Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Санкт-Петербург

Компания «Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Литейный, 4 и относится к категории Федеральная служба безопасности.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 272-38-96 (факс), +7 (812) 438-69-93, +7 (812) 438-71-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Литейный, 4

круглосуточно

+7 (812) 272-38-96 (факс)
+7 (812) 438-69-93
+7 (812) 438-71-10


Федеральная служба безопасности в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.04.2016
 сообщает:
ЕЛЕНА ДРАПЕКО: «НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ»
В Южном административном округе Туапсе пользуется доброй славой Депутат Драпеко Ср. помощи инвалидам детства как Аладжи Наталья Семеновна Туапсе ул Ленина 30 квартире 3 не жилой В бытность спикером Гос думы подобные курирует Геннадий Селезнев. И сейчас коалиция «Патриоты России» не собирается о них забывать проблемы инвалида Аладжи Туапсе они Это Наталья Аладжи фотография ей 9 мая 54
-------------------------------------
Года она бедная даже не чего носить взяли на контроль чтобы ее переселит с нежилого и отделит от ее пьяницы Дочери Федоровой который не законно продало свою квартиру Джубге имея 2 приватизации а власти и прокуроры нарушили закон о сиротах помогли ей продать и инвалид за не ее страдает не может уйти от алкоголички Федоровой которые все ее защищают чтобы она не проболталась правду и ее не лечат по этому от алкоголизма и она к инвалидке Аладжи проявляет Агрессию и убийством полиции она не нужна говорят они пусть хоть поубивают и наркологии и психиатрам поэтому в доме инвалидке скандала и агресия Тунеядка Федорова пьяница не работает и не помогает потому знает что ее лечит не кто не будет Узнать о проблемах инвалидов на этой неделе Туапсе должна приехать Елена Драпеко, депутат Государственной думы, председатель межрегиональной ассоциации общественных объединений «Духовное наследие Родины».
– Я увижу инвалидку Аладжи Туапсе ул Ленина 30 квартире 3 или найду ее городе мне помогут здесь замечательных людей,много Туапсе – подытожила Елена Драпеко. – Выслушаю просьбы Аладжи и поздравлю ее даже с днем рождение а у нее 9 мая ей 54 года не молодая у нас инвалид Аладжи и переселю ее склепа как она мучаетесь Есть множество реальных проблем,
10.10.2015
 сообщает:
>>
>>> Аладжи Наталья Семеновна. 53года.Наталья Аладжи
>>>
>>>> зарегистрирована на Facebook.
>>>> Чтобы связаться с Натальей, зарегистрируйтесь на Facebook сегодня Родилась и выросла...
>>>> Наталья Аладжи Туапсе - YouTube | Это видео доступно. youtube.com›Video›?v=lpNvsKthF
>>>
>>> -------- Пересылаемое сообщение --------
>>>
>>>> Каждый раз, попытки Натальи защитить свои права натыкались на стену непонимания и заканчивались госпитализацией в психиатрическую клинику.
>>>> - Пожалуйста, помогите! Меня хотят упрятать в дурдом…, - сказала женщина, войдя в редакцию… В первые минуты общения, профессиональный скептицизм, видящий только внешнюю оболочку, подсказывал - "Отмахнись! Без того достаточно суеты!". В этот момент я пересилил себя, и мы познакомились…
>>>> Наталья Семеновна. 53 года. Родилась и выросла в Туапсе. Инвалид с детства. … Наталья появилась на свет 9 мае 1962 года , а трехмесячную Наташу отправили в детский дом.
>>>> В 1992 году, администрацией города было выделено. помещение в доме по ул. Ленина 30.квартира 3 Предыдущий жилец полиции Русаков, уходя, привел без того убогую квартирку в абсолютно жалкий вид. ободраны, покосившиеся двери, трухлявые окна… Туалет в 20-ти метрах от дома, ванны и кухни нет и вовсе нет… Вдобавок, через комнаты тянулись ужасного вида трубы, которые периодически нестерпимо гудели… Все это мало отвечало нормам законодательства. Первое время, Аладжиотказывалась переезжать. Подействовал "чугунный аргумент" - "Не вселишься - вообще ничего не получишь. А оставшуюся жизнь проведешь в дурдоме!" - говорили в кабинетах.требовала выполнить ремонт. А служащие настаивали, чтобы квартиру Наталья приватизировала. - тогда, мол и отремонтируем… На вопрос - что такое приватизация - услышала толкование "добрых" людей: "Приватизация - это право на ремонт за счет РЭУ"…- толкование, как говорится, подкупающее своей новизной…
>>>> туапсинским городским судом было рассмотрено исковое заявление "О признании договора приватизации квартиры по ул. Ленина 30, кв. 3 недействительным". Так же, рассматривался вопрос о том, чтобы или предоставить Федоровой Н.С. благоустроенную квартиру или произвести реконструкцию, текущий и капитальный ремонт имеющейся жилплощади. Суд принял решение - обязать Администрацию г. Туапсе привести в соответствии со СНиПами кухню. А именно - перенести перегородку между кухней и коридором на 0,32 м в сторону коридора… Одна закавыка - если помещение приводить в соответствие со СНиПами - переносом стенки дело не обойдется. В июле 2003 года, был утвержден план реконструкции квартиры Аладжи Наталья Аладжи Туапсе, смотреть видео
>>>> ›Видео›?id=lpNvsKthF-4. Управлением архитектуры и градостроительства администрации г. Туапсе составлен проект, который включал объем работ больший, нежели перенос одной стены. По словам аАладжи Наталья Семеновна. 53года.Наталья Аладжи
>>>> зарегистрирована на Facebook.
>>>> Чтобы связаться с Натальей, зарегистрируйтесь на Facebook сегодня Родилась и выросла...
>>>> Наталья Аладжи Туапсе - YouTube | Это видео доступно. youtube.com›Video›?v=lpNvsKthFдвоката В.П. Суконникова ремонт квартиры Натальи в 2003 году, оценивался в 200 тысяч рублей.
>>>> -4все продали соседям ее двор общего пользованья.
>>>> продажа земли центре по ул Ленина 30 квартире 4 одному из бандитов семье Гвозденко и Головину которые воспользовались что увидели что живет одинокая женщина инвалид Аладжи Натталья Семеновна и через связи свои они все у нее забрали поселивГоловина И Гвозденко для с воих целей и оформляют Новый глава Туапсинского района Владимир Лыбанев просто должен был посмотреть вопрос об инвалиде Аладжи переселеть ее с нежилого но групировки всех структур не хотят переселять инвалида и приказывают Лыбаневу смотреть на Аладжи как на ненормальную вместе зам меститетелем Апитиным который травит на нее психушку .А для Аладжи она действительно ужасная нет Туалета кухни дом старый валиться и тропика одна оющий за пристпройкой Туалет а дерево платан дает трес ее квартире и двора Бандиту Головину это не надо ему бы чтобы она сдохла так он зявляет всем со своей женой И этому сообществу наплевать на то, что Государство эта проблема, похоже, заинтересует только в случае, . Тогда бандитам точно не уйти от ответственности. Преступному сообществу в Туапсе удалось добиться лояльного к себе отношения со стороны части сотрудников прокуратуры, судов, ФСБ, ФСКН, ФСЭНП и других контролирующих органов.но для инвалида Аладжи они не чего не делают отписки пишут для своей галочки и не переселяют ее им она без денег не нужна . Что это означает? Это означает, что кто-то, и не один, в туапсинской милиции незаконно прекратил эти уголовные дела в отношении воров и все материалы следствия с папками просто продал обвиняемым в преступлении бандитам! А ведь, если задуматься, то это не просто факт купли-продажи, это ведь чистой воды – предательство. Интересно, что по этому поводу жителям Туапсе скажут начальник следственного отдела Айветов и начальник туапсинского УВД ? Мы можем сказать, что на лицо факт сращивания преступных группировок с туапсинской милицией. Как ОПС К растащило земли Туапсинского района и Туапсе как у Аладжи центр города стоит курятники их сбаланса сняли а чиновники Артюшин – комитет имущественных отношений, Кейджян – земельный, Береснев – БТИ, Шиляева – госрегитратор, Степанов - бывший руководитель ГУП "Туапсинский земельный центр" и многие другие. и продали ее соседям Головину и Гвозденко за большие деньги а Аладжи отписки шлют самую ложь и травять психушку на нее через связи администрации Туапсе и Прокурорв . Наш адрес: РОССИЯ, 350063, г. Краснодар,ГАЗЕТА ПРАВДА, Центр этно-политологических исследований, редакция газеты " Это правда честная проверте ФАКТЫ

Оставить отзыв:

Управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Федеральная служба безопасности»

Ближайшие компании из категории «Федеральная служба безопасности» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Федеральная служба безопасности» в Санкт-Петербурге