РВК, сантехническая фирма, Самара

Компания «РВК, сантехническая фирма» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Сергея Лазо, 44 и относится к категориям Сантехнические работы, Системы водоснабжения-отопления-канализации.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 950-28-90.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

РВК, сантехническая фирма

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Самара, улица Сергея Лазо, 44

+7 (846) 950-28-90

Сантехнические работы в Самаре, Системы водоснабжения-отопления-канализации в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

РВК, сантехническая фирма

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2015
 сообщает:
Если возникнет потребность в услугах сантехника- смело обращайтесь в эту кмпанию. Работу сдают как обещают вовремя,хорошо и правильно выполненную.Клиентов уважают, за скидку отдельное спасибо!
11.03.2015
 сообщает:
Недавно у меня прорвало в квартире трубу.После неудачных вызовов частных сантехников, нашла в Интернете этот сайт, телефон сразу не отвечал, правда потом сами перезвонили через минут восемь. В течении часа пришел сантехник и все поченил. Действительно оперативно. Спасибо.
25.02.2015
 сообщает:
РВК показали себя с наилучшей стороны!Всю работу выполнили на очень всоком уровне,теперь их смело рекомендую друзьям.Екможем просто нарадоваться новой акриловай ванне) Спасибо огромное!
28.01.2015
 сообщает:
Мы с мужем воспользовались услугами в 2014 году. Затем эта же компания производила сантехнические работы и замену батарей отопления в нашем офисе и еще в квартирах у нескольких наших друзей.Все очень довольны качеством выполненных работ,поэтому в случае чего только к ним!!!
23.01.2015
 сообщает:
Нужно было быстро и качественно установить смеситель в ванной комнате. Вызвала мастера сантехника, оказался толковым специалистом, который всё быстро сделал и самое главное недорого!
10.01.2015
 сообщает:
красавцы,договорился по телефону,приехали в назначенное время,всё было сделано качественно,ответственно,профессионально-установка канализации. 5+
21.12.2014
 сообщает:
Все что могу сказать-работники рвк просто умнички!За 2 дня до возвращении жены из роддома прорвало трубу, обратился в несколько компаний - культурно послали,мол,заняты ,свободных мастеров нет.Только почему-то в РВК вошли в положение и отнеслись с пониманием!Через пару часов приехал мастер,которые заменил 2 трубы очень быстро и недорого!Огромное человеческое спасибо!
15.12.2014
 сообщает:
Если возникнут проблемы с сантехникой,рекомендую РВК! Мастера и сотрудники в целом профи в своем деле!По моей просьбе все сделали очень быстро,чем осталась очень довольна! И главное качественно,прям как для себя!Спасибо!
02.12.2014
 сообщает:
Работу делают настоящие профи своего дела! Мало того что они сделали работу в срок, так еще и дали несколько дельных советов! Ну и поучится, у них можно и есть чему!!! Если наткнулись на эту компанию то обращайтесь смело и ничего не бойтесь.
28.11.2014
 сообщает:
У нас в квартире на ул.Лебедева-кумача, 8 компанией РВК были установлены 4 счетчика воды. Мастера ответственно и грамотно подошли к выполнению данной задачи, аккуратно и качественно произвели всю работу, объяснили условия и правила эксплуатации приборов, был вежлив, отвечал на любые возникающие вопросы. В итоге работой очень довольны. Большое спасибо!
24.11.2014
 сообщает:
Обращаюсь в РВК уже не впервый раз.Крайне доволен сотрудничеством с ними.Работают быстро,лекго,денег лишних не берут,чувствуется орошее отношение к клиенту. Удачи!

Оставить отзыв:

РВК, сантехническая фирма


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Сантехнические работы», «Системы водоснабжения-отопления-канализации»

Ближайшие компании из категорий «Сантехнические работы», «Системы водоснабжения-отопления-канализации» в СамареБлижайшие компании из категорий «Сантехнические работы», «Системы водоснабжения-отопления-канализации» в Самаре