Мошкалова Александра Леонидовна, пластический хирург, Санкт-Петербург

Компания «Мошкалова Александра Леонидовна, пластический хирург» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу Пироговская наб., 5/2 и относится к категории Пластическая хирургия.

Доктор Мошкалова А. Л. работает пластическим хирургом с 2009 г. (врач-хирург отделения пластической хирургии Института красоты СПИК). Образование – закончила СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, интернатуру в СПбМАПО на кафедре общей хирургии, ординатуру в СПбМАПО на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии, а также обучалась на отделении пластической хирургии в Американской клинике и крупных медицинских учреждениях Санкт-Петербурга.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (931) 968-33-53.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мошкалова Александра Леонидовна, пластический хирург

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

+7 (931) 968-33-53



Пластическая хирургия в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мошкалова Александра Леонидовна, пластический хирург

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.07.2020
 сообщает:
Делала блефаропластика верхних век у Мошкаловой Александры и очень довольна результатом! Спасибо ей огромное и дай Бог здоровья! Всем, кто еще сомневается, советую записаться на онлайн-консультацию к Александре Леонидовне. Сейчас они абсолютно бесплатны!
31.07.2019
 сообщает:
Хотелось бы поблагодарить Александру Леонидовну за отлично проведенную маммопластику. Хороший хирург, который прислушивается к клиенту, хочет сделать его красивым и счастливым. Со мной и муж ходил на консультацию и так же одобрил мой выбор. Сам день операции смутно помню. Было очень волнительно. В целом прошло все хорошо, если не считать легкой тошноты на наркоз. В клинике чувствовала себя более чем комфортно, прекрасное отношение персонала. Результату очень рада, это новая жизнь, даже не знаю кто этому больше рад я или муж) Александре Леонидовне огромное спасибо!
28.06.2019
 сообщает:
Благодарю пластического хирурга Александру Мошкалову за мое новое красивое лицо! Всегда стеснялась своего носа, мечтала его сделать аккуратным и маленьким. Мне уменьшили спинку и кончик носа. Результат невероятный- я в зеркале вижу такую красивую девушку!
15.06.2019
 сообщает:
У пластического хирурга Мошкаловой Александры ставила себе импланты 350 мл, круглой формы. Грудь смотрится очень натурально, после операции всего сутки в стационаре провела. Правда под душ только через неделю можно, но ради красоты я потерпела. Зато муж в восторге от результата пластики!
27.05.2019
 сообщает:
Сделала себе увеличивающую маммопластику и липофилинг межгрудного расстояния. Через месяц мне уже нравится результат, хотя все еще прохожу реабилитацию. Александра Леонидовна мастер своего дела. Для тех, кто все еще сомневается, не бойтесь!
18.05.2019
 сообщает:
Довольна своей новой грудью, которую сделала у доктора Мошкаловой, а так же довольна уровнем обслуживания в до и после операционный период. Шла конкретно к ней, потому, что слышала ре один хороший отзыв в ее адрес от пациентов. Операция прошла замечательно, как и планировалось. Доктор всем своим видом дает понимать, что так же заинтересована в хорошем результате и в том, чтоб клиент ушел от нее довольным. Ни дня не пожалела о своем выборе.
12.07.2018
 сообщает:
После того, как наступил климакс, у меня сильно оплыло лицо. Оно стало каким-то бесформенным, переживала ужасно и быстренько записалась на консультацию к врачу. После осмотра Александра Леонидовна рекомендовала фейслифтинг, подтяжку лица. Сдала все анализы и легла на операцию, всё прошло так быстро, что и почувствовать ничего не успела. Больше 35 мне никто не дает, поразительный эффект от подтяжки. Спасибо большое за мастерство!
06.04.2018
 сообщает:
Щеки, как у наевшегося хомяка, меня совсем не украшали. Особенно они стали заметны, когда похудела на 20 кг., просто жирные, огромные мешочки. После консультации у специалиста по пластическим операциям, врача Александры Мошкаловой, узнала, что это так называемые комки Биша. И от них можно избавиться при помощи операции по коррекции щек, реабилитация быстрая, осложнений обычно не бывает. Сделала 2 месяца назад, хотя и предупреждают, что окончательный результат будет через полгода, меня уже всё устраивает. Лицо помолодело, когда избавилось от ненавистных жировых комочков.
23.12.2017
 сообщает:
Хочу от всей души поблагодарить Мошкалову Александру Леонидовну! Кто знает, что такое жить с гипертрофией малых половых губ, тот может меня сейчас прекрасно понять, какой ужасный дискомфорт испытываешь перед мужем и насколько сильно перестаешь любить себя. Поэтому я решилась на эту операцию. А оказывается, в ней вообще ничего страшного и нет. Всю проблему решили за 40 минут, причем под местной анестезией. Знала бы, обратилась бы гораздо раньше. Большое спасибо Александре Леонидовне за ее работу!
11.10.2017
 сообщает:
Никогда бы не подумала, что такую неприятность как у меня можно поправить всего за день. Если бы знала об этом раньше, давно бы уже решилась на операцию по исправлению ассиметрии малых половых губ. Передаю Александре Леонидовне от меня сердечное спасибо! После операции некоторое время были боли, но они довольно легко прошли. Чувствую себя сейчас прекрасно, за что спасибо чудесной Александре Леонидовне!
08.06.2017
 сообщает:
Пришла к Александре Леонидовне с последней надеждой, очень хотелось исправить форму носа, он просто не давал мне жить спокойно. Операцию мне провела доктор зимой, у меня не только теперь красивый носик, а и дышать стало легче, восстановилось носовое дыхание. Доктор приятная во всех отношениях и как врач грамотная, советую.
31.01.2017
 сообщает:
Все вокруг восхищаются выдающейся попой Ким Кардашьян, но для меня это явный перебор. У меня другая проблема, абсолютно плоские ягодицы, как будто их обрезали. Выглядит некрасиво, и даже очень, надоело жить с таким недостатком. Не думала, что это можно как-то исправить, но потом всё-таки пришла на прием к пластическому хирургу. Александра Леонидовна Мошкалова поговорив со мной и осмотрев, заверила, что вполне можно сделать ягодицы округлыми с помощью липофилинга. Взяли мою же жировую ткань с живота и пересадили на ягодицы. В стационаре провела несколько дней, прошло полтора месяца, и я уже оценила свою новую попку, аккуратная и выпуклая, как у нормальной девушки!
14.01.2017
 сообщает:
Александра Леонидовна талантливый пластический хирург! Работы великолепные,вызывают восхищения.Своими золотыми ручками создаст для Вас вашу красоту.От которой вы будете в восторге!
18.12.2016
 сообщает:
Девочки, хочу сказать, что ради красоты стоит терпеть и не бояться изменить себя с помощью операции. Да, неприятные ощущения будут, это всё-таки операция, пусть и пластическая. Но зато какой результат! Меня одна подруга пугала болями и некрасивым швом, как хорошо, что я её не послушалась, и сделала абдоминопластику. Шов уже через год почти не заметен, боли минимальные, никого не слушайте, решайте сами, посоветуйтесь со знающим хирургом. У меня с моим врачом Александрой Леонидовной сразу сложились доверительные отношения, и руки у неё нежные и просто «золотые»!
15.12.2016
 сообщает:
Год назад делала у Александры Леонидовны блефаропластику. Очень довольна осталась результатом. Сейчас собираюсь на маммопластику к ней, уверенна в том, что результат будет хорошим, так как доктор относится к своему делу со всей осторожностью и профессионализмом.
03.12.2016
 сообщает:
Меня устраивает форма моего носа, но из-за аварии десятилетней давности, стали беспокоить постоянные насморки и затрудненное дыхание. Был у ЛОРа, оказалось, что нос был сломан и неправильно сросся, из-за этого и проблемы. Обратился к доктору Мошкаловой Александре на прием, она сказала, что сможет мне помочь, нужна коррекция носовых перегородок. Месяц после операции и уже чувствуется положительный результат, дышу полным носом и никакого насморка, спасибо!
29.11.2016
 сообщает:
Мне очень не нравилась большая дырка между голенями. Ноги выглядели как палочки и вообще не пропорционально. Когда стала интересоваться этой темой и что можно сделать, так и вышла на такое понятие как круропластика. Оказалось, и такое делают... А значит это, что хирург увеличивает голени. Родные меня все отговаривали от этой операции, говорили, что я себе надумываю..... Но всегда легче судить, когда ты не в коже того человека находишься..... Поэтому я все-таки рискнула... Подбирала хирурга очень внимательно, читала много о врачах, просматривала работы..Работы А. Л. Мошкаловой выглядели для меня убедительнее всего. Поэтому и обратилась к ней. И ни о чем не жалею. Да, после операции был восстановительный период, не стану скрывать. Но то, как я выгляжу тогда и сейчас — это небо и земля! Большое спасибо А. Л. Мошкаловой за аккуратную работу! Я ей очень благодарна!

Оставить отзыв:

Мошкалова Александра Леонидовна, пластический хирург


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Пластическая хирургия»

Ближайшие компании из категории «Пластическая хирургия» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Пластическая хирургия» в Санкт-Петербурге