Натур Косметикс, Санкт-Петербург

Компания «Натур Косметикс» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Чугунная, 14 и относится к категориям Магазины парфюмерии и косметики, Косметические компании.

Компания ООО «Натур Косметикс» является одним из самых крупных производителей косметических средств на натуральной основе на российском рынке. Имея опыт работы более 9 лет, мы убедились в том, что природа до сих пор помогает поддерживать здоровье и красоту. С нами согласятся более 1500 наших партнеров, среди которых такие знаменитые компании как «АШАН», «Лента», «Улыбка радуги», «SPAR».

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 333-77-06.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Натур Косметикс

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Чугунная, 14

8 (800) 333-77-06


Магазины парфюмерии и косметики в Санкт-Петербурге, Косметические компании в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Натур Косметикс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.03.2017
 сообщает:
Достойный производитель, очень хорошее качество косметики. Пока пользовалась средствами для волос (шампунь, маска, бальзам) Гранат и Ши, так довольна действием. Ничуть не смывает краску, волосы такие яркие, блестящие, легко укладывать и стали меньше выпадать. Естественное выпадение есть, но не более того. Читаю отзывы, убеждаюсь, что очень многим нравится бренд, думаю, не зря. Действительно, все натуральное, нет химии, это главное.
28.02.2017
 сообщает:
подруги давно пользовались, вот и я недавно решила попробовать, заказала молочко и крем для лица. хочу сказать, что я просто в восторге, кожа прямо преображается. хочу заказать кучу всего теперь попробовать!!
20.01.2017
 сообщает:
Мне недавно подарили маску для лица «Увлажнение и регенерация», где есть белая глина, авокадо и огурец. Вообще, состав идеальный. И это сразу сказывается на состоянии кожи. Минералы, выравнивающий тон лица огурец, ценнейшее масло авокадо - просто шик. Я раньше просто мякотью авокадо пользовалась для маски, а сейчас намного удобнее, да и пользы больше, ведь там плюсом идет столько ценностей.
16.12.2016
 сообщает:
Я готова всем рассказывать, насколько хорош этот бренд. После того, как вернула к жизни свои безжизненные волосы после многократного наращивания, поверила в силу натуральных средств. Пользовалась и пользуюсь серией Гранат и Ши. Маска для волос, такой же шампунь, бальзам попросту творят чудеса. Питание волос полноценное, благодаря ценным маслам, цвет естественный, яркий, эластичность хоть появилась. А какой приятный аромат! Словно нежный романтический шлейф. Обожаю такое.
24.11.2016
 сообщает:
Меня с этой косметикой познакомила мой парикмахер. Когда я стала жаловаться на ломкость, выпадение и тусклость волос, показала мне, чем сама пользуется. Я по ее совету и купила шампунь и бальзам Прованс Королевские сады. Как раз средства для укрепления волос. Очень довольна эффектом, причем с первого раза. Так классно голову мыть, и потом укладывать волосы феном удобно. Хороший бренд, качественные средства. Еще маску для волос хочу купить какую-нибудь, там много чего хорошего представлено.
23.11.2016
 сообщает:
Долго не могла подобрать для себя подходящий пилинг. То кожу сушило, то воспаления появлялись, то мало толку было. Такие дорогущие гоммажи покупала, пилинги. А здесь прочитала классный состав маски пилинга Земляника и каритэ. Земляника как раз против воспалений, а масла ши, макадамии, шоколадного дерева - это уже против сухости, питание полноценное. Ну, а сам пилинг - тростниковый сахар и миндальный орех. Вон как много всего. Эффект классный - кожа радуется, а не страдает, и бережно очищается. Раз в неделю делаю, очень довольна.
06.10.2016
 сообщает:
Моему лицу подходят не все маски, но маска "Увлажнение и регенерация" оказалась для моей кожи поистине идеальным вариантом. Оказалось, что ничего странного - все продукция делается из натуральных компонентов, что не отражается на цене.
03.10.2016
 сообщает:
Все-таки глина - это что-то волшебное для кожи. Маска для лица, сделанная на основе кембрийской глины - просто супер. Мне больше всего понравилось то, что лицо от неё совершенно не стягивается. Я уж молчу о том, что эффект от её нанесения просто превосходный.

Оставить отзыв:

Натур Косметикс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Магазины парфюмерии и косметики», «Косметические компании»

Ближайшие компании из категорий «Магазины парфюмерии и косметики», «Косметические компании» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Магазины парфюмерии и косметики», «Косметические компании» в Санкт-Петербурге