Ю-Мед, Санкт-Петербург

Компания «Ю-Мед» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Камышовая, 9к1 и относится к категории Косметология-косметические кабинеты.

Центр эстетической медицины Ю -МЕD. Услуги по омоложению и оздоровлению лица и тела.

Режим работы: ежедневно 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (962) 695-33-59.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ю-Мед

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Камышовая, 9к1

ежедневно 10:00-22:00

+7 (962) 695-33-59


Косметология-косметические кабинеты в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ю-Мед

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.03.2021
 сообщает:
Губки после процедуры просто прелесть, Ю-Мед спасибо Вам, что делаете людей еще краше и счастливее!
25.02.2021
 сообщает:
Были морщинки на лбу, но боток все исправил) Быстро и очень адекватные цены) Спасибо Вам!) Процветания и успехов!
17.02.2021
 сообщает:
После чистки лица сразу посвежела и помолодела, центр понравился, уютная атмосфера, спокойствие) + отличный персонал. Так что спасибо)
04.12.2020
 сообщает:
Была в клиники на биоревитализации, эффект просто до и после – волшебство одним словом, довольна!
10.11.2020
 сообщает:
Записывалась на биоревитализацию, качество отличное! Личико довольно и говорит спасибо! Стоит выделить отличный персонал, которые знает и любит свое дело. Ю-мед – я Вас люблю!)
20.10.2020
 сообщает:
Отличный центр с хорошими специалистами! Записывалась на пилинг (лицо + шея) – результат действительно есть, и ощутимый. Обязательно теперь только к Вам)
06.10.2020
 сообщает:
Убирала морщинки – результатом довольна, цены кстати то же очень радуют, планирую записаться к Вам еще!
02.10.2020
 сообщает:
Решила сделать подарок мужу на день рождение и увеличить губы, выбрала по рекомендациям этот центр, Юлия отличный врач – хорошо и главное красиво сделала губки) Муж оценил подарок, я знала, что он этого давно ждал, так что конечно мы оба рады!
28.09.2020
 сообщает:
Убрала мешки под глазами в Ю-МЕД, понравилось человеческое отношение к клиенту + профессионализм врача который выполнял процедуру. Так если что, то только к Вам)
24.09.2020
 сообщает:
От подруги узнала про центр, решила то же подкачать губы, получилось красиво) Врачу отдельное спасибо! Вообще хороший уютный центр)
19.09.2020
 сообщает:
Записывалась на пилинг лица так как очень проблемная кожа, безумно довольная результатом, кожа стала выглядеть намного свежее и краше!
13.09.2020
 сообщает:
Довольна качеством обслуживания, чистый уютный центр! По качеству процедурой довольна, все конечно зависит от таланта врача, он у него есть и конечно если понадобится что-то еще, то только к Вам!
02.09.2020
 сообщает:
Пришла исправлять губки к Юлии Викторовне, так как в другом месте просто откровенно говоря мне их изуродовали! Конечно благодаря мастерству и опыту врача мне все исправили, так что если что-то в себе меня – то только к Вам!
31.08.2020
 сообщает:
Постоянная клиентка Ю-мед, одно из не многих мест, где действительно работают талантливые врачи!
12.08.2020
 сообщает:
Убирала в Ю- Мед морщинки со лба и подправила губки, я просто в восторге, специалисты от Бога. Жаль, что сейчас таких мест очень мало…

Оставить отзыв:

Ю-Мед


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Косметология-косметические кабинеты»

Ближайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в Санкт-Петербурге