Администрация Промышленного района г. Самары Отдел по Работе с Обращениями Граждан, Самара

Компания «Администрация Промышленного района г. Самары Отдел по Работе с Обращениями Граждан» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Краснодонская, 32 и относится к категории Региональные органы власти.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 995-91-37, +7 (846) 995-00-59 (общий отдел), +7 (846) 995-42-65 (отдел по работе с обращениями граждан), +7 (846) 995-99-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Администрация Промышленного района г. Самары Отдел по Работе с Обращениями Граждан

Рейтинг компании: 3.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Самара, улица Краснодонская, 32

+7 (846) 995-91-37
+7 (846) 995-00-59 (общий отдел)
+7 (846) 995-42-65 (отдел по работе с обращениями граждан)
+7 (846) 995-99-61


Региональные органы власти в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Администрация Промышленного района г. Самары Отдел по Работе с Обращениями Граждан

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.09.2018
 сообщает:
Добрый день. Я, Милованова Ю.Г.,проживаю в г.Самара ул.22 партсъезда,137.
Вот уже на протяжении года, как я туда переехала, в промежутке от улице Карла Маркса до 100 метрового проезда, по ул.22 партсъезда, отсутствует уличное освещение, что негативно сказывается на моем и моих близких здоровье, это постоянные переломы, вывихи конечностей, это стресс дл
Прошу Вас принять меры. я всего организма. Я являюсь инвалидом по здоровью, для меня-освещение очень важно. Так же со мной проживают два несовершеннолетних ребенка за которых я то же переживаю, так как преступность в данной местности не дремлет. а отсутствие освещения так же способствует разгулу преступности.
29.05.2018
 сообщает:
Хочу поблагодарить за работу уже на протяжении полутора лет управляющего микрорайоном Загорка-3 Акимова Игоря Борисовича. За это время были сделаны несколько детских площадок, благоустроены многие придомовые территории, всегда помогает с решением вопросов, касаемых нашего микрорайона, открыт для диалога с жителями.
Спасибо.
09.10.2017
 сообщает:
Главе Администрации Промышленного
внутригородского района.
Чернышкову В. А.
от председателя МКД 16 по ул. Губанова
Чёрных Н. В. ,
от ОСМ " Метеоцентр-2" и жителей МКД
микрорайона 7/46 "Метеоцентр-2"

Владимир Александрович.
Хотелось выразить слова благодарности вашему сотруднику - управляющей микрорайоном 7/46 "Метеоцентр-2"- Степкиной Светлане Анатольевне за ее внимательное отношение к людям, инициативность, профессионализм.
Придя работать на довольно трудный участок (заставленный гаражами, плохо освещенный, отсутствие дорог), приступив к своим обязанностям управляющей микрорайоном, Светлана Анатольевна познакомилась со всеми председателями МКД, побывала на их собраниях с жильцами, выслушала все актуальные поставленные вопросы.Активно в дальнейшем участвовала в решении многих из них : постоянно проводит приём жителей, обход территории с проведением рейдов инженерно-технической службы Администрации Промышленного района и председателями МКД - по внутриквартальным дорогам, облагораживание территории - связывалась с зеленхозом по поводу старых и сломанных деревьев, с РЭО - по вопросам ЖКХ, с учредителями магазинов, кулинарии на данной территории Уже есть результаты: деревья убраны, ликвидирован шум вентиляции выше перечисленных организаций, благоустраивается примыкающая к ним территория, прочищаются ливневки, проводятся детские благотворительные праздники.
Конечно, есть ещё и нерешенные вопросы по нашему микрорайону ( особенно- дороги и ул. Губанова) ,но мы уверены , что с нашим управляющим, решим и их постепенно и превратим "Метеоцентр-2" не только в жизнеспособный, но и в образцово-показательный, когда с благодарностью будем принимать и гостей из различных администраций города, области да и России.

Оставить отзыв:

Администрация Промышленного района г. Самары Отдел по Работе с Обращениями Граждан


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.