Ремстарт, ООО, Санкт-Петербург

Компания «Ремстарт, ООО» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Ленинский, 140, оф. 424 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Дизайн интерьеров.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде, ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс".

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 943-30-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ремстарт, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Ленинский, 140, оф. 424

понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (812) 943-30-80


Строительные и отделочные работы в Санкт-Петербурге, Дизайн интерьеров в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ремстарт, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.05.2023
 сообщает:
Спасибо компании Ремстарт за отличный дизайн проект и с его реализацией. Претензий не имею.
Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу и денег за это не дерут, найти крайне сложно и я счастлив что мне удалось это сделать,теперь несомненно раздаю рекомендации)
22.12.2020
 сообщает:
Выражаем огромную благодарность Ремстарт за быстрый, качественный, аккуратный ремонт. Отдельное спасибо прорабу Артёму за помощь, консультацию и совет на стадии закупки материалов и планировки пространства. Все ребята - настоящие профессионалы, с которыми процесс преображения квартиры стал приятным.
20.03.2019
 сообщает:
Бригада Ремстарт по руководством прораба Кирилла выполняла ремонт квартиры под ключ в ЖК Европейский 3х комнатная квартира, все работы проводились согласно договора №1/006, по срокам 3 месяца, закончили неделю назад. Данную компанию порекомендовали знакомые которым они делали ремонт 3х комнатной в ЖК Три апельсина . На форумах и соцсетях много положительных отзывов о данной Компании, в свою очередь рекомендуем ребят.
10.03.2019
 сообщает:
Ремонт квартиры в Новом Мурино. ( 2 комнаты 74 кв.м). Составили сметную документацию, я сравнил цены по крупным позициям с Леруа Мерлен ( цены на порядок ниже ). т.е ребята сами занимались черновым материалом. Ремстарт порекомендовал коллега. Хочу сказать о бригаде : очень дружные ребята, были моменты что дизайн пришлось немного менять на ходу, ребята сразу адаптируются под условия работ. Технические моменты тоже на высоком уровне, как и укладка плитки, паркетная доска... Вообщем рекомендую.
17.02.2019
 сообщает:
Дизайн - проект нашей квартиры делала дизайнер Дарина. Мы остались очень довольны проделанной работой. Изначально были учтены все наши пожелания. Дарина предлагала различные варианты планировок и цветовых решений. Все наши просьбы и пожелания воспринимались очень внимательно и все быстро исправлялось. В итоге мы имеем на руках красивый альбом с картинками и чертежами и уже на следующей неделе приступаем к ремонту. Будем рекомендовать Дарину и компанию «Ремстарт» своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам!
15.12.2018
 сообщает:
Приятно наблюдать, когда у тебя в квартире работают профессионалы! Не раз приезжала посмотреть, как проходили ремонтные работы, смотрела по скайпу, воцапу отправляли. Приходит бригада, каждый занят своим делом, все вопросы решаются через прораба (у нас был Кирилл). И главное все делают аккуратно, не мусорят, культурненько так, все в спец одежде красивые) наслаждалась наблюдениями, как красота появляется! Договор №1/043, ЖК «Золотой век»

Оставить отзыв:

Ремстарт, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Строительные и отделочные работы», «Дизайн интерьеров»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Дизайн интерьеров» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Дизайн интерьеров» в Санкт-Петербурге