. Жители поселка связались с Регоператором и выяснили, что данный вопрос можно урегулировать мирным путем и даже снизить сумму долга. Безруков А.Г. после высказанного жителями недовольства по этому поводу наконец-то встретился с Регоператором и руководитель согласился на реструктуризацию долга до 1 млн. рублей при условии отзыва апелляции. Апелляционный суд был назначен на 15 марта с.г. На данный момент Безруков А.Г. саботирует подписание мирового соглашения, обеспечивающее снижения долга и не отзывает апелляцию, тем самым ухудшая финансовое положение товарищества.

Оставить отзыв:

Управление Экономической Безопасности и Противодействия Коррупции ОБЭП Ломоносовского района


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Отделения полиции и милиции»

Ближайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Санкт-Петербурге