Ресторан-клуб Америка, Санкт-Петербург

Компания «Ресторан-клуб Америка» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Индустриальный, 9 и относится к категории Бани и сауны.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 524-20-92.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ресторан-клуб Америка

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Индустриальный, 9

круглосуточно

+7 (812) 524-20-92


Бани и сауны в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ресторан-клуб Америка

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.08.2016
 сообщает:
Прекрасно подходит для деловых встреч. Есть wifi. ЦЕны разумные и очень вкусная еда. Бываю регулярно.
27.07.2016
 сообщает:
Хорошее душевное место для встреч с друзьями. Персонал работает на 5+, особенно понравилась охрана) Тусили здесь в пятницу, было весело, много танцевали, познакомились с ребятами. Обязательно вернемся еще. Тем более, цены нормальные и месторасположение.
27.07.2016
 сообщает:
Сегодня были в вашем ресторане, посидели с девочками! Очень понравилось! Вкусное все и нежное! Обстановка располагает к приятному общению! Давно так хорошо не сидела в заведениях города! Отдохнула от души! Вернемся к вам снова!
21.07.2016
 сообщает:
Отмечала День Рождения в вашем ресторане, осталась очень довольна обслуживанием и великолепной кухней. Шикарный банкет по случаю моего Дня Рождения, мои друзья и родственники запомнят навсегда. на память осталось много красивых фотографий и хороших эмоций. Спасибо!
04.11.2015
 сообщает:
Отдыхал вместе с друзьями в ночном клубе Америка, честно не хотел идти, так как это было на кануне свадьбы, эдакий "мальчишник" решили мне устроить. Зажигали просто всю ночь! Было много конкурсов и веселья, алкоголя и танцев. Музыка евроденс стайл просто шик, отлично расслабляет и возможно даже раскрепощает. Друг даже сертификат что ли выиграл, вообщем буря эмоций, безумно рад что все же пошел!
И еще добавлю, по карману такой отдых не сильно ударил, что удивило, так как мы выпили очень много виски)
08.05.2015
 сообщает:
Подруга позвала в клуб. Не ходила по клубам с прошлого года, но в Америку сходить захотелось. Слышали про отличную развлекательную программу на выходных. Было очень весело - хорошая музыка сделала свое дело. Танцевали всю ночь. Сотрудники были вежливы и не мешали отдыху. Ставлю плюс.
09.09.2013
 сообщает:
Главная акция, которая мне по душе, это расположенный в таверне Америка пивной путепровод))..За каких-то 500 рублей можно пить без ограничений пиво. Больше нет необходимости звать официантов или ходить к барной стойке, а только в туалет.

Оставить отзыв:

Ресторан-клуб Америка


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Бани и сауны»

Ближайшие компании из категории «Бани и сауны» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Бани и сауны» в Санкт-Петербурге