Многопрофильный медицинский центр Санатера, Санкт-Петербург

Компания «Многопрофильный медицинский центр Санатера» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Невский просп., 61 и относится к категориям Лечебно-диагностические центры, Медицинские центры, Клиники.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 400-00-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Многопрофильный медицинский центр Санатера

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 42 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Невский просп., 61

09:00-21:00

+7 (812) 400-00-05


Лечебно-диагностические центры в Санкт-Петербурге, Медицинские центры в Санкт-Петербурге, Клиники в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Многопрофильный медицинский центр Санатера

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.04.2016
 сообщает:
Я сама с Иркустка. Скажу честно,была во многих клиниках, но у этой есть что-то особенное. Бывает захожу даже просто пообщаться и заодно санатеров возьму мужу и себе.
Желаю всем здоровья!
25.03.2016
 сообщает:
В местной поликлинике мне поставили диагноз "плоскостопие" и сказали, что так как у меня начальная стадия деформации стопы, то это можно корректировать специальными ортопедическими стельками. Порекомендовали обратиться в мед.центр Сантера. Знаете, я по жизни скептик и мало чему доверяю. Поэтому перед походом в это заведение долго изучала сайт, читала про специалистов клиники. Оооочень переживала как меня примут, вдруг сделают что-то не так и стельки мне не подойдут, будут натирать или еще что-то...
Доверилась им только потому что у меня был напряг с деньгами, а на их сайте акция была, стельки были намного дешевле, чем везде, + еще и осмотр ортопеда бесплатный. Приехала в их центр, мне сделали отпечаток стоп и за 40 минут изготовили стельки (у них вроде как своё производство, как мне доктор объяснил).
Теперь в Санатере мы заказали стельки для всей семьи. Очень довольны))))
Четверку ставлю только из-за того, что изготовление обещали за пол часа, а вышло чуть дольше, а я торопилась.
06.11.2015
 сообщает:
Сделал полную диагностику всего организма и теперь буду делать раз в полгода. Совсем недорого за полноценную проверку ваших органов и всего тела. Лучше быть впереди всех болячек и не запускать ничего!
01.11.2015
 сообщает:
Вы хорошие врачи! В тяжелые минуты болезни вы были рядом со мной, своим лечением , своей поддержкой помогали мне преодолевать болезнь и карабкаться к новой жизни. Вместе мы справились. Моя болезнь - алкоголизм.
19.10.2015
 сообщает:
Попала сюда на УЗИ, срочно потребовалось пройти а ожидать своей очереди в поликлинике не представлялось возможным по времени, я бы не выдержала напряжения. Здесь в мц все организовали по высшему разряду,быстренько провели процедуру, доктор бодренько высказал свои соображения по состоянию моего здоровья и сказал, что нечего себя пугать страшного ничего нет, если и надо, то только укрепиться перед зимой)))) Вот как бывает в платных клиниках!
28.09.2015
 сообщает:
ваш курс для коррекции веса хороши вместо занятий в спортзале))) смотрю по своему внешнему виду,ушла тяжесть с живота и боков, меньше выделяется целлюлит)здоровски!!!!теперь буду лучше у вас комфортно худеть чем тратить время в спортзале(((
20.09.2015
 сообщает:
Я здесь покупаю стельки для моих больных ножек. Мне они очень нравятся, удобныеееее!
06.09.2015
 сообщает:
Диагностическое обследование позвоночника у них очень хорошее, благодаря ему я выделил и поставил для себя цели для лучшего восстановления состояния своего здоровья. Мне здесь не навязывали лечения, только дали рекомендации и предложения, а дальше уже было мое решение. Я прошел массаж и прислушиваюсь к советам моего доктора, умный человек.
31.08.2015
 сообщает:
Мне понравилось здесь! Я получила полное грамотное обслуживание, квалифицированную помощь, в один день быстро все обследование провели, получила консультацию нескольких специалистов. Уважаю такое внимание!
16.08.2015
 сообщает:
В Санатере мне успешно помогли избавиться от боли в голове и шее, но и смогли провести соответствующее лечение, но и предложили необходимый массаж с хорошей прогрессией. Рада, что встретилась с врачами этой клиники.
09.08.2015
 сообщает:
Наконец-то я попала в клинику,где при лечении учли что у меня есть маленький ребенок, которого я кормлю грудью. В Санатере мне с особой тщательностью подбирали препараты что бы не повредить малышику. Спасибо за ваш тяжкий внимательный труд, я выздоровела и ребенок не успытывал трудностей.
31.07.2015
 сообщает:
Выбрал для себя этот центр и пользуюсь у них услугами массажа и косультацией мануального терапевта. В свое время подзапустил шейный остеахандроз и по этой причине приходится следить за своим состоянием серьезно, не хочу страдать от постоянной боли. Мне здесь нравится и уходить яне собираюсь!
21.07.2015
 сообщает:
Примите благодарность от моей мамочки, она с такой радостью вспоминает вашего мастера, когода обувается. С его стельками она может гулять подольше, ходит по парку, ее ножкам удобно, говорит что меньше боль.
16.07.2015
 сообщает:
"Санатеру" как медицинский центр мне подсказали подруги для обследования здоровья, до этого как-то не пользовалась подобными услугами,а тут позарилась на скидку. Сходила и осталась радостная за себя, быстренько получила информацию о себе и осталась довольна.
12.07.2015
 сообщает:
Простатит является для мужчины неприятным заболеванием и его стесняются. Я не оказался исключением и когда пришлось обратиться за помощью,то чуствовал себя совершенно не в своей тарелке. Но меня благородно встретили, разговорили, я не увидел ни тени усмешки или презрения и провели терапию,после которой я и вернулся к нормальной жизни полноценной быстрее чем я на это рассчитывал. Спасибо!
05.07.2015
 сообщает:
Педикюр у вас делать необыкновенно! Ноготочки стали ровными, стопы чистые, нежные, мозолей нет, приятно посмотреть даже мне на свои ноги. Очень здорово! Приведу еще и подружек к вам!
27.06.2015
 сообщает:
У них можно пройти лечение алкоголикам. Мой брат через них вернулся к нормальной жизни.Больше ни прикладывается к бутылке.Наверное найдутся такие кто меня поймет.
16.06.2015
 сообщает:
Хочу выразить низайший поклон за лечение (результативное) моей маленькой но деликатной проблемы. Сейчас все хорошо и жена довольна.
08.06.2015
 сообщает:
Была на приеме в Санатере для укрепления иммунитета, надоело постоянно чихать и кашлять. Что мне прописали - понравилось, весь курс обошолся в нормальную сумму, а состояние здоровья окрепло, не стало постоянной усталости и тяжести и простуда отстала!
07.06.2015
 сообщает:
С трудом уговорила мужа сходить на диагностику с сердечком, беспокоит давно, никак не заставить сходить к врачу было. Тут случай представился - подарили сертификат в вашу клинику. Леечится он не любит, но здесь врачей слушался и покорно проходил лечение. Теперь приходит бодрый с хорошим настроением, перестал уставать и раздражатся. Спасибо вам за здоровье моего любимого человека!
27.05.2015
 сообщает:
В Санатеру обратилась с больными почками. Только после всех анализов и обследования мне предложили курс лечения, после прохождения которого меня покинули неприятные ощущения и боль. Для меня подобрали интересные профилактические мероприятия, которые я строго выполняю! Спасибо вам, врачи МЦ.
24.05.2015
 сообщает:
Делюсь впечатлениями. Я пролечилась здесь от острого тонзиллита Доктор меня предупредил что следует строго следовать рекомендациям по лечению. Я так и поступала!Классный специалист мне попался. Сейчас все прошло и ощущения прекрасные.
12.05.2015
 сообщает:
Хорошо когда ногам в обуви удобно, каждый пальчик, пятка подошва не испытывают боли и неудобства. Я открыла для себя стельки здесь в центре, теперь постоянно заказываю их мастеру.
04.05.2015
 сообщает:
Приполз к ним с тахикардией. Обследование, лечение все как у всех. Только лечение прошло но основе новой методики, которая помогла мне капитально, что о своей болезни я и не вспоминаю. Пока у меня все в порядке, но хочу к ним еще и на массаж схадить.
30.04.2015
 сообщает:
Диагностика процедура отличная, проводят ее врачи быстро и с точным результатом, и не надо бегать по кабинетам и сидеть в очереди к куче врачей. И здоровье привели в порядок, никакая непогода мне нестрашна, этой весной не о чем не беспокоилась!!!!
24.04.2015
 сообщает:
Приятная процедура лечебного педикюра в Санатере. Мастер проводит чистку легко, рука набита, не ошибается. Мне требовалось убрать мозоли и залечить трещины на пятках. После первого раза конечно же все не убралось, но Маргарита (так зовут мастера) залечивала трещины раз за разом они уменьшались и вот уже пяточки мяконькие и красивые. Поддерживаю ноги в этом состоянии у нее регулярно,прихожу. Хочется сказать много слов благодарности в адрес мастера, я даже на каблуки встала!
20.04.2015
 сообщает:
Понравился деликатный мужчина-врач здесь. Вежливый внимательный, осмотр проводит мягко. Самое важное- нет хабалок, которые врыываются в кабинет и требуют срочно прочитать анализы или с иным вопросом. Никого лишнего или внезапного. Все внимание - для меня. И лечение - тоже, процедуры, анализы. Рада, что пришла сюда, очень рада, почувтсвовала себя человеком и женщиной.
07.04.2015
 сообщает:
Бросал с их помощью курить и довольно успешно прошел этот путь. Теперь приходится по медицинским требованиям сбрасывать вес. Тоже с ними, программы по похудению привлекательные для меня, начало положено и уже есть первые результаты. Думаю, что и это мероприятие щакончится с положительным результатом.
25.03.2015
 сообщает:
Мне хочется сказать спасибо работникам центра за их умение! Они прописывают хорошее по результатам лечение по реальным ценам. Из меня не старались вытряхнуть побольше денег, а конкретно поставили на ноги.
16.03.2015
 сообщает:
Помогли справиться с так называемой "ручной болезнью": кисть и запястье и от постоянной работы с мышкой болеть начало. Это не смешно, а очень больно. В Санатере мне подобрали такой комплекс лечебной физкульттуры, который пазваляет избежаить напряжения в кисти и постоянной боли. Консультация для меня была очень полезной и позитивной. Побольше бы нам таких клиник!
14.03.2015
 сообщает:
Пришлось пройти серьезное обследование из-за постоянного звона в ушах, нудного и временами усиливающегося. Я еще раз убедилась, что организм-единое целое когда мне поставили заболевание сердечно-сосудистой стистемы. Когда в процессе терапии наступило улучшение, окончательно уверовала в это и в профессионализм врачей клиники, от которого в последнее время отвыкла, больше попадались поверхносьтные "специалисты". Дальше лечиться буду приходить только в вашу клинику!
04.03.2015
 сообщает:
Удачным был мой поход сюда, массажист работает с чудесными руками, настолько хорошо чуввтсвет проблемные точки, что после процедуры оживаешь по-новому. Решил для себя, что пройду весь курс, очень понравилась работа доктора.
27.02.2015
 сообщает:
Сама делаю диагностическое обследование в вашей клинике регулярно и предлагаю его пройти всем своим родственникам. Во всех случаях былли только положительные отзывы. Мне говорили спасибо за рекрмендацию клиники.
22.02.2015
 сообщает:
Меня привлекает этот центр тем, что можно решить практически любую проблему, по здоровью и косметические дефекты устранить. Бегать никуда не надо все в одном месте расположенро. тут и анализы сдать можно и пролечится. И находится удобно рядом с метро в центре. мне в самый раз.
12.02.2015
 сообщает:
Сердечко стало покалывать,болеть,вообщем пошаливать. Хорошо подруга записала на консультацию в свою клинику, где после обследования мне предложили укрепляющее лечение. Как бы заболеваний нет и ЭКГ хорошая, а общее переутомление и усталость действуют на сердечно-сосудистую систему не лучшим образом. Лечение я прошла и Санатеру поставила себе на заметку, потому что и врачи хорошие, и добираться удобно. Клиника мне пришлась по душе и кошельку.
27.01.2015
 сообщает:
В наше время приятно получить хорошее обследование и правильное лечение с подробными разъяснениями в доступной форме.Теперь я знаю адрес моей клиники, куда смогу обращаться, когда заболею-в Санатеру!
19.01.2015
 сообщает:
Говорю огромное спасибо специалистам этого центра за их терпение и знания. Вместе с ними, нашими совмесными усилиями избавили меня от пристрастия к курению. Как хорошо не курить вы бы знали!
15.01.2015
 сообщает:
Отправляла к вам лечиться свою дочь, возникли проблемы с почками, ведь гуляют с оголенной спиной и вджинсах с низкой талией, вот и результат. Научилась за один раз,взялась наконец-то за ум и бережет себя!
06.01.2015
 сообщает:
Сам я из Саратова. Прошлую зиму неудачно покатался на лыжах и застудился, боли начали беспокоить, усиливались в процессе и возникли трудности с мочеиспусканием. Хорошо, чт по работе в ПИтер приехал и вынужденно обратился в МЦ Санатера чему очень рад,потому что прохожу курс назначенного лечения и улучшение состояние налицо просто. Функции все скоро востановятся и буду настоящим мужиком.
05.01.2015
 сообщает:
Приходил в этот медицинский центр чтобы изготовить ортопедичиские стельки. Здесь их мне зделали по ноге, так что в обуви ходить комфортно. Мне работа понравилась и вернулся еще за парочкой.
23.12.2014
 сообщает:
Медицинский центр по моему мнению лучший в Санкт-Петербурге. Очень хороший цены. Нет очередей. Любят и ценят пациентов
19.12.2014
 сообщает:
В процессе диагностики врач вывела мои болячки, объяснила мне их и конкертно сказала :надо бросить курить в срочном порядке, пить больше жидкости иначе просто я буду работать на врачей, все лечение будет безтолку. Как то было непривычно, что мне такое говорят, обычно всегда стараются скорее прописать побольше таблеток и анализов. Уважаю руководство клиники, что подбирают квалифицированный персонал и реально заботятся о людях!

Оставить отзыв:

Многопрофильный медицинский центр Санатера


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Клиники»

Ближайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Клиники» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Медицинские центры», «Клиники» в Санкт-Петербурге