Музей лего Polegon, Санкт-Петербург

Компания «Музей лего Polegon» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Загородный, 42 и относится к категориям Музеи, Детские игрушки и игры, Развлекательные центры, Детские игровые площадки.

Уникальный музей дворцов и замков из лего – Polegon! У нас в музее вы можете увидеть 12 чудесных дворцов и замков и самый настоящий город будущего! Все объекты на выставке созданы из 440000 кубиков и деталей "Лего" и заселены 1120 минифигурками. Кого только у нас нет – и разбойники, и принцессы, и удивительные сказочные существа..

Режим работы: среда-воскресенье 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (900) 652-00-32.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Музей лего Polegon

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Загородный, 42

среда-воскресенье 11:00-18:00

+7 (900) 652-00-32




Музеи в Санкт-Петербурге, Детские игрушки и игры в Санкт-Петербурге, Развлекательные центры в Санкт-Петербурге, Детские игровые площадки в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Музей лего Polegon

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.06.2016
 сообщает:
Прекрасное место для отдыха для всей семьи - музей Лего "Polegon". Очень интересно и хорошо провели время, послушали экскурсовода и полюбовались разными, невероятными замками, дворцами, домиками, башенками, космическими композициями и жителями города будущего. Очень понравилось, что подходить к экспонатам можно близко, чтобы рассмотреть даже мельчайшие детали, и еще внутри совершенно невероятные детальные интерьеры, и их тоже показывают и рассказывают про все это веселые истории. После экскурсии мы с мужем попили кофе и пошли прогуляться, а сын строил из Лего космическую базу пришельцев. Построил, и вечером мы увидели его довольное личико - его сфотографировали и разместили его шедевр в группе в контакте.
24.06.2016
 сообщает:
Недавно услышал об этом музее и сразу решил что в ближайшие свободные дни туда сходим с сыном. Дома часто что то строим. Но когда попали в этот музей были поражены масштабами. Сын был в восторге от пиратов и скелетов, от городов, да что там сын, я сам не мог скрыть свое восхищение. Удивительное место, здорово что появляется нечто новое и удивительное в нашем городе.
21.06.2016
 сообщает:
Побывали на экскурсии с детьми в этом музее. Красота, большие замки, башни, продуманно все до мелочей. Дети все рассматривали, делились впечатлениями с нами. После экскурсии, дети построили в детской свой замок. Такого мы еще не видели, довольны, обязательно придем еще.
08.06.2016
 сообщает:
Хочу выразить благодарность организаторам этого замечательного музея! Дочке очень понравились и средневековый замок с множеством рыцарей, и школа маленьких волшебников, и маскарад среди каналов, и величественный "музей в музее". Самым ярким, наверное, был замок скелетов. Дочка так хохотала над тем, какие озорства они устроили! И конечно, очень впечатлил масштаб замков. Спасибо автору за его кропотливый, невероятный труд!

Оставить отзыв:

Музей лего Polegon


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Музеи», «Детские игрушки и игры», «Развлекательные центры», «Детские игровые площадки»

Ближайшие компании из категорий «Музеи», «Детские игрушки и игры», «Развлекательные центры», «Детские игровые площадки» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категорий «Музеи», «Детские игрушки и игры», «Развлекательные центры», «Детские игровые площадки» в Санкт-Петербурге