Добрый стиль группа компаний, Самара

Компания «Добрый стиль группа компаний» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Революционная, 70, МЦ Мягкофф, секция 208 и относится к категории Магазины мебели.

Режим работы: ежедневно 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 372-01-77, +7 (846) 990-66-19 (офис).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Добрый стиль группа компаний

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Самара, улица Революционная, 70, МЦ Мягкофф, секция 208

ежедневно 10:00-20:00

+7 (846) 372-01-77
+7 (846) 990-66-19 (офис)

Магазины мебели в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Добрый стиль группа компаний

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.08.2016
 сообщает:
Приобрели диван в Самаре в ТЦ Мягкофф секция 126 "Добрый стиль" в июне 2015 г. С доставкой были большие проблемы. Но это не самое страшное! Диван оказался ненадлежащего качества. В течении пол-года было 6 судебных заседаний, на которые ответчик не считал нужным приходить. Была сделана экспертиза. Решение суда было в нашу пользу - забрать диван и вернуть деньги за диван + за моральный ущерб. Диваном не пользуемся , чтоб вернуть.. В итоге по сегодняшний день и денег не возвращают, и мы уже больше года не пользуемся комнатой, где стоит диван, что наносит нам моральный и физический вред. Но мошенники продолжают работать там же ТЦ" Мягкофф в сек 126 и 119 " Добрый стиль" под другим юр.лицом ООО Комфорт. А предыдущую организацию реорганизовали (слились с другим совершенно юр.лицом), чтоб уйти от ответственности, чтоб не отдавать деньги. В итоге мы должны опять судиться. Судиться с той организацией у которой денег нет. Можете прочитать в интернете: взыскать долг с должника, который реорганизовался. Это практически невозможно! Не верьте исполнительному директору Ольге Владимировне и их сотрудникам — они мошенники!!! Не покупайте у них диваны!!! Столько нерв потратили.. Пытаемся бороться с ними дальше! И Самое главное хотим предупредить людей, чтоб не оказались в нашей ситуации! Если, кто сможет помочь или у кого возникнут вопросы пишите на почту: [email protected]
07.07.2016
 сообщает:
Если хотите получит вместе с мебелью головную боль-вам сюда!Заказывали диван в этой фирме, два раза наш диван теряли и просили подождать, в результате доставили через месяц, в договоре допустили ошибку в сумме, указав меньшую стоимость, чем мы заплатили(куда подивались наши 4000 вопрос), кроме того не собрали ящик для мебели из-за того, что не доложили деталь на производстве, я разговаривала с директором, которая обещала мне, что реставратор приедет на следующий день и все сделает, на следующий день реставратора не было, я опять позвонила в компанию, их ответ-Директор с сегодняшнего дня в отпуске, она вам не могла ничего обещать.Ольга Владимировна и сотрудники компании-прекратите обманывать людей!Никому не рекомендую данную фирму.

Оставить отзыв:

Добрый стиль группа компаний


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Магазины мебели»

Ближайшие компании из категории «Магазины мебели» в СамареБлижайшие компании из категории «Магазины мебели» в Самаре