АрхГарант, проектно-строительная фирма, Санкт-Петербург

Компания «АрхГарант, проектно-строительная фирма» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Бумажная, 3, офис 403 и относится к категории Строительные компании.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 309-93-66, +7 (921) 928-24-31 .

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АрхГарант, проектно-строительная фирма

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Бумажная, 3, офис 403

понедельник-пятница 09:30-18:00

+7 (812) 309-93-66
+7 (921) 928-24-31


Строительные компании в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АрхГарант, проектно-строительная фирма

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.03.2017
 сообщает:
Заказали ремонт квартиры в компании АрхГарант. Впечатления от работы только положительные. Выровняли стены и потолки, поклеили обои, положили плитку в ванной комнате и санузле, поставили новые двери. Когда у меня возникли замечания относительно неровных откосов, без неприятных высказываний и не довольных лиц все исправили. Надежная компания, рекомендую.
27.03.2017
 сообщает:
Очень приятные и честные люди работают в этой компании. Нормальные цены, договор, гарантия. Ребята очень толковые. Они как только приехали в квартиру, сразу решил, что выберу их. И не пожалел. Ремонт сделали на 5+.
25.03.2017
 сообщает:
Всегда с опаской отношусь к строителям, т.к. сейчас много недобросовестных. АрхГарант выбрала по совету знакомых. Составили смету с подробным описанием всех этапов ремонта. Общая сумма меня устроила, сроки тоже нормальные. В итоге сделали все с учетом моих пожеланий и очень качественно.
23.03.2017
 сообщает:
Вызвала компанию АрхГарант и мне предложили недорогой косметический ремонт квартиры 62кв.м. Обошелся он нам раза в полтора дешевле чем, у других компаний. Ремонт сделали очень быстро, качественно и красиво. Работали тихо, соседи не жаловались, а для меня это было важно. Молодцы!
19.03.2017
 сообщает:
Посоветовавшись со специалистами компании АрхГарант, было решено делать не косметический ремонт, а сразу капитальный. Всю организацию по закупу и доставке материла они полностью взяли на себя. Все работы выполнялись аккуратно, всю грязь за собой убирали. Ремонт сделали очень красивый и качественный.

Оставить отзыв:

АрхГарант, проектно-строительная фирма


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительные компании»

Ближайшие компании из категории «Строительные компании» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Строительные компании» в Санкт-Петербурге