Семейный досуговый клуб АБВГДейка, Самара

Компания «Семейный досуговый клуб АБВГДейка» зарегистрирована в городе Самаре по адресу просп. Карла Маркса, 32 и относится к категории Дополнительное образование.

Режим работы: понедельник-пятница 07:00-20:00 суббота 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 271-61-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Семейный досуговый клуб АБВГДейка

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Самара, просп. Карла Маркса, 32

понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота 10:00-17:00

+7 (846) 271-61-61


Дополнительное образование в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Семейный досуговый клуб АБВГДейка

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.06.2019
 сообщает:
Пишу отзыв, может кому пригодится. Хочу поделиться информацией о частном детском саде абвгдейка на проспекте Карла Маркса,32. У меня сын посещал этот садик более года. С осени пойдём уже в муниципальный сад. Про воспитателей в меру строгие, абсолютно справедливые, любят детей, занимаются с ними. На нескольких днях рождениях организаторы выражали благодарность за умение нашими детьми вести себя в обществе. В этом огромная заслуга воспитателей. Это Людмила Ивановна и Наталья Владимировна. В саду они работают уже много лет. В общем и целом я очень довольна годами проведенными ребенком в этом саду. На праздники ставятся очень оригинальные представления. Хочу обратиться к тем родителям, которые присматривают для своего любимого чада частный детский садик. Все таки,на мой взгляд, сами конечно ПОЛНОСТЬЮ убедитесь,что данный садик вам нравится,походите несколько раз,пообщайтесь с несколькими родителями,с воспитателями,и сами разберетесь. Желаю Вам удачи!!!!
15.06.2019
 сообщает:
Мы в лагерь не собирались, т.к. есть бабушка и дача. Но дочка выпросила и, скрепя сердцем(лето - свежий воздух, отдохнуть от ребеночка:)) вот чего хотелось) купила 1 смену. Сейчас уже задумались об еще одной смене. Понравилось, что все здорово организованно, разнообразие досуга, у дочки масса впечатлений и положительных эмоций от подвижных игр. Лично мне понравилось отношение к детишкам как к своим. Закончилась смена и хотелось написать получили даже больше, чем ожидалии !!! Ну и в восторге от творческих занятий! С таким подходом и главное, с душой -Так держать!
26.06.2018
 сообщает:
С удовольствием поделюсь своим мнением!
Две недели пролетели очень быстро)
У нас это был первый опыт городского летнего лагеря. Дочке 8 лет, окончила 1 класс. Все прошло на УРА!
Ребенку понравилось все - общение, занятия, игры, посещение досуговых мест...Дочь прекрасно общалась с другими ребятами, успели сдружится, найти симпатии. Отмечу, что стоимость посещения на 2 недели - одна из самых приемлемых в предлагаемых городских лагерях в городе.
В общем, нам очень понравилось! СПАСИБО!!!
27.03.2018
 сообщает:
Искренне благодарим за ваш старательный труд и любовь подаренную детям. АБВГДейка для детей это второй дом. вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где где лица каждого ребенка отражает радость. Посещая детский садик дочка научилась кушать, одеваться, обуваться, а самое главное разговаривать. ребенок стал спокойнее и общительнее. перед просмотром детских садов не один сад не сравнится с вашим. Очень внимательные воспитатели, теплое отношение к каждому ребенку. спасибо вам огромное!
07.11.2017
 сообщает:
Огромная благодарность всем кто придумал, организовал и вожатой осенних каникул! В лагере "Абвгдейка" очень веселая и доверительная атмосфера. Каждый день был наполнен интересными мероприятиями, дети довольны. Все родители в восторге от концерта!Большое спасибо, мы придёт к вам ещё.
14.08.2017
 сообщает:
Один из немногих лагерей где интересы ребенка во главе, а не заработать на путевках. Моя дочь провела там уже не одну смену и всегда ей нравится там бывать. Очень теплая атмосфера, чувствуется забота о детях. Да и вообще там много положительных моментов. Много игр тут проводят, мастер-классов, экскурсий. Дети даже забывают про свои телефоны и планшеты, живое общение все заменяет. Мы довольны отдыхом.
22.06.2017
 сообщает:
В июне наш сын (10 лет) посещал твочреский лагерь в «Абвгдейка» в течение 2 недель. В помещении на мой взгляд, было много детей. Это единственный минус. Все остальное только плюсы!
Мы купили путёвку на 1 смену со скидкой, но нам понадобилось ещё 1 день. Хоршо, что можно было купить, хотя детей было лдостаточно много. Более того, как нам пояснили если вы пропустили 1 день, но он оплачен, то вы можете отправить ребенка в любой другой день, когда вам удобно. По насыщенности занятий остались довольны. Дети занимались живописью, делали поделки из картона и из подручных материалов, лепили из глины и т.д. Изучали разные стили в музыкальном искусстве (наш сын особенно впечатлился рок-н-ролом:)), у них стоит стоит пианино и дети в 6 рук сыграли мне мелодию собственного сочинения. :). Ещё понравилось, что их водили на экскурсии, по галереям. Гуляли они на детской площадке в соседнем дворе, играли в футбол на поле и т.д. Плюс еще было коллективное творчество на концерте. В итоге ребенок остался очень доволен, и мы, родители, тоже :). Огромное спасибо организаторам «Творческого лагеря Абвгдйека» за такую замечательную возможность провести время ребенку на каникулах с пользой, интересом и удовольствием!
06.10.2016
 сообщает:
В первую очередь хочется сказать большое спасибо! У нас масса только добрых впечатлений за которые отдельно благодарим педагогов - они выпускают в жизнь счастливых детей! В садике замечательно занимались с моим ребёнком - всегда новые творческие поделки, стишки, знаний! Огромное количество пособий, много материалов, которые заинтересовали и развили моего ребёнка. В садике очень уютно и комфортно. Хочется отметить и тёплый прием, и дружелюбную атмосферу. Посему благодарна Вам!
24.07.2016
 сообщает:
От всей души хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам детского садика за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Благодаря педагогу Людмиле Ивановне, наш сын прекрасно адаптировался в детском саду. Мой сын пришёл в детский сад не зная ничего, а забираю его с увесистым багажом знаний (и стихов тоже). Большое спасибо!
26.06.2016
 сообщает:
С удовольствием провели великолепную смену волшебников в лагере Абвгдейка, большое спасибо вожатой!! Детский досуг был оченьт интересным, разнообразным, понравились все экскурсии, А концерт родителей всех ошеломил! Дети выставили свои волшебные поделки и показывали фокусы, пели и девочки танцевали. А в конце ещё всех наградили дипломами. Всё очень понравилось, приедем с отпуска – дочка хочет на танцевальную смену к вам вернуться! В лагере хорошо организован отдых для детей, молоды!
21.06.2016
 сообщает:
Первый раз были в городском в лагере, а ведь до этого была убеждена -детям нужно отдыхать в загородных лагерях. но сыну очень понравилось, вожатых полюбил, спасибо за чуткость и доброту. Впечатлил как хорошо был организован досуг -с разными экскурсиями и спортивными играми на свежем воздухе, А для меня то, что ребенок не в душном помещении было главное. Скажу даже больше, нигде ранее не видела ничего подобного – на день рождения сына подарили 2 дня в новой смене в лагере, за что отдельное ещё раз большое спасибо организаторам – мы счастливы! И за смену даже очень адекватно по стоимости. Могу смело порекомендовать.
31.03.2016
 сообщает:
Мы в Маленькие Великаны ходим, уже год. Нам это очень удобно териториально. Дочуня ходит с большим удовольствием. Правда привикала долго и трудно, она очень домашняя была. Когда начали ходить, был год и 9. Мне тоже очень жалко с ней было расставаться и страхов много было. Меня покорили воспитательницы,Спокойные, внимательные, . Все со стишками, присказками делается, много поют песенок, играют в пальчиковые игры. Мне очень понравилось, что к детям относятся с уважением, как к маленькой личности, , держат за ручку.Сейчас у дочки там друзья, она много играет, много поет, у нее очень богатая фантазия. В общем, мне кажется, что я нашла для нее самый лучший садик
19.02.2016
 сообщает:
лагерь был просто прекрасным , к счастью за эти 5 дней сдружились и провели время на славу. Огромное спасибо что дали нам поучаствовать в игре про рыцарей, моему сыну это дало большой опыт. И многие проявили большую активность, было большое количество конкурсов. У нас от лагеря остались яркие добрые впечатления и хочу чтоб весенний и летний лагерь был еще лучше.
13.01.2016
 сообщает:
Моя дочка ходит в садик Абвгдейка( На Карла-Маркса 32). Очень нравится у воспитателя Людмилы Ивановны,сильный воспитатель в плане развития детей,подготовки к школе.По поводу стоимости как обычно пишут о детских садиках,там очень демократичная цена сообразно качеству,всё в меру,мы довольны и ребёнку нравится,уходить не хочет.
13.08.2015
 сообщает:
Ходим в лагерь с 1 июня,уже 3 смены!Сыну очень нравится! Отдельное спасибо поварам! Кормят просто отлично, всё по-домашнему вкусно. Очень здорово,что ходят на разные экскурсии. Остаёмся на 4 смену! Спасибо!
21.07.2015
 сообщает:
Отдых был подлинным, радостным и абсолютно прекрасным! Мы вернемся снова в следующий раз, когда будут осенне-зимние каникулы у детей.
19.05.2015
 сообщает:
Спасибо большое за работу! Столько труда, творчества и в итоге- огромная помощь родителям и детям. Молодцы!
14.11.2014
 сообщает:
Рекомендую этот клуб- очень хороший музыкальный театр, постановки великолепные:) мы с дочкой были приглашённые зрители, т.к. нам ещё нет 4 лет и нам очень понравились таланливые и красивые детки, хотелось бы скачать их красивую музыку("Весенний вальс" и др.) Организаторы молодцы, желаем новых вам побед и высот театру и ребятишкам котрые занимаются там !
26.09.2014
 сообщает:
Впервые нас в Абвгдейку пригласили год назад. У подруги дочке исполнялось 2 годика. Мы вместе с ними начали посещать развивающие занятия для малышей вместе с мамами или бабушками. Очень понравилась организация, деткам было интересно всё и настольные театральные постановки, и материалы, что давал педагог всем детишкам для развития мелкой моторики рук, песенки чудесные, играли в игровой. Игрушек много, помещение яркое, всё было нам интересно. С удовольствием ждём начала этих же занятий, детки очень сдружились в группе. Хотелось бы продолжать заниматься в своей группе. МЫ уже подросли и дальше хотим заниматься. Мы рады, что недалеко с нами находится детский клуб Абвгдейка, будем ждать на сайте расписание занятий. Хотим у вас заниматься! Спасибо.
10.09.2014
 сообщает:
Наш ребенок уже полгода ходит в ясли АБВГДека. Мы очень довольны развитием. Ребенок достаточно быстро научился проситься на горшок, самостоятельно есть, хорошо и правильно говорить. Ежедневно мы получаем поделки, которые дети делают на занятиях. А дома сын рассказывает, а если есть настроение, и показывает как он сделал ту или иную поделку. Спасибо большое воспитателю Людмиле Ивановне и администратору Наталье Владимировне за их любовь к детям и создание для них замечательных условий.
21.05.2014
 сообщает:
Начали ходить в «АБВГДейку» с марта. Очень быстро адаптировались благодаря замечательным воспитателям их высокому профессионализму. Сейчас ребёнок не хочет уходить из садика. Очень уютная, домашняя обстановка. Проводят развивающие творческие и физические занятия.Воспитатели уделяют внимание общению малышей друг с другом - для нас это ценно! Много учат стишков. Для меня, как мамы, важно, что обеспечено полноценное питание, соблюдение режима дня и прогулки на свежем воздухе. С удовольствием продолжим ходить в Абвгдейку.
18.05.2014
 сообщает:
Мы живем на ул.Осипенко, искали именно ясли, просмотрели все садики вокруг и выбрали "АБВГДейку". Во-первых, понравились воспитатели, во-вторых, игровая среда в детских комнатах. В-третьих, хорошо, что есть мед.персонал. Везде чисто, уютно, светло. И еще привлекло то, что стоимость пребывания в садике и вступительный взнос не драконовский, а очень даже приемлимо для нас. Желаем "АБВГДейке" успехов и процветания! Мы ваши))) Ольга

Оставить отзыв:

Семейный досуговый клуб АБВГДейка


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Дополнительное образование»

Ближайшие компании из категории «Дополнительное образование» в СамареБлижайшие компании из категории «Дополнительное образование» в Самаре