Мастерская таксидермии Чучело-Art, Санкт-Петербург

Компания «Мастерская таксидермии Чучело-Art» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу бульвар Серебристый, 22 и относится к категории Таксидермисты.

Режим работы: 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 900-30-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мастерская таксидермии Чучело-Art

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Санкт-Петербург, бульвар Серебристый, 22

10:00-18:00

+7 (812) 900-30-30


Таксидермисты в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мастерская таксидермии Чучело-Art

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.02.2021
 сообщает:
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу.
16.05.2020
 сообщает:
Заказывала двух уток в композиции - в подарок друзьям. Получилось потрясающе. Огромное спасибо!
02.08.2019
 сообщает:
У меня брат заядлый рыбак, поэтому захотелось мне что-то особенное подарить ему на день рождения. На форумах подсказали сделать трофейное чучело в какой-нибудь мастерской, но так как покупать я ничего не хотел, да и сам никогда рыбу не ловил, то решил провернуть такую задумку: брат ловит трофейную щучку, а я её изымаю и заказываю чучело. С памятной подписью. Дело оставалось за малым - найти мастерскую, которая этим занимается. В вк набрёл на сообщество Чучело-Арт. Заказал у них. Оформили щучку на медальоне - настоящий трофей. Мне понравилось, а брату ещё больше. Так что большое спасибо мастерам за это.
28.04.2018
 сообщает:
Для отца заказывали чучело совы с полным размахом крыльев в подарок. Получилось очень натурально: пёрышко к пёрышку, когти острые, глаза сверкают. Я её когда увидела, то подумала, что она живая. Удивительно! Но, что самое главное - отец в восторге. Раньше он этих сов в виде фигурок собирал, а теперь у него настоящая есть. В общем, спасибо Чучело-Арт. Постарались на славу.

Оставить отзыв:

Мастерская таксидермии Чучело-Art


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.