Самаратранспригород Дирекция по Обслуживанию Пассажиров Пригородного Сообщения, Самара

Компания «Самаратранспригород Дирекция по Обслуживанию Пассажиров Пригородного Сообщения» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Земеца, 20а и относится к категории Железнодорожный транспорт.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 999-52-43.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Самаратранспригород Дирекция по Обслуживанию Пассажиров Пригородного Сообщения

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, улица Земеца, 20а

+7 (846) 999-52-43

Железнодорожный транспорт в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Самаратранспригород Дирекция по Обслуживанию Пассажиров Пригородного Сообщения

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.09.2021
 сообщает:
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу расписания электричек Самара-Сызрань и обратно. Много лет работаю на ст.Химик и подобное изменение в расписании совсем не обрадовало. Теперь с работы, а мы работаем до 20.00 по местному времени, добираться не чем. Несколько лет назад вы уже убрали последнюю электричку до Самары, теперь хотите убрать рабочую электричку, а как нам ездить,если со ст. Химик нет совсем транспорта. Утрение и вечерние электрички нам очень нужны. Судьба забросила нас работать на ст.Химик, что же нам делать? Менять работу? Мы работаем на железной дороге. Если есть возможность пересмотреть расписание от ст. Самары до ст. химик утром , электричку рабочую передвинули на 20 минут раньше, на которую многие даже не могут попасть из за плохого движения транспорта в утренние часы и вечернюю , которую сдвинули на час раньше. Просто не успеваем на нее. Надеюсь, что мою просьбу услышат и рассмотрят. И хочу Вам ещё сказать, с изменением расписания с 1 сентября 2021 , очень много недовольства. Если нужно собрать подписи недовольных сотрудников, мы можем предоставить. Или общественное мнение для Вас сейчас ничего не значит? Кому тогда можно пожаловаться? Мы вопрос этот без ответа не оставим. С уважением!

Оставить отзыв:

Самаратранспригород Дирекция по Обслуживанию Пассажиров Пригородного Сообщения


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Железнодорожный транспорт»

Ближайшие компании из категории «Железнодорожный транспорт» в СамареБлижайшие компании из категории «Железнодорожный транспорт» в Самаре