Монолит-Групп, Санкт-Петербург

Компания «Монолит-Групп» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Просвещения, 46к1, оф. 206 и относится к категориям Бетон-бетонные изделия, Нерудные материалы.

Компания «Монолит-групп» занимается производством и продажей бетона и нерудных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2006 года.

Режим работы: ежедневно 08:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 448-53-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Монолит-Групп

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 28 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 46к1, оф. 206

ежедневно 08:00-21:00

+7 (812) 448-53-01


Бетон-бетонные изделия в Санкт-Петербурге, Нерудные материалы в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Монолит-Групп

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.05.2023
 сообщает:
Мы работаем с компанией Монолит Групп уже очень давно, по разным материалам. Последней нашей отгрузкой был керамзит, необходим был в Тихвин. Ни одна компания в Тихвин нам не хотела везти, так как все-таки большая удаленность. Мы общались с менеджером Викторией, менеджер привезла нам 3 поставки по 2 тыс. мешков. Но по последней поставке в марте были утеряны товарно-транспортные накладные, так как сотрудник уволился, а нам необходимы были первичные документы. Мы позвонили Виктории, хорошо компания работает, у них все документы в сохранности, все нам передали, спасибо большое компании Монолит Групп.
14.04.2023
 сообщает:
Обращался в компанию Монолит Групп, работал с Кириллом. Заказывали у них плиты перекрытия, перекрытия приехали вовремя, но у нас случилось ЧП на объекте, сломался кран.
Нам уже начали выставлять счет за простой, машина не разгружалась, но менеджер Кирилл вошел в положение и нам очень сильно помог, найдя кран за небольшую плату. Вовремя разгрузились, дом построили. Спасибо большое компании Монолит.
28.03.2023
 сообщает:
Покупали щебень в компании Монолит Групп давно уже в сезон, сейчас начинается уже у нас стройка. В феврале месяце столкнулись с проблемой, что сейчас очень мало перевозчиков, кто работает в феврале. Позвонили по старому номеру телефона, связались с Елизаветой, привезли нам песок очень хороший. Спасибо.
24.01.2023
 сообщает:
В частных домах третий год занимаемся стяжкой полов. Имели дело с проверенными поставщиками. В этом году экономическая ситуация вынудила рассматривать других поставщиков, выбор пал на вас и мы ничуть не пожалели! Заказывали бетон М200. Сервис отличный, цена за куб вполне себе конкурентоспособная. Очень надеемся на долгое сотрудничество
12.01.2023
 сообщает:
Заказ делал до праздников, но боялся что его не привезут на выходных, мало ли что. Но все обошлось, порадовали) и качество материалов оказалось тоже вполне себе достойным. Рекомендую
08.12.2022
 сообщает:
Отзывы редко пишу, но хочу похвалить компанию, ведь они абсолютно все свои материалы преподносят на высшем уровне, качество достойное, порадовали менеджеры которые делают действительно все, все расписали подробно, где-то дали совет, где-то подтвердили правильность выбора материалов
15.11.2022
 сообщает:
Заказывали пескобетон большим объемом, сказать, что качество устроило- это ничего не сказать, за такую приятную цену очень хорошее качество, менеджеры сопровождают на всех этапах сделки, все интересующие вопросы обсуждаем, все просто и понятно
08.11.2022
 сообщает:
Обращались исключительно по бетону несколько раз, но могу сказать на все 100%, что бетон у них хороший и обслуживание на уровне, менеджеров явно натаскивают хорошо, на все вопросы мои отвечали чётко
17.10.2022
 сообщает:
Взял у этих ребят из нерудки керамзит. Привезли к объекту всё вовремя. Машину разгрузили аккуратно, не раскидали, что радует. Качество хорошее, доволен. Документы все оформили и подписали после разгрузки. Всё прошло хорошо
07.10.2022
 сообщает:
Для строительства выбирал кирпичи либо керамоблоки, всё никак не мог определиться. Решил, что профессионалы смогут помочь. Позвонив ребятам связался с менеджером Никитой. Он мне всё просчитал, объяснил плюсы и минусы. В итоге через несколько дней отличные по качеству керамоблоки уже лежали у меня на участке)
05.09.2022
 сообщает:
Выдался неожиданный выходной. Решили с мужем себе парковочку залить. По расчетам бетона нужно было кубов 5. Начала обзванивать компании по объявлениям. Никто не хотел доставлять день в день, у всех все на завтра. Дозвонился до компании Монолит групп, договорилась и через часа 3-4 мне привезли мой бетон. Если в дальнейшем мне что-то понадобится, обязательно обращусь к ним.
17.07.2022
 сообщает:
Обратились в компанию Монолит-групп за утеплителем. Менеджер предложил нам 4 от разных производителей для моих целей. Мы взяли утеплитель подешевле, так как по характеристикам они почти не отличались. Доставили на следующий день. Нам все понравилось.
13.06.2022
 сообщает:
Работаю снабженцем. Плотно сотрудничаем с компанией Монолит групп. Работают почти идеально, что впринципе сложно найти в наше время. В любой сложной ситуации выручат.
19.05.2022
 сообщает:
Меня зовут Андрей, я занимаюсь строительством частных домов в Гатчинском районе. На рынке Санкт-Петербурга сейчас отсутствует газобетон, который нужен был нам срочно для строительства дома. Созвонился с компанией Монолит групп, оказалось, что у них приемлимые цены на газобетон и доставка через 1,5 недели. Все привезли в срок,спасибо.
17.04.2022
 сообщает:
Заказывал в компании Монолит-групп утеплитель “HOTROCK”. Изначально я планировал взять Rockwool,но найти его было нереально. В монолит-групп можно было бы взять под заказ, но мне он требовался срочно. Взял альтернативу. По качеству все супер. Утеплили без проблем.
12.03.2022
 сообщает:
Работаем с компанией Монолит групп. Очень нравится их сервис. Быстро обрабатывают заявки. Также у них квалифицированные менеджеры, которые действительно разбираются в строительстве и строительных материалах. В последнее время работаем только с ними, все устраивает.
16.02.2022
 сообщает:
Хочу оставить отзыв о компании Монолит групп. Заказывали у них металлочерепицу. Когда материал к нам приехал, мои строители поняли, что заказали не то. Компания пошла нам на встречу. Они отвезли неподходящий нам материал, и привезли другой. Спасибо за понимание!
22.01.2022
 сообщает:
У меня объект находится в Лодейном поле. Обратился в компанию Монолит групп за бетоном. Бетон они привести не смогли к сожалению, так как им далековато, но зато они очень помогли с насосом. Обзванивал много компаний, но никто не соглашался из-за такого расстояния вести насос, кроме компании Монолит групп. Спасибо.
15.12.2021
 сообщает:
Искал арматуру, везде говорили какие-то заоблачные цены и не могли мне по человечески посчитать метраж. Обратился в компанию Монолит групп и там менеджер Елена посчитал мне метраж и помог с расчетами веса и какими машинами везти, и предложил порезать, что сэкономило мне время .Заказал у них, и дальше все материалы буду брать у Монолит групп .
18.11.2021
 сообщает:
Мне нужно было утеплить стены в моем каркасном доме. Решил поискать утеплители в интернете, и нашел компанию Монолит групп. Мне попался очень приятный менеджер, к слову бывший строитель, он подобрал мне идеальный утеплитель, и предложил и другие материалы, которые мне требовались на том этапе строительства. Оформили мы все в одну доставку, что сэкономило мне немаленькую сумму.Спасибо большое! Профессионалы!
20.10.2021
 сообщает:
Позвонил в компанию Монолит групп за советом, они подсказали, что лучше взять, чтобы сэкономить и я сэкономил порядка 20 000 тыс руб, спасибо большое.
26.09.2021
 сообщает:
Занимаюсь строительством дорог из асфальтобетона и обычно работаю по Московской области, но здесь взял объект в Санкт-Петербурге , обратился в компанию Монолит групп цены у них достаточно низкие, сроки поставок соблюдают,качество хорошее,рекомендую!
31.08.2021
 сообщает:
Занимаюсь благоустройством участка, клал плитку , заказал ее прям напрямую с завода рядомом с домом, и нужно было заказать песок, посоветовался с рабочими по объему сколько нужно, они мне сказали 20 кубов, а ко мне только маленькие десятчики проходят 2 осные , вот заказал и все приехало , ребята начали работать и через полдня песок весь выработали, а у меня еще половина участка не засыпана, плюс еще и время рабочих идет за него же платить,начал срочно обзванивать всех,никто не был готов привезти прям в тот же день, пока не нашел компанию Монолит групп, они мне в этот же день привезли , вечером правда , но все же. Качество песка еще лучше даже было,чем до этого заказывал, все понравилось мне, так держать.
10.08.2021
 сообщает:
Искал утеплитель Rockwool Лайт Байтс ,искал долго, нигде не было в этом году какой-то бешеный ажиотаж ,нашел компанию Монолит групп , они мне предложили аналоги данного утеплителя, а еще Rockwool Байтс Арктик,который по всем характеристикам лучше,но немного дороже , но так как они поставляли недалеко от меня, на доставке я очень сэкономил, и получилось, что взял Арктик по цене даже меньшей чем Лайт Байтс.Просто супер.
11.07.2021
 сообщает:
Я строитель,частные дома строю, и все время использовал на кровлю утеплитель Rockwool,честно говоря работать с ним тяжело,чешешься постоянно,но альтернатив я не находил,поэтому использовал его. Но вот Максим,менеджер компании Монолитгрупп, посоветовал попробовать утеплитель URSA,потому что он решает все проблемы монтажников: встает четко, не чешешься, не ломается. Теперь использую только его, он очень упругий, цена такая же,по теплопроводности те же показатели,но работать в разы легче.
24.06.2021
 сообщает:
Занимаемся дорожным строительством, полотно кидаем. Нас подставил наш один поставщик, необходимо было привезти машину битумной эмульсии. Ребята в принципе, сформировали мне машину, привезли на следующий день. Как оказалось, у них тоже есть своё производство. В дальнейшем буду работать с ними, плюс они ещё могут, как они сказали, и по нерудным материалам помочь, а у меня это всё вместе, нерудка, битум и асфальтобетон.
24.05.2021
 сообщает:
Делал заезд на участок, хотел сделать из щебня, но получалось очень дорого (около 80 тыс. рублей) менеджер посоветовал отсыпать боем бетона, проблем не возникло, сэкономил около 30 тыс. рублей.
17.05.2021
 сообщает:
Необходимо было вывезти 15 кубов земли, т.к. делаю котлован. Дом находится в Горелово, недалеко от города. В принципе достаточно много предложений… Но поискал в интернете, позвонил в компанию Монолит Групп. По цене сошлись, но самое классное то, что ребята помимо вывоза предложили комплексно аренду техники. В дальнейшем оказалось, что у них помимо техники есть еще и материалы. Они мне по арматуре и по бетону дали такое крутое предложение, что мы приехали в офис и комплексно все заказали. Очень удобно, советую.

Оставить отзыв:

Монолит-Групп


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Бетон-бетонные изделия», «Нерудные материалы»

Ближайшие компании из категорий «Бетон-бетонные изделия», «Нерудные материалы» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Бетон-бетонные изделия», «Нерудные материалы» в Санкт-Петербурге