КупиСам, Санкт-Петербург

Компания «КупиСам» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Лиговский, 254 и относится к категориям Интернет-магазины, Детские товары, Продукты питания оптом.

На нашем сайте вы сможете приобрести товары различного назначения – от продуктов и детских товаров до предметов по гигиене и уходу, а также товаров для дома. Наш каталог удобно продуман.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 600-20-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

КупиСам

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Лиговский, 254

+7 (812) 600-20-19



Интернет-магазины в Санкт-Петербурге, Детские товары в Санкт-Петербурге, Продукты питания оптом в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

КупиСам

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.09.2016
 сообщает:
Ох, это прям какая-то награда, что у них к 1 сентября появились товары для школы. Мы хоть когда чадо собирали к школе, не бегали за всеми этими тетрадками, дневником и прочим по магазинам. Да и цены у них на все эти товары очень симпатичные оказались. Так что если кому из мам и пап еще актуально, советовала бы обратить внимание, пока у них есть такие цены и товары.
26.08.2016
 сообщает:
Ребята, вы классные! Пониманию, что вы далеко не первые такой сервис с продуктами придумали, но о вас первых я узнала. И мне очень импонирует как работает у вас доставка. Очень все быстро! Иногда курьер только может задержаться. И продукты всегда свежайшие! Еще раз вам спасибо! Развивайтесь дальше!
11.08.2016
 сообщает:
Мне удобно заказывать тут товар, ведь зачем тратить время и нервы. А на их сайте большой выбор и все свежее и качественное, заказываю на дом.
12.07.2016
 сообщает:
Мне как матери которая не так давно родила этот интернет гипермаркет очень удобен, заказываю товар для себя и своего малыша. Доставка своевременная и продукты все свежие, так что мамочки заказывайте и не тратьте время беганье по магазинам.
22.06.2016
 сообщает:
На четверочку их все-таки оцениваю, потому что с опозданием привезли мне мой заказ. Мне нужно было уже уходить из дома, ждала их к определенному часу, а так пришлось задерживаться. Правда не могу не отметить тот факт, что они извинились за это. К качеству продуктов вообще нет никаких претензий.
15.06.2016
 сообщает:
Мне вот тоже очень понравился их магазин. Очень большой выбор не только продуктов, но и всякой химии бытовой. И для животных корма есть. У нас 2 кошки, так что для нас это более, чем актуально. Приятно также и то, что цены у них пониже магазинных и на некоторые товары есть скидки. Так что на данный момент мне все нравится, буду продолжать и дальше к ним обращаться.
07.06.2016
 сообщает:
Работаю секретарем и одна из моих задач — закупать еду в офис. Заказывать мы решили в этом онлайн магазине, поскольку я делала мониторинг по другим аналогичным магазинам и выяснилось, что тут дешевле. Да и к тому же за доставку не надо платить. Правда, если берешь на сумму меньше 500 руб., то нужно. Но у нас все равно заказы всегда больше идут по объему. Очень довольна этой компанией, спасибо им за отличное сотрудничество.

Оставить отзыв:

КупиСам


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Интернет-магазины», «Детские товары», «Продукты питания оптом»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Детские товары», «Продукты питания оптом» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Детские товары», «Продукты питания оптом» в Санкт-Петербурге