СОЮЗ РАНТЬЕ, туристическое агентство, Санкт-Петербург

Компания «СОЮЗ РАНТЬЕ, туристическое агентство» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Невский просп., 95 и относится к категории Турфирмы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (911) 993-17-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СОЮЗ РАНТЬЕ, туристическое агентство

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Невский просп., 95

круглосуточно

+7 (911) 993-17-25


Турфирмы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СОЮЗ РАНТЬЕ, туристическое агентство

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.06.2019
 сообщает:
Решили поехать в Санкт-Петербург, решить кое-какие деловые вопросы и посмотреть город. Столкнулись с тем, что в гостиницах очень дорого, хостел совсем не хотелось, квартиры на сутки приличные были заняты. Надо было решить проблему для размещения 8 человек сроком на 4 рабочих дня.
Проблема перестала быть таковой, когда я позвонил в Союз Рантье.
Даже и не ожидал, что всё так быстро может разрешиться.
Выслушав, что мне надо, очень учтивая сотрудница предложила мне прямо невероятный вариант. Я помню, сказал тогда себе - «так не бывает»! Большой, очень добротный кирпичный коттедж , с баней, по очень демократичным ценам в 6 км. от города! Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!
Буду рекомендовать Союз Рантье друзьям и коллегам.
08.04.2019
 сообщает:
Очень довольна работой менеджеров компании «Союз Рантье» при подборе коттеджей для проведения семейных торжеств. Наша большая семья очень любит отмечать дни рождения и другие знаменательные даты в загородном доме на природе у озера . Менеджер Наталья Хмелева подбирала нам несколько раз настолько уютные , вместительные и оборудованные всем необходимым для семейного отдыха с детьми, замечательные коттеджи, что мы всегда спокойны за наш очередной выезд всей семьёй на отдых. Спасибо « Союз Рантье» за заботу о нас!
17.12.2018
 сообщает:
Быстро и качественно! Многие дома уже заняты на новогодние праздники, устала искать и постоянно всем звонить, всё не то. Тут мне несколько вариантов подобрали, на все вопросы быстро ответили, забронировала дом такой, как и хотела, уже предвкушаю отдых
15.08.2018
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Союза Рантье"!!! Очень отзывчивый и компетентный персонал. Скорость и четкость в работе. Всегда готовы подобрать коттедж на любой запрос (про веренно не раз). С большим удовольствием отвечают на все вопросы ,грамотно и вежливо,весьма обходительны.Отдельно хочется поблагодарить Надежду паршову, человеку работающему с душой, быстро и оперативно решающая все задачи, относящемуся к каждому клиенту с чуткостью, отзывчивостью, профессионализмом и пониманием. Еще раз огромное всем вам спасибо!!!!! С Уважением, Павел Дворецкий.
10.07.2018
 сообщает:
Отдыхали на 8 марта в коттедже этой компании в Вырице. Очень быстро (через пять минут после того как позвонил по телефону) выслали свободные варианты, рассказали о преимуществах и недостатков каждого. Долго не думали, решили взять крутой коттедж с бассейном еще и с хорошей скидкой, сначала было непривычно, что так быстро принимаются решения, но когда я приехал в офис, менеджер развеяла все мои сомнения,оказалось так намного удобнее. Получили договор с печатями, чек, проблем при заселении не возникло. Мы довольны, впредь опять воспользуемся вашими услугами. По отелю могу сказать, что все очень достойно. Чисто, прибрано, много спальных мест, есть где погулять, бассейн с фильтрацией. В целом отдых очень понравился!
04.07.2018
 сообщает:
Хотела отправить родителей в санаторий, но нам отказали в путевке. Решили в подарок организовать недельный загородный отдых (дачи своей нет к сожеланию) , долго выбирала куда же обратиться за помощью. Позвонила в эту компанию исходя из отзывов, дальше звонить не стала, так что сравнить не с чем. Там и правда очень сердечное отношение к клиентам. Дай Бог вам здоровья и процветания!
29.06.2018
 сообщает:
С бронированием столкулась первый раз, на свой страх и риск забронировала коттедж без просмотра, внесла предоплату, очень волновалась, так как много обмана вокруг. Всё прошло отлично, коттедж оказался даже лучше чем на фото! Всем понравилось, отдыхом остались довольны. Буду обращаться в следующий раз, теперь не страшно))
11.08.2015
 сообщает:
Решили собраться на летний корпаратив, долго думали, как его провести, что бы и отдых получился активный и коллектив больше сплотился и познакомился так как у нас в конторе были новенькие. В ходе долгих обсуждений решили снять коттедж, где-нибудь подальше от города.
В интернете наткнулись в первой пятерке на предложения компании Союз Рантье, обратились туда и не пожалели об этом. Добродушный менеджер в лице милой девушки Натальи спокойно выслушав кучу наших хотелок и требований предложила нам домик в Ястребино с сауной и большой площадкой для активных игр. Съездить посмотреть не получалось, поэтому решили поверить фотографиям и бронировать.
Настал день «Х», домик и местность вокруг просто превзошли наши ожидания, огромный бревенчатый дом, с сохраненной деревянной фактурой, новая мебель и оснащение, внутри пахло деревом, что как-то успокаивало и умиротворяло. К дому прилегает веранда почти по всему периметру, с лавками и небольшим столиком где мы расселись всей нашей небольшой компанией покуривая кальян и беседуя о жизни, пока мужчины жарили для нас шашлык.
Рядом с домом протекает прозрачная речка возле которой расположена большая беседка, ощущения незабываемые, завтракать под шум воды наслаждаясь природой. Об активном отдыхе мы то же не забыли, играли в бадминтон (ракетки и валанчик там были, что порадовало), натянута волейбольная сетка, просто нужно захватить мяч. Да и вообще площадка очень большая перед домом, так что придумать можно все что угодно.
Хозяева предлагали провести экскурсию по окрестностям, но мы вежливо отказались. Сходили только на родник – вода просто сказка! В общем что хочу сказать, место отличное, стоит того что бы ехать за 100 км от города. Обстановка располагает не только к празднику, но и к полному расслаблению, уезжали от туда с чистыми мыслями и очень довольные, не применено вернемся еще!
04.02.2014
 сообщает:
Спасибо Союзу Рантье за то, что предосавили для отдыха хороший домик загородом. Учли все мои пожелания, всё сделали быстро и грамотно. Приятно иметь дело с такими профессионалами! Рекомендую всем.
27.01.2014
 сообщает:
На прошлой неделе праздновали с женой годовщину совместной жизни, для этого решили снять небольшой уютный загородный домик. Нам предложили целых восемь вариантов домов и все они нам понравились. Выбрали мы тот, что был минимально удалён от черты города, дом с камином и баней. Время провели просто сказочно. Благодарим компанию Союз Рантье за предоставленные услуги. Сервис на высшем уровне, рекомендуем всем.
15.01.2014
 сообщает:
Очень приятно была удевлена работой этого агентства! Подобрали коттедж за 20 минут, договорились о скидке с собствеником, посмотреть не получилось перед заездом - поехали вслепую, очень волновалась о реальном состоянии дома, а на самом деле Татьяна (агент) оказалась права - намного лучше чем на фотографиях. Спасибо за работу, летом еще снимем дом на день рождения мужа.

Оставить отзыв:

СОЮЗ РАНТЬЕ, туристическое агентство


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Турфирмы»

Ближайшие компании из категории «Турфирмы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Турфирмы» в Санкт-Петербурге