Пятый канал, Санкт-Петербург

Компания «Пятый канал» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Чапыгина, 6 и относится к категории Телекомпании-телестудии-телепрограммы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 335-84-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Пятый канал

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица Чапыгина, 6

круглосуточно

+7 (812) 335-84-15

Телекомпании-телестудии-телепрограммы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Пятый канал

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.02.2016
 сообщает:
Уважаемые журналисты прошу Вас помочь в данной ситуации.
Меня зовут Мютте Ирина Викторовна, проживаю в г. Санкт-Петербурге, ул. Бухарестская д.33, к.1,кв. 107. Я ранее сообщала в УФССП по Ленинградской области о том что меня спасли от изнасилования трое сотрудников УФССП России по Ленинградской области Окрушко Павел, Петуховский Юрий и Шаповал Григорий на пересечении пр. Славы и ул. Будапештской в 20:15 часов 14.11.2015 года. Я шла как обычно шла дворами и не подозревала того что вообще что то может произойти, меня резко швырнули в угол между домом и магазином, развернули и рядом со мной стоял какой то молодой человек, который что то мне говорил и начал расстёгивать свою куртку и потом расстёгиваться свои штаны. Я поняла что надо как-то сбежать, но сильно растерялась, хотела кричать но в горле стало комом и голос пропал от страха. Я попыталась вырваться и у меня получилось его оттолкнуть и убежать, он меня начал преследовать и я не заметила как выбежала на этих ребят. Петуховский Юрий меня остановил и спросил:"Вас преследуют, за вами гонятся", я кивнула и сказала :"Да". Окрушко Павел и Шаповал Григорий побежали за тем насильником, но он заскочил в заведённую машину и машина сразу уехала. Потом ребята меня проводили домой и настойчиво просили сообщить в полицию о таком случаи. Но я не захотела этого делать из-за того что работаю в детском саду и там пойдут разные слухи и не хорошие разговоры. Я хотела ребят накормить, но ребята очень скромные и от всего отказались. И убедившись что со мной все хорошо они ушли, я узнала только имена, фамилии и где работают мои спасители, а работают они в службе судебных приставов по Ленинградской области.
В наше время это совсем необычно что простые люди могут заступиться за кого-то и прийти на помощь в трудную минуту. Я направила благодарственное письмо в УФССП по Ленинградской области, но ответа так и не получила. После я позвонила по телефону в службу судебных приставов о том что как ребят поздравили, но получила ответ такой :"по ребятам надо провести служебную проверку, о том что они делали вместе в субботу и в такое время". После я написала на сайт президента, но ответ получила такой что письмо передали в ФССП на рассмотрение и всё, там оно наверное затерялось. Потом я позвонила после Нового года в УФССП по Ленинградской области с этим же вопросом и мне заявили что это не та ситуация которую надо отметить и ребята ничего не получили даже в Новый год и благодарности вынесено не было и премии не дали и даже не были отмечены. Где справедливость? Зато такие службы умеют отписываться и говорить красиво, но не делать.
Эти ребята не прошли мимо и не бросили меня, а дома меня ждали мои дети один из них несовершеннолетний. Эти ребята сделали подвиг и проявили героизм, так почему это должно оставаться в стороне.
Вот и пишу вам помочь хоть как то чтоб наградили ребят, зная что в таких структурах будут ссылаться на новогодние премии, якобы их поощрили в новогоднюю премию и все хорошо, но так не делается, а делается отдельно.

Оставить отзыв:

Пятый канал


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Телекомпании-телестудии-телепрограммы»

Ближайшие компании из категории «Телекомпании-телестудии-телепрограммы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Телекомпании-телестудии-телепрограммы» в Санкт-Петербурге