Doctor Smile (Доктор Смайл), Санкт-Петербург

Компания «Doctor Smile (Доктор Смайл)» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Миллионная, 27В и относится к категориям Стоматология, Стоматологические поликлиники.

В клинике Доктор Смайл используется самое современное оборудование по лечению и диагностике зубов.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (981) 971-27-27.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Doctor Smile (Доктор Смайл)

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Миллионная, 27В

ежедневно 09:00-20:00

+7 (981) 971-27-27


Стоматология в Санкт-Петербурге, Стоматологические поликлиники в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Doctor Smile (Доктор Смайл)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.05.2022
 сообщает:
Не назвал бы клинику какой-то особенной. Заплатил я им хорошо, пролечили и запломбировали мне зуб как надо. Цены выше, чем на окраине, но это терпимо
29.04.2022
 сообщает:
Спасибо за бесплатную диагностику. Косяки свои поняла. Буду работать над ними. Приду к вам скоро брекеты ставить, специалист внушил доверие))
03.04.2022
 сообщает:
Все ок, самое главное не страшно и не больно) раньше все походы заканчивались какими-то паническими атаками, тут же на психологическом уровне могут успокоить. Респект Ирине, отличный специалист
19.02.2022
 сообщает:
Делал отбеливание зумом 4ым. Ну ничего так результатив…несколько оттенков ушло. Теперь зубы хоть на человеческие похожи, а был полный кошмар!
25.01.2022
 сообщает:
Вчера пришла в эту стоматологию. Шереметьева - врач от бога, спасибо. Стоматологичка просто бомба, сотрудники работают на 5+.
30.12.2021
 сообщает:
Большое спасибо клинике, виниры, которые мне тут сделали, действительно выглядят очень красиво. Цена приемлемая, если считать, на какой срок мне их поставили)
11.12.2021
 сообщает:
Лечат тут на совесть. Если зубная боль сильная - даже без очереди принимают. Попадала в такую ситуацию, у мамы заболел зуб на экскурсии. А рядом и эта клиника была. Благополучно нас спасли, спасибо вам, добрые люди!
03.10.2021
 сообщает:
Ставили коронку на сломанный зуб. Доволен, рекомендации получил от врача. Цена вышла приличная, но понервничал я знатно!!
07.07.2021
 сообщает:
Ох, гингивит - это тот еще геморрой... Лечил его здесь, даже вспоминать не хочется через что пришлось пройти. Но теперь я доволен, так как все мучения позади. За это спасибо Доктор Смайлу, реально качественное лечение, и денежек столько заплатить не жалко
14.03.2021
 сообщает:
Я здесь лечил свой запущенный флюс. Пришел уже с раздутой щекой - сразу на операцию повели. Разрезали, убрали весь гной, пролечили как надо и зашили. Было не очень больно - анестезия попалась годная, но швы ныли немного.. Сейчас уже все хорошо, придерживаюсь рекомендациям врачей

Оставить отзыв:

Doctor Smile (Доктор Смайл)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Стоматология», «Стоматологические поликлиники»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в Санкт-Петербурге