ВИМиС, Санкт-Петербург

Компания «ВИМиС» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Лапинский, 13Ж и относится к категориям Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для спортивных клубов.

Изготовление мебели на заказ:
- торговое оборудование,
- мебель для гостиниц, мебель для офисов, мебель для детских учреждений,
- мебель для раздевалок, мебель для бань и Spa-комплексов.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 459-97-19, +7 (921) 971-75-89.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ВИМиС

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Лапинский, 13Ж

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (812) 459-97-19
+7 (921) 971-75-89


Корпусная мебель в Санкт-Петербурге, Мебель на заказ в Санкт-Петербурге, Мебель для спортивных клубов в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ВИМиС

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.05.2023
 сообщает:
Нормальная мебель. В ВИМиС заказывали несколько офисных столов и кресел. Понравилось как сделали. Качественно, аккуратно, материалы достойные, видно что прочные и надёжные. Внешне тоже без претензий, стильно смотрятся. Думаю, что не последний наш заказ.
20.03.2023
 сообщает:
Делала заказ на корпусную мебель в аптеку. Главным условием было: прочность и влагостойкость материалов. Заказ состоял из застеклённых витрин, стеллажей для лекарств, стойки фармацевта. Отлично сделали, дверцы шкафов и ящиков выдвигаются как по маслу, стеклянные дверцы прилегают плотно, без зазоров, облицовка качественная, матовая (под дерево). Выгдядит очень симпатично.
23.01.2023
 сообщает:
Заказывали здесь быстрое изготовление мебели для новых магазинов, а именно четыре стеллажа и пять прилавков. Ребята сделали все профессионально, качественно и вовремя. Мебель прочная, вместительная, с гарантией. Будем у них еще шкафы заказывать. Делают все хорошо. Мы довольны!
08.12.2022
 сообщает:
В ВИМиСе заказывали оформление торгового зала в фирме, торгуем салонной косметикой. Очень удачно выполнили дизайн-проект, оригинально, мебель современная, стильная. Заказывали стеллажи, стойку менеджера, несколько кресел для посетителей. Зал нам преобразили, довольны.
11.10.2022
 сообщает:
Заказывали в ВИМиС мебель для бани. Банный комплекс открывали за городом, в лесу. Требовались шкафчики в раздевалку, скамейки, стеллажи для банных принадлежностей, столы и стулья в предбанники. Материал выбирали особый, влагостойкий. Мебель получили отличного качества, в едином стиле. Довольны.
15.08.2022
 сообщает:
Заказали мебель для нашего небольшого хостела. Компания ВИМиС справилась с нашим заказом на отлично. Получилось очень стильно, модно, надежно. Очень благодарны сотрудникам компании за помощь с дизайном и расположением мебели. Сами бы не справились.
15.05.2022
 сообщает:
Заказывали в ВИМиС барный стул 29.04.2022г. на адрес офиса. Сказали, что изготовят на следующий недели, но, к нашему удивлению, уже через три дня вечером мы забрали свой заказ. Стул без недостатков, качеством обслуживания остались очень довольны.
23.11.2021
 сообщает:
Заказывали мебель для раздевалки. Нужна прочность, как понимаете. Мебель изготовлена на совесть, дверцы шкафов ходуном не ходят, как иногда бывает. Изготовлена мебель в срок, доставили, собрали, всё отлично.
19.09.2021
 сообщает:
Заказывали мебель для магазина, понравилось. Творчески подошли к оформлению, красиво оборудовали островки и примерочные, стильно оформили кассовую зону. Цены средние, по срокам-быстро. Доставка, сборка есть.

Оставить отзыв:

ВИМиС


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Корпусная мебель», «Мебель на заказ», «Мебель для спортивных клубов»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель на заказ», «Мебель для спортивных клубов» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель на заказ», «Мебель для спортивных клубов» в Санкт-Петербурге