Стк 21 век, Санкт-Петербург

Компания «Стк 21 век» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Садовая, 74 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Специализированные строительные работы.

Реконструкция зданий и сооружений. Ремонт и замена перекрытий. Углубление подвалов.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 318-40-35 +7 (495) 660-83-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стк 21 век

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Садовая, 74

+7 (812) 318-40-35 +7 (495) 660-83-04

Строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге, Специализированные строительные работы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стк 21 век

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.02.2017
 сообщает:
Хорошо справились с работой по углублению подвала 600 м.кв. Так-же сделали приямок ( отдельный вход ) Благодарю СТК 21 ВЕК за оперативность и помощь с документами. Думаю еще не раз обращусь.
17.02.2017
 сообщает:
«Строительно-Торговая Компания « 21 ВЕК » всегда приятно удивляет меня оперативностью и качеством работ при разработке и согласовании проектной документации. Проектная документация выполняется и согласовывается сотрудниками Компании « 21 ВЕК » качественно и оперативно. Результат работы компании всегда отвечал требованиям заказчика и соответствовал профессиональному уровню. Я удовлетворен деятельностью Компании « 21 ВЕК » и рекомендуем эту компанию как профессионального и надежного партнера.
16.02.2017
 сообщает:
Хорошая контора СТК 21 ВЕК. Что касается углубления подвала, то достаточно быстро и почти в срок все отремонтировали. Заглублял на 1.5 метра и делал приямок. С водой были проблемы, но прораб все решил. Еще для меня стало новостью, что при таких ситуациях используют шпунтовое ограждение из металла. Дорого, с другой стороны надежно. ИТР в компании спецы. Отдельное спасибо Александру.
13.08.2016
 сообщает:
Компания СТК 21 ВЕК выполняла мне замену перекрытия 2400 м.кв. в старом фонде.Еще выполнили ремонт подвала,находящегося под первым этажом.В последствии открыл магазин на ул.Грибоедова 74.
Компания хорошая.Особых замечаний не было.Не очень дорого и достаточно быстро выполнили все.
За монтаж перекрытия из металлического двутавра и профнастила с утеплителем взяли 4 500р/м.кв.
В эту стоимость вошел и материал,который они сами возили и работа.Сделали все документы.Вообщем неплохо.Очень не плохо.
Сайт: stk21vek.ru Тел: 8(812)318-40-35 , 8(495)660-83-04
Генеральный директор: Костюк Александр Дмитриевич.
13.08.2016
 сообщает:
СТК 21 ВЕК только закончили реконструкцию моего здания S= 1400 м.кв. Не много компании принимают и помогают решать проблеммы заказчика. С моей стороны была задержка средств и документов. Пообщался с Александром (Ген.директор. ООО "СТК" 21 ВЕК".) - он решил не останавливать процесс. В итоге я конечно расплатился,да и объект сдал арендаторам своим в срок. Спасибо.Советую.
Прикрепленные изображения:
stk21vek.ru
8 812 318 40 35
12.08.2016
 сообщает:
По моему мнению компания не плохая.Цены сильно не завышены.Работают русские и словяни.Правда один турок бегал там подсобником.Спасибо Александру и Юре. Нашел я их в последний момент,когда на меня уже госы наезжали. СТК 21 ВЕК таорит чудеса.Помогли согласовать все по быстрому и своим связям.Взяли у меня на аткад правда немного (( Сказали подругому никак. Ну а с самим ремонтом особых проблем не было. Людей много на обьекте было,сытые и не жаловались, Им бы вот еще спецовки бы сделать со своей эмблемой,а то среди смежников не всегда найдешь тех работников,которые нужны. Удачи ребята.Развивайтесь. Ааа,ссылку же просили очень написать : stk21vek.ru Все !

Оставить отзыв:

Стк 21 век


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительные и отделочные работы», «Специализированные строительные работы»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Специализированные строительные работы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Специализированные строительные работы» в Санкт-Петербурге