Легион, Санкт-Петербург

Компания «Легион» зарегистрирована в городе Санкт-Петербурге по адресу просп. Невский, 150 и относится к категории Детективные агентства.

Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами.
Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.
В нашем распоряжении три группы наружного наблюдения, штат психологов, собственный детектор лжи. Имеется разветвлённая агентурная сеть. При необходимости к работе привлекаются актёры, специалисты в области компьютерных технологий, переводчики, эксперты во всех областях науки и техники, консультанты и т.д.

Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (812) 385-75-68.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Легион

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Санкт-Петербург, просп. Невский, 150

ежедневно, круглосуточно

+7 (812) 385-75-68





Детективные агентства в Санкт-Петербурге

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Легион

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.05.2023
 сообщает:
Меня начал шантажировать бывший молодой человек, но благо я узнала о таком детективном агенстве как Легион, специалисты выполнили свою работу на отлично, за что я им признательна.
23.04.2023
 сообщает:
Обратилась в данное детективное агентство потому что меня преследовал какой то мужчина. В полиции мне не помогли, не было оснований, а я начала переживать за свою жизнь и здоровье. В этом агентстве мне помогли, за что огромное спасибо. Обеспечили мою безопасность, оказали помощь психологическую. Так же собрали доказательства преследования.
24.03.2023
 сообщает:
Могу лишь выразить благодарность Евгению за помощь в моем вопросе. Все конфиденциально, быстро и грамотно. Оказанными услугами довольна.
16.02.2023
 сообщает:
Была на консультации в данном детективном агенстве. Я осталась довольна, меня выслушали и приняли во внимание все детали моего рассказа, а также ответсвенно отнеслись к своей работе. Огромное спасибо!
18.01.2023
 сообщает:
Обратилась за консультацией и не пожалела здесь меня уже ждали в оговоренное время. Евгений быстро понял суть моей проблемы и грамотно ссылаясь на законодательство все объяснил, рассказал все плюсы и минусы моей ситуации. Консультация мне сильно помогла в решении моей проблемы. Буду обращать еще!
14.12.2022
 сообщает:
Выражаю искреннюю благодарность руководителю агентства Евгению Анатольевичу! Обратилась с проблемой, меня не только выслушали но и оказали высококвалифицированную помощь в решении моего вопроса. Таких как Вы сейчас очень мало.
12.11.2022
 сообщает:
Отличное агентство. Смогли найти и поймать за руку того, кто на протяжении приличного времени подворовывал деньги из компании. Спасибо.
12.10.2022
 сообщает:
Огромное спасибо руководителю агентства Евгению, профессионалу своего дела. Евгений Анатольевич помог мне решить довольно серьезную проблему, подробно консультировал меня на протяжении всего периода работы. Результатом я осталась очень довольна. Теперь в случае необходимости, буду обращаться только в это агентство.
06.10.2022
 сообщает:
У меня свой успешный бизнес. Конечно, моих конкурентов гложет, что моя компания стабильно развивается и приносит достойную прибыль. Поэтому постоянно мне пытаются делать пакости, в том числе и угрожают. Я не из робкого десятка, но беспокоюсь о своей семье. Поэтому и решил воспользоваться услугами профессионалом и обратился в это агентство. Где, собственно говоря, и выяснили, недоброжелателей и избавили меня от них. Спасибо сотрудникам агентства за проделанную качественную работу!
20.09.2022
 сообщает:
Дочь работает в бьюти-индустрии. Понятно, что без внимания противоположного пола не обходится. Но был один поклонник, теперь можно так сказать с маниакальными отклонениями. И если бы не специалисты детективного агентства Легион, не знаю даже, чем бы всё закончилось. Я знаю, с ними моя дочь под защитой 24/7. Вот почему-то правоохранительные органы так не работают, к ним когда обращаешься, говорят, что когда беа случится, тогда и приходите.

Оставить отзыв:

Легион


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Санкт-Петербург: «Детективные агентства»

Ближайшие компании из категории «Детективные агентства» в Санкт-ПетербургеБлижайшие компании из категории «Детективные агентства» в Санкт-Петербурге