SEO Простор, Самара

Компания «SEO Простор» зарегистрирована в городе Самаре по адресу 2-й Безымянный пер., 1, оф. 311 и относится к категориям Веб-дизайн, Поддержка и продвижение сайтов.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 212-95-82.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

SEO Простор

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Самара, 2-й Безымянный пер., 1, оф. 311

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (846) 212-95-82


Веб-дизайн в Самаре, Поддержка и продвижение сайтов в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

SEO Простор

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.08.2014
 сообщает:
Выражаю огромную благодарность коллективу "SEO Простор" за добросовестную работу по созданию и продвижению сайта нашей компании. Профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к клиенту, нацеленность на результат - все это качества, которые характеризуют специалистов компании "SEO Простор", и делают работу с ними продуктивной и приятной. Особенно хотелось отметить руководителя отдела Интернет-маркетинга Екатерину Губанову, которая с большим вниманием и ответственностью работала над нашим проектом.
18.08.2014
 сообщает:
"Выражаем благодарность компании ""SEO Простор"" за плодотворное многолетнее сотрудничество. За это время были реализованы проекты различного уровня сложности, от сайта-визитки до интернет-магазина.
Хотим отметить своевременное выполнение всех поставленных задач, инициативность и высокую компетентность специалистов компании и творческий подход к работе. "
18.08.2014
 сообщает:
Наша компания ООО "Еклет" достаточно долго находится в партнерских отношениях с компанией интернет-маркетинга «SEO Простор». За все время сотрудничества нам ни разу не пришлось усомниться в профессионализме сотрудников, которые работали над поисковым продвижением нашего интернет-ресурса "eclet.ru". Грамотно составленный план продвижения, постоянные консультации по всем вопросам, реализация всех необходимых решений — всё это специалисты компании «SEO Простор» проделали действительно на высоком уровне качества. Благодаря работе коллектива на сегодняшний день наш сайт находится в ТОП 10 Яндекса, что, в свою очередь, является хорошим подспорьем для нашей компании в вопросах привлечения новых перспективных клиентов.
15.08.2014
 сообщает:
Мы рады, что на своем пути мы встретили настоящих профессионалов, с которыми приятно и, что самое главное, прибыльно работать. Мы и дальше будем обращаться за помощью к специалистам агентства интернет-маркетинга «SEO Простор», и уверены, что предложенные ими решения обязательно себя оправдают.

Оставить отзыв:

SEO Простор


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов» в СамареБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Поддержка и продвижение сайтов» в Самаре