Speaking Planet, Самара

Компания «Speaking Planet» зарегистрирована в городе Самаре по адресу Московское ш., 4к15, 6 этаж, офис 601 и относится к категории Курсы иностранных языков.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 973-60-06, 922-85-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Speaking Planet

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Самара, Московское ш., 4к15, 6 этаж, офис 601

понедельник-пятница 09:00-19:00

+7 (846) 973-60-06
922-85-66


Курсы иностранных языков в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Speaking Planet

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.04.2022
 сообщает:
В целом у меня только приятные впечатления от обучения в этой школе. Я посещала групповые занятия по английскому языку. Материал хорошо усваивался, было интересно и полезно посещать все занятия.
24.03.2022
 сообщает:
Все занятия в этой школе прошли для меня на одном дыхании. Занятия информативные, положительно отразились на моих знаниях английского языка. Искренне благодарю преподавателей!
27.11.2021
 сообщает:
Пока сидела в декрете, решила выучить немецкий. Занятия онлайн в любое удобное время – идеальный вариант для молодых мам. Замечательно, что есть возможность взять курс в рассрочку. За время, что я была в декрете, мой уровень немецкого языка с нулевого поднялся выше среднего. Спасибо, Speaking Planet!
03.04.2020
 сообщает:
Хочу сказать, что здесь крутая атмосфера. Приходишь - все улыбаются, доброжелательные, готовы помочь-подсказать-объяснить. Я пришел на курсы, английского алфавита не знал. А сейчас уже хожу на курс уровня Intermediate.
02.04.2020
 сообщает:
Мне нужен английский язык для работы ( в том числе для карьерного роста), поэтому к выбору школы я отнесся со всей серьезностью. Купил в Speaking Planet курс индивидуальных занятий, практикую речь с носителем языка.
01.04.2020
 сообщает:
Занимаюсь с преподавателем из Speaking Planet дистанционно, по скайпу. Это удобно - в любом месте могу подключиться и в удобное время заниматься. Сначала переживал, что дистанционное обучение будет не так эффективно, как занятие в группе. Но нет. Я получил большую базу знаний, могу свободно говорить на английском и понимаю чужую речь (раньше с этим была беда). В общем, очень рекомендую их дистанционный курс
01.04.2020
 сообщает:
Отличная языковая школа! Хочется отметить нашего отличного преподавателя и просто хорошего человека Светлану. Уроки проходят живо, интересно, активно общаемся друг с другом на различные темы, и конечно же, все на английском. На занятиях нет никакого стеснения и напряжения, нет чувства дискомфорта по поводу неправильного произношения или же незнания чего-то. Спасибо!
31.03.2020
 сообщает:
Мое хобби – путешествие и языки. В школу пришла для изучения испанского. Никак самостоятельно не смогла его осилить. Благодаря интересной, а главное эффективной методике я реально за полгода вышла на вполне приличный уровень. Съездила недавно в Испанию и счастью нет предела. Конечно, есть еще к чему стремиться, но результат отличный. Спасибо большое школе и всему коллективу!
30.03.2020
 сообщает:
У меня был неплохой уровень английского, но не хватало практики общения с носителем языка. У Спикинг Планет есть индивидуальные занятия, с носителем, с хорошей разговорной практикой. Записалась, занимаюсь дважды в неделю с Хосеа. Все круто!
28.02.2017
 сообщает:
Хорошая школа быстро и качественно развивает знания языка, приятный персонал и умные учителя всегда расскажут и покажут.
17.02.2017
 сообщает:
Всем привет! За время обучения в данной школе я существенно усовершенствовал знание английского языка. Спасибо большое моему преподавателю и вообщем всей школе))
14.02.2017
 сообщает:
Мне очень нравятся занятия в этой школе, преподавателям спасибо))
13.02.2017
 сообщает:
Хорошие курсы, конечно, рекомендую! Оптимально доступно и, что главное, практически все время используют интерактивные задания.
10.02.2017
 сообщает:
Радует неповторимая дружеская атмосфера на уроках. Большое спасибо!
09.02.2017
 сообщает:
Реально крутая школа, не могла убрать языковый барьер, боялась говорить и бить не понятой. Здесь помогли с решением всех моих проблем.
07.02.2017
 сообщает:
Занимаюсь на курсах 3 месяц. Очень довольна, преподаватели действительно профессионалы своего дела.
03.02.2017
 сообщает:
Хорошая школа, хорошие преподаватели. Разговорной практики много.

Оставить отзыв:

Speaking Planet


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Курсы иностранных языков»

Ближайшие компании из категории «Курсы иностранных языков» в СамареБлижайшие компании из категории «Курсы иностранных языков» в Самаре