ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре (Промышленный район), Самара

Компания «ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре (Промышленный район)» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Калинина, 13 и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 995-90-65 (дежурная часть), +7 (846) 995-86-81 (приемная), +7 (846) 995-86-83 (факс).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре (Промышленный район)

Рейтинг компании: 2.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Самара, улица Калинина, 13

+7 (846) 995-90-65 (дежурная часть)
+7 (846) 995-86-81 (приемная)
+7 (846) 995-86-83 (факс)

Отделения полиции и милиции в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре (Промышленный район)

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.02.2018
 сообщает:
Добрый день!
Второй день звоню вам по всем указанным телефонам, никто трубку не берет. Отделение куда то переехало? Сообщите пожалуйста новый адрес. Из телефонных номеров срабатывает только номер факса. Почему не забрали факс с собой? ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Дознаватель в отпуске,не могу узнать ход дела.!!!!
17.01.2018
 сообщает:
Добрый день!
Второй день звоню вам по всем указанным телефонам, никто трубку не берет. Отделение куда то переехало? Сообщите пожалуйста новый адрес. Из телефонных номеров срабатывает только номер факса. Почему не забрали факс с собой?
22.11.2017
 сообщает:
НА СТОЛ РУКОВОДИТЕЛЮ / В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ/- ПОД КОНТРОЛЬ. На знаменитой улице ФАДЕЕВА - ОТКРЫТ ПРИТОН-ФАДЕЕВА 60 Улица Вадима Фадеева находится в Промышленном районе города Самары. Старое название улицы – 7-я Продольная. Переименована 6 мая 1965 года в честь Героя Советского Союза, Вадима Ивановича Фадеева (годы жизни: 1917-1943).- ___________________________________________________________________________ ПОД КОНТРОЛЬ! ПОД КОНТРОЛЬ !ПОД КОНТРОЛЬ !ПОД КОНТРОЛЬ В ДАННОМ ОБРАЩЕНИЯ и от 06.06.2017/практически полгода...../ В ЧЁМ УКАЗЫВАЮТСЯ, ЧТО Я НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ СВИДЕТЕЛЕМ УКАЗАННЫХ В ОБРАЩЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ! Т.К В ДАННОМ ОПГ НЕ СОСТАЮ..!!! ДАЛЕЕ УКАЗЫВАЕТСЯ , ЧТО ДОВОДЫ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ-ЗАЯВЛЕНИЯ И ДАЧА ОПРОСА РУКОЕПИСНОГО ТЕКСТА- ПРОВЕРЕНЫ. Вопрос-КЕМ ?.. И идет ссылка на ОП № 2 УМВД РОССИИ/ АБРИВИАТУРА - РАЙОНОГО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА по г.Самара./ , А ПП-? //ПП №13 -Фадеева42- начальник ПП№ 13- Лепилин Антон Викторович. ОТВЕТ ПРИВОДИТ ДОВОДЫ О ОСМОТРЕ КВАРТИР №5,6. ПО УЛИЦЕ ФАДЕЕВА 60. В опросе преведены и другие № 4 ; 7 ;9.- В которых содержатся несовершеннолетние дети, по слухам похищенные из Детского Сада. По непроеренным данным- ИЗ ДЕТСКОГО САДА" Аленький цветок"-153 Дет.Сад Промышленного района/Солнечная 51./ В данное время неоднократные, ЕЖЕДНЕВНЫЕ звонки начальнику ОП-2 Промышленного района г.Самара-Ляпину Александру Анатольевичу- -/УСПЕХОВ НЕ ПРИНОСЯТ, впечатление ЧТО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НЕ БЫВАЕТ..?! Хотя уголовные преступления осуществляются и на настоящее время. Они переходят на все этажи жилого многоквартирного дома /по улице Фадеева д. 60,и совершенные преступления являются тяжкими - ст. ч. 2 ст.126,159,163 Уголовного Кодекса Российской Федерации. ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ "ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ" И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИИ В ЧАСТНОСТИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СТАТЕЙ КоАП И УК РФ- ч. 2 ст.293 УК РФ-"ХАЛАТНОСТЬ" ПЕРЕДАЮТСЯ в ГУВД ГУ МВД России по САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ, Я ПИСЬМЕННО Согласовал" О СОВМЕСТНОЙ ПОМОЩИ В ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ И ПРЕСЕЧЕНИЯ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА" С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ВЕДОМСТВАМИ-1) Паспортного Стола- Промышленного района-по городу Самара.- В просьбе осуществить паспортный контроль 2) РОСГВАРДИИ Самара И СИЛАМИ спец.подразделения с привлечением к данной проблеме сил В/Ч Самарской области, ОМОН ГУМВД по Самарской Области. ТАК ЖЕ ТЕРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ-/ОП-2; ПП-13/..Которые не осущевствляет КОНТРОЛЬ по Териториальности. С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА СОДЕЙСТВИЕ ЗАКОНУ РОССИИ. ИСХ.202 от 22.11.2017
21.11.2017
 сообщает:
НА СТОЛ РУКОВОДИТЕЛЯ / В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ/-
ПОД КОНТРОЛЬ.
На знаменитой улице ФАДЕЕВА -
ОТКРЫТ ПРИТОН-ФАДЕЕВА 60
Улица Вадима Фадеева находится в Промышленном районе города Самары. Старое название улицы – 7-я Продольная. Переименована 6 мая 1965 года в честь Героя Советского Союза, Вадима Ивановича Фадеева (годы жизни: 1917-1943).-
___________________________________________________________________________
ПОД КОНТРОЛЬ! ПОД КОНТРОЛЬ !ПОД КОНТРОЛЬ !ПОД КОНТРОЛЬ
В ДАННОМ ОБРАЩЕНИЯ и от 06.06.2017/практически полгода...../ В ЧЁМ УКАЗЫВАЮТСЯ, ЧТО Я НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ СВИДЕТЕЛЕМ УКАЗАННЫХ В ОБРАЩЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕ ЯВЛЯЮСЬ ! Т.К В ДАННОМ ОПГ НЕ СОСТАЮ..!!! ДАЛЕЕ УКАЗЫВАЕТСЯ , ЧТО ДОВОДЫ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ-ЗАЯВЛЕНИЯ И ДАЧА ОПРОСА РУКОЕПИСНОГО ТЕКСТА- ПРОВЕРЕНЫ. Вопрос-КЕМ ?.. И идет ссылка на ОП № 2 УМВД РОССИИ/ АБРИВИАТУРА - РАЙОНОГО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА по г.Самара./ , А ПП-? //ПП №13 -Фадеева42- начальник ПП№ 13- Лепилин Антон Викторович.
ОТВЕТ ПРИВОДИТ ДОВОДЫ О ОСМОТРЕ КВАРТИР №5,6. ПО УЛИЦЕ ФАДЕЕВА 60. В опросе преведены и другие № 4 ; 7 ;9.- В которых содержатся несовершеннолетние дети, по слухам похищенные из Детского Сада.
По непроеренным данным- ИЗ ДЕТСКОГО САДА" Аленький цветок"-153 Дет.Сад Промышленного района/Солнечная 51./
В данное время неоднократные, ЕЖЕДНЕВНЫЕ звонки начальнику ОП-2 Промышленного района г.Самара-Ляпину Александру Анатольевичу-
-/УСПЕХОВ НЕ ПРИНОСЯТ, впечатление ЧТО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ НЕ БЫВАЕТ..?!
Хотя уголовные преступления осуществляются и на настоящее время. Они переходят на все этажи жилого многоквартирного дома /по улице Фадеева д.60,и совершеные преступления являются тяжкими - ст.ч2ст.126,159,163
Уголовного Кодекса Российской Федерации.
ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ "ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАНОСТЕЙ" И ЗАНОДАТЕЛЬСТВА РОССИИ В ЧАСНОСТИ МНОГОЧИСЛЕНЫХ СТАТЕЙ КоАП И УК РФ- ч. 2 ст.293 УК РФ-"ХАЛАТНОСТЬ" ПЕРЕДАЮТСЯ в ГУВД ГУ МВД России по САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ.
ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ, Я ПИСМЕННО Согласовал" О СОВМЕСТНОЙ ПОМОЩИ В ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ И ПРЕСЕЧЕНИЯ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА" С ТЕРИТОРИАЛЬНЫМИ ВЕДОМСТВАМИ-1) ПВС- Промышленного района-по городу Самара.- В просьбе осуществить паспортный контроль 2) РОСГВАРДИИ Самара И СИЛАМИ спец.подразделения с привлечением к данной проблеме сил В/Ч Самарской области, ОМОН ГУВД по Самарской Области. ТАК ЖЕ ТЕРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ-/ОП-2;ПП-13/..Которые не осущевствляют КОНТРОЛЬ по Территориальности.
С УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ НА СОДЕЙСТВИЕ ЗАКОНУ РОССИИ.
ИСХ.202 от 21.11.2017
15.01.2017
 сообщает:
НАЧАЛЬНИКУ ПОЛИЦИИ РУВД ПРОМЫШЛЕННОГО района полковнику полиции: ГЕРАЩЕНКОВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ Г.САМАРА ул.калинина 13 "А".от:пуляевой лидии александровны прож,ул.проспект-кирова д,61 кв.32 ЗАЯВЛЕНИЕ.ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ мое заявление и принять меры: на соседей по лестничной площадки квартиры №33 проживающих там ЕНИКОВА ЕВГЕНИЯ И ЕНИКОВУ НАТАЛЬЮ.НЕ однакратно нарушающих порядок подьезда ;дебоши.оскорбления на соседей проживающих по плащадки,их угрозы на мои замечание,опастность для жизни ядовитоми веществами оставляющими на лестничной площадки на длительное время.ЗАРАНИЕ СПОСИБО.
01.07.2016
 сообщает:
Выражаю свою благодарность сотрудникам Полиции Промышленного района за их профессионализм, грамотность и оперативность. В результате их действий уважение к работникам Полиции у нашей семьи изменилось в лучшую сторону. Хотелось выразить искреннюю благодарность Оперуполномоченному ОУР ОП/2 УМВД России по г. Самара капитану полиции Балашову С.М. , старшему лейтенанту полиции Железцову И.А. Начальнику отделения ОУР ОП/2 УМВД России по г.Самара капитану полиции Соловьеву С.В.
17.12.2015
 сообщает:
ПРИНЯТЬ МЕРЫ В СООТВЕТСТВИИ С УГОЛОВНЫМ,АДМИНИСТРАТИВНЫМ КОДЕКСОМ РФ.
TXT: ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ !
Прошу привлечь к уголовной и административной ответственности к " Об алкогольном РФ(сурагате).
Законодательство о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции состоит из настоящего Федерального закона, иных федеральных законов и нормативных правовых актов Российской Федерации, а также принимаемых в соответствии с ними законов и иных нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.
1)Никитину Марину Владимировну проживающая г. Самара ул. Фадеева 60 кв.32.
2) ................Надежду Макаровну проживающая г. Самара ул. Фадеева 60 кв. 111.
Из-за роста смертности, причиной которой является некачественный алкоголь, депутаты предложила ужесточение уголовной ответственности при производстве, хранении и продажи суррогата. К примеру, в случае сбыта особо крупного размера такого товара можно оказаться за решеткой на 20-летний срок. Данную информацию содержит в себе законопроект, внесенный в Государственную думу накануне.
Привлечь к "Алкогольному закону РФ : За торговлю аспираторной продукцией.(0,5 литра=60 рублей)
Глава 1 ч.1 ст. 1;Глава 1 ст.2; ст.3;Глава 1 ст.2; Глава 1 ч. 4 ст.5;Глава 1 ч. 9 ст.2; Глава 16;
исх.131 от 16.12.2015 г. жильцы дома.
FIO: РЕВИЗОР
email: 443111 г.Самара ул.Фадеева 60 кв.8.

Оставить отзыв:

ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре (Промышленный район)


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Отделения полиции и милиции»

Ближайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в СамареБлижайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Самаре