НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, Санкт-Петербург

Компания «НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Херсонская, 12-14 и относится к категориям Лечебно-диагностические центры, Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры.

В клинике применяются все современные методы лечения заболеваний вен. Различные виды склеротерапии, лазерные технологии, РЧА, малоинвазивная хирургия позволяют добиться не только эффективного лечебного результата, но и высокого косметического эффекта. Врачи-косметологи нашего центра проводят целый комплекс процедур эстетической реабилитации ног.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 642-32-96.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Херсонская, 12-14

ежедневно 09:00-20:00

+7 (812) 642-32-96

Лечебно-диагностические центры в Санкт-Петербурге, Косметология-косметические кабинеты в Санкт-Петербурге, Медицинские центры в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.10.2016
 сообщает:
Чтобы избавиться от варикозного расширения вен я обратилась в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской, который мне посоветовала подруга. Там мне помогли быстро убрать все беспокоящие меня симптомы при помощи сеансов гирудотерапии и привести свои ноги в порядок. В результате профессионального лечения я вскоре даже и вспоминать перестала о такой своей проблеме.
29.10.2016
 сообщает:
У моей матери было варикозное расширение вен , она очень страдала от отечостей и болей в ногах.Ее мучения продолжались до тех пор пока она не обратилась за помощью в Центр Диагностики варикоза на Херсонской. Лечение ей было назначено аппаратное с помощью микросфер, которые улучшают венозный отток и тем самым способствуют правильной работе вен и капилляров. Результат от лечения начал появляться постепенно,сначала ушли боли, а потом и вены пропали.
27.10.2016
 сообщает:
Я знала, что у полных людей повышается риск развития варикозного расширения вен, но постоянно надеялась на то, что меня эта проблема обойдёт, так ка не хотелось мучить себя диетами, да и мой внешний вид меня полностью устраивал. В результате эта проблема коснулась и меня, а решить её мне помогли в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской при помощи комплекса процедур под названием "Здоров".
27.10.2016
 сообщает:
Несколько лет страдала от варикозного расширения вен, лечилась, конечно, но как правило таблетками и мазями. От знакомой узнала, что она полностью избавилась от варикоза с помощью специальных изделий Здоров. Записалась на консультацию к специалисту НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, приобрела ботфорты Варифорт и после двух месяцев использования их в домашних условиях, я увидела реальные результаты. Мои ноги изменились до неузнаваемости, венозные узелки стали практически незаметными, полностью исчезли боли и отечность. Думаю, что к концу лечения, мои ноги будут совершенно здоровы.
24.10.2016
 сообщает:
Долгое время лечилась от варикоза в муниципальной поликлинике, где в принципе все ограничивалось медикаментами. Мне внушили уверенность в том, что от варикоза можно избавиться только оперативным путем, но к операции я явно не была готова. Узнала, что в НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, достаточно успешно лечат варикоз по системе Варифорт. Обратилась к флебологу, приобрела набор Здоров и буквально через четыре месяца напрочь забыла обо всех тяготах варикоза. Кстати, ботфорты очень удобно носить дома по 5-6 часов в день. И оказывается варикоз можно вылечить без операции, испробовала на себе, микросферы реально работают. Благодарна специалистам клиники, которые вернули здоровье моим ногам.
22.10.2016
 сообщает:
У меня такая работа, что большее количество времени я провожу на ногах, поэтому не удивительно, что у меня появился варикоз. Стало трудно длительное время стоять и помногу ходить, а по ночам вообще появились судороги. Записалась на прием к врачу-флебологу в НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской. После диагностики и обследования мне предложили лечение по уникальной системе Варифорт. Приобрела ботфорты компании Здоров и очень довольна результатами. Они очень удобные, крепятся на липучках, гипоаллергенные и не доставляют дискомфорт. На сегодняшний день я совершенно здорова и к своему врачу прихожу только на контрольное тестирование.
17.10.2016
 сообщает:
Самое интересное, что когда я обратилась к специалистам НИИ флебологии им.Зельцера, у меня по факту не было никаких особых проявлений варикоза. Насторожило то, что стала появляться лиловая сосудистая сетка на ногах. Флеболог провел компьютерную диагностику и предложил мне лечение по системе Варифорт, параллельно мне еще назначили курс прессотерапии. Результаты были просто отличные. Сосудистые сеточки исчезли, а после прессотерапии я еще и постройнела, и лишилась целлюлита. Потрясающие процедуры и внимательные специалисты.
04.10.2016
 сообщает:
Мне уже оперативно удаляли проблему варикозного расширения вен, но спустя некоторое время проблема вновь напомнила о себе и я была в ужасе вспомнив все неприятные моменты после операции и период востановления. Но прочитав о результатах, которые достигаются в НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской и о том, что здесь избавляют от причин появления болезни я срочно приступила к процедурам и уже вижу отличные результаты
02.10.2016
 сообщает:
Как я рада, что с варикозным расширением вен все таки научились справляться медики. Временно снять усталость и боль таблетки и крема помогали- но временно, и все таки это таблетки!!! Узнала от коллеги, что ее мама наблюдается у флеболога в НИИ флебологии им Зельцера. Говорит, что результаты хорошие и мама уже пошла на поправку. Я была пока только на консультации и обследовании и вот только начала использовать систему Здоров с микросферами, поэтому о результатах говорить моих пока рано, НО вот отношение персонала, сам центр и консультация флеболога мне очень понравились.
01.10.2016
 сообщает:
В НИИ флебологии им.Зельцера проходила лечение варикоза. Понравилась атмосфера доброжелательности и желания помочь и облегчить мучения пациентов. Еще во время проведения диагностики стало понятно, что я попала в руки к настоящему профессионалу. Мне было назначено лечение по системе Варифорт с очень удобными ботфортами на липучках. Очень удобные повязки, которые помогли мне навсегда избавиться от варикоза.
01.10.2016
 сообщает:
Знаете, когда мне говорят, что какой-то аппарат или изделие пользы не принесло- я всегда спрашиваю: а ВЫ точно следовали инструкции и рекомендациям врача? У нас же как- чуть болеть перестало, все в сторону..а потом опять болит- говорят не помогло. Не правильно это. Я вот четко следую рекомендациям флеболога из НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской. Хожу на прописанные им процедуры, потом буду использовать новейшую систему с микросферами. Очень хороший доктор, должна сказать, и мне действительно стало намного легче ходить, вены уменьшились и стали менее заметны. Верю, что после лечения о варикозе я больше не вспомню!
30.09.2016
 сообщает:
Обратилась к врачу-флебологу НИИ флебологии им.Зельцера с жалобами на тяжесть и боль в ногах, а также сильные отеки к вечеру. После диагностики на современном аппарате Мультискан и тщательного обследования, врач предложил мне лечение по системе Варифорт и вскоре я почувствовала значительное улучшение. Намного легче стало ходить, исчезла отечность и боли в ногах. Сейчас я уже здорова, но при любом ухудшении вновь смогу воспользоваться изделиями Здоров.
30.09.2016
 сообщает:
Честно говоря не думала, что придется столкнуться с такой неприятной болезнью, как варикоз. Спасибо коллеге, которая порекомендовала мне обратиться в НИИ флебологии им.Зельцера. Мне было назначено несколько аппаратных процедур в комплексе с гирудотерапией. За очень короткий период болезнь отступила, чему я безмерно рада. Отличные специалисты клиники знают свое дело и проявляют доброжелательность и чуткость к свои пациентам.

Оставить отзыв:

НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Лечебно-диагностические центры», «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Лечебно-диагностические центры», «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Санкт-Петербурге