Адвокатский кабинет Кулькова В.В, Санкт-Петербург

Компания «Адвокатский кабинет Кулькова В.В» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу улица Ефимова, 4А, этаж 4, офис 439 и относится к категории Адвокаты.

Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.
- Консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права, страхования, ДТП.
- составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 955-62-18.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокатский кабинет Кулькова В.В

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 19 отзывов.

г.Санкт-Петербург, улица Ефимова, 4А, этаж 4, офис 439

+7 (812) 955-62-18


Адвокаты в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокатский кабинет Кулькова В.В

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.04.2023
 сообщает:
После ДТП на супругу завели уголовное дело, долго шло расследование, с нашей стороны работал именно адвокат Владимир Кульков, мы по рекомендации пришли, итоговым результатом более чем довольны.
30.01.2023
 сообщает:
У Кульковая Владимира всегда козырь в рукаве, в этом убедился, наблюдая его работу в суде. Был случай, нанимал его я для защиты дочери по 228 стать е УК РФ, так вот он классно всё сделал, поэтому и результат был весьма положительный.
15.01.2023
 сообщает:
Сын проходил по 159 статье, связался с дурной компанией. Он сразу во всём признался после ареста, но прокурор не хотел смягчать наказание и требовал максимальный срок. Адвокат Кульков не допустил этого, спасибо и храни Вас Бог!!
12.03.2022
 сообщает:
Услуга по защите в суде нашего отца не стала чрезмерно дорогая, но при этом адвокат действовал решительно и правильно, надеюсь отец больше не станет воровать, условный срок будет ему уроком, а Владимиру Викторовичу от нас с братом спасибо!
14.04.2021
 сообщает:
С большим трудом, но мы всё же выручили сына и не дали его посадить по статье 228 УК РФ в столь молодом возрасте, срок был условный. Это заслуга именно Кулькова Владимира, спасибо ему за профессионализм и полную отдачу при работе.
11.11.2020
 сообщает:
Знал я, что Владимир Викторович и в уголовном праве мастер, поэтому ему опять позвонил, ведь завели на меня уголовное дело по статье неприятной 159 УК. Не буду подробности расписывать, там сам чёрт ногу сломит, так запутано всё, но факт в том, что адвокат разобрался. Я же совсем теперь без пятна на репутации, обвинения все сняли и это здорово, ведь не виновен был изначально, в чём мой защитник точно не сомневался.
02.10.2020
 сообщает:
Из того, что со мной произошло, я понял единственное, если ты за себя не постоишь, не позаботишься о своих правах, тебя просто сотрут в порошок, при этом не важно, чужой это человек или родственник. Меня брат родной кинул и пытался сделать бомжом, квартиру решил отсудить, и это вполне могло у него получиться, если бы я не нанял адвоката Кулькова. Владимир Викторович на консультации, после моего посещения сказал, что точно поможет и в итоге квартира осталась со мной, ну а с братом я больше не общаюсь.
26.09.2020
 сообщает:
Мне порекомендовали Кулькова Владимира Викторовича, как хорошего специалиста. Дальнейшее с ним сотрудничество показало, что это действительно так. Я нанимал Кулькова для защиты меня в суде по уголовному делу, касающегося статьи 198 УК РФ и он отлично себя показал, пусть я раньше не видел, как адвокаты работают, но тут впечатлился. Рекомендую специалиста, он точно своё дело знает в совершенстве.
19.09.2020
 сообщает:
Благодаря адвокату Кулькову моё дело даже до суда не дошло, следователь был вынужден закрыть дело за недостаточностью улик. Вот так должен работать юрист для клиента, а не сидеть в офисе как некоторые “бумажные” адвокаты в нашем славном Петербурге.
15.05.2020
 сообщает:
Цена моей свободы оказалась не так высока как сперва думалось. Адвокат Кульков Владимир Викторович вполне разумно оценивает свои услуги. Главное это результат, а он выдаёт его на сто процентов. Даже в моём почти безнадёжном деле по статье 162 УК РФ, я отделался условным, хотя, пока не нанял адвоката, меня конкретно “топили”.
29.12.2018
 сообщает:
Пока что была впервые на консультации у этого адвоката. Но мне очень понравилось его отношение, а также тот факт, что он уделил мне более часу времени и внимания. По цене получилось тоже вполне оптимально, рекомендую.
20.12.2018
 сообщает:
Друг стал требовать вернуть долг, хотя у меня и была расписка. Но он хотел быстрее востребовать деньги и обратился в суд. Другие знакомые все-таки посоветовали обратиться в этом случае к адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу. Ему большое спасибо, так как выручил и защитил меня в суде.
22.06.2018
 сообщает:
Нам не повезло сначала связаться с адвокатами, которые вместо адекватной помощи только разводили нас на деньги, а результата не было... тем более мы рады, что удалось познакомиться с этим адвокатом. Он нас очень выручил! Выиграли с его помощью дело в суде!
05.10.2016
 сообщает:
Хочется поблагодарить Владимира Викторовича Кулькова. Он невероятно ответственный адвокат. И кроме того, человечный. С полным пониманием и сочувствием подошел к нашему делу. Но при этом трезво мыслил и в суде смог все факты в нашу сторону развернуть. Безмерно ему благодарны!
15.09.2016
 сообщает:
Огромное спасибо Владимиру Виктровичу за неизменную помощь! Он прекрасный адвокат. Мы уже не первый раз в этом убеждаемся. Несколько раз вытягивал нашу семью из передряг. И что примечательно, слишком много денег за все про все не берет. С пониманием адвокат. Спасибо ему большое!
08.09.2016
 сообщает:
У нас с одним агентством недвижимости были проблемы. Они как потом уже выяснилось, пытались мошенничать с нами и продать чью-то квартиру. Хорошо, мы вовремя обратились к адвокату и он сразу сказал, что с какими-то мошенниками мы имеем дело. Как потом оказалось, и в самом деле все не так гладко. и все ужасные подробности аферы, которую они пытались с нами провернуть, позже и выползли. Адвоката мы безмерно благодарим за своевременную помощь!
14.07.2016
 сообщает:
Будем еще долго вспоминать Владимира Викторовича добрым словом. Нам крайне понравилась его работа. Он не безразличный к своему делу человек. Помог нам разобраться с должником через суд, чем решил наши проблемы. Как гора теперь с плеч!!
06.07.2016
 сообщает:
Прекрасный адвокат. Спасибо ему огромное за то, что выпутал нас из сложного дела. Это дорогого стоит.. я очень сильно переживала чем же все закончится, но оказывается, делала это зря, потому что Владимир Викторович действительно хороший адвокат.
21.06.2016
 сообщает:
Адвокат помог нам разобраться по 158 статье УК РФ. Большое спасибо Владимиру Викторовичу за компетентность, высокий профессионализм и порядочность. Прекрасный адвокат! Еще на первой консультации, когда мы к нему пришли, поняли, что попали к хорошему специалисту, поскольку Владимир Викторович уделил нам достаточно времени и внимания и взялся со всей скрупулезностью за выяснение обстоятельств дела. Думаю, потому нам и удалось выиграть судебный процесс.

Оставить отзыв:

Адвокатский кабинет Кулькова В.В


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Адвокаты»

Ближайшие компании из категории «Адвокаты» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Адвокаты» в Санкт-Петербурге