Магазин Техника для кухни, Самара

Компания «Магазин Техника для кухни» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Дыбенко, 120 и относится к категориям Магазины бытовой техники, Газовые плиты, Электроплиты.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота, воскресенье 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 229-02-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Техника для кухни

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, улица Дыбенко, 120

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье 10:00-17:00

+7 (846) 229-02-55

Магазины бытовой техники в Самаре, Газовые плиты в Самаре, Электроплиты в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Техника для кухни

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.12.2016
 сообщает:
Добрый день!
Как один человек может испортить лицо фирмы:
Я пять лет назад покупал плиту в этом магазине, сейчас сгорел верхний тен в духовке. 12 декабря звоню в их сервисный центр, со мной говорит Елена. Разговор заканчивается на том, что она сейчас свяжется со специалистом и перезвонит мне с информацией в какие сроки они смогут поставить новый тен (есть ли в наличии, доставка, стоимость и тд). И вот сегодня 21 дек, спустя 10 дней, я думаю, что уж что то много времени прошло для получении информации)))), звоню Елене. Елена мне в грубой форме доносит информацию: Что у них сейчас очень много заказов, что таких как я полно, что вообще "специалист" сейчас на обеде и сказать он мне сейчас ни чего не сможет, что она несет функцию автоответчика и моим заказом еще ни кто не думал заниматься!
Мне хочется верить, что это не политика фирмы: "непрофессиональная организация работы, с невозможностью адекватно реагировать на сложившееся обстоятельства, увеличение нагрузки на персонал", а это непрофессиональное поведение отдельных работников!
Надеюсь ваша фирма сможет разработать, внедрить и использовать мероприятия, что даст отсутствия в дальнейшем таких моментов, так сильно портящих вашу репутацию!

Оставить отзыв:

Магазин Техника для кухни


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Магазины бытовой техники», «Газовые плиты», «Электроплиты»

Ближайшие компании из категорий «Магазины бытовой техники», «Газовые плиты», «Электроплиты» в СамареБлижайшие компании из категорий «Магазины бытовой техники», «Газовые плиты», «Электроплиты» в Самаре