Гелан Декор, ООО, Санкт-Петербург

Компания «Гелан Декор, ООО» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Республиканская, 22Б, НПК Северная заря и относится к категории Металлоконструкции.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 944-32-79, +7 (921) 944-32-79 .

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Гелан Декор, ООО

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Санкт-Петербург, улица Республиканская, 22Б, НПК Северная заря

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (812) 944-32-79
+7 (921) 944-32-79


Металлоконструкции в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Гелан Декор, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.08.2017
 сообщает:
ОДНОЗНАЧНО И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ заказывать у компании ООО «Глобэл дайнемикс» какие-либо изделия!
Размещали в данной компании заказ на изготовление стойки для прессы. Согласно предварительной договоренности, на промежуточном этапе ее изготовления нам должны были предоставить стойку для предварительного осмотра. Однако сотрудников неоднократно не пускали на производство под разными предлогами, в частности, что изделие находится в покрасочном цехе и доступ к нему невозможен. Так продолжалось несколько дней! Когда же сотрудник компании все-таки решил ждать выпуска стойки из покрасочного цеха прямо на производстве, генеральный директор ООО «Глобэл дайнемикс» - Герман Лесков - сообщил, что со стойкой есть проблема. Как оказалось, не было краски (по СОГЛАСОВАННОМУ ЗАРАНЕЕ заданию!) и стойка на самом деле не окрашивалась!
Герман Лесков пообещал решить вопрос в течение ближайших дней. При этом он перестал отвечать на телефон, вместо него отвечала некая Светлана (предположительно Ганина) и разговаривала весьма по-хамски. По истечении обещанного срока Герман Лесков заявил, что краску нашли, стойку покрасили, но она упала (!) и требуется ее повторная окраска.
Когда нам все-таки предъявили стойку, нарушив все возможные сроки, качество ее было КРАЙНЕ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ: пробоины, полости и щели в местах стыковки, на поверхности вмятины, неровные стыковочные швы, окраска выполнена неравномерно, карманы для прессы болтаются и не в размерах.
На просьбу устранить указанные дефекты был дан ответ, что это невозможно; на просьбу вернуть деньги ответили категоричным отказом. На официальные письма не отвечали и принимать их через курьера отказались.
В настоящее время ведем судебное разбирательство.

Оставить отзыв:

Гелан Декор, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Металлоконструкции»

Ближайшие компании из категории «Металлоконструкции» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Металлоконструкции» в Санкт-Петербурге