Мастер Меха Success, Санкт-Петербург

Компания «Мастер Меха Success» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу наб. реки Фонтанки, 50 и относится к категориям Магазины кожи и меха, Меха и меховые изделия, Меховые ателье.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-20:00, суббота 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 965-62-28.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мастер Меха Success

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 50

понедельник-пятница 11:00-20:00
суббота 11:00-18:00

+7 (812) 965-62-28


Магазины кожи и меха в Санкт-Петербурге, Меха и меховые изделия в Санкт-Петербурге, Меховые ателье в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мастер Меха Success

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.06.2016
 сообщает:
Никому не советую обращаться в это ателье! Они изуродовали мою НОВУЮ шубу! Купила очаровательную шубку из стриженного бобра, проносила всего один сезон, в конце которого обнаружилось, что на рукаве с лицевой стороны на 1,5 см. разошелся технический шов. Этот шов был абсолютно незаметен, образовавшуюся щель нужно было искать, чтобы показать мастеру. Я была уверена (как человек, умеющий держать в руках иголку), что аккуратно зашить небольшой шов вообще не проблема. О том же мне сказала и приемщица ателье. Я с легким сердцем оставила им мою любимую вещицу... Когда я пришла её получать, я чуть в обморок не грохнулась: вместо того, чтобы зашить шов мне вкатали огромную заплатку! если щель была 1,5 см, то заплатка оказалась размером 7 см в длину на 4 в ширину!!! Кривая! Но Бог бы с заплаткой, но она вшита так, что видна невооруженным глазом на любом расстоянии, страшный толстенный шов! Кроме того, они проклеили мездру некой тканью, скорее всего наждачной, от чего эта заплатка и так видная всеми швами еще и выделяется горбом над общей поверхностью шубы!!!! Иначе как сознательным желанием изуродовать очаровательную вещь я такое творчество назвать не могу! Вот они ваши хваленые МАСТЕРА МЕХА!!!!
24.04.2014
 сообщает:
Компанией "Мастер Меха "Success"заправляют 2 мошенника Вэкару и Сыромятников, гражданские муж и жена,которые широко и доблестно известны как жулики, любопытную информацию о них можно подчерпнуть на сайте Невского районного суда.
Мех из которого изготавливаются изделия поступает к ним контрафактным путем? соответствующего качества.
Не связывайте с непорядочными людьми, место им в тюрьме и думаю когда нибудь, при нашем "совершенном законодательстве" они туда все таки попадут.
Особо доверчивым у кого они вымогают "слезно" деньги, клянясь здоровьем мамы, своих детей, беги от этих аферистов подальше.
Дай Бог дети за их клятвы и расплатяться.

Оставить отзыв:

Мастер Меха Success


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Магазины кожи и меха», «Меха и меховые изделия», «Меховые ателье»

Ближайшие компании из категорий «Магазины кожи и меха», «Меха и меховые изделия», «Меховые ателье» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Магазины кожи и меха», «Меха и меховые изделия», «Меховые ателье» в Санкт-Петербурге