Кант, Самара

Компания «Кант» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Ново-Садовая, 381 и относится к категории Спортивные магазины.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 203-15-69, 8 (800) 333-37-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кант

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, улица Ново-Садовая, 381

10:00-20:00

+7 (846) 203-15-69
8 (800) 333-37-33


Спортивные магазины в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кант

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.01.2018
 сообщает:
Купили комплект беговых лыж, крепления к ним, ботинки, лыжные палки в магазине КАНТ на Ново-Садовой -381 в подарок ребёнку. Крепление установил там же, в магазине, ГОРЕ- МАСТЕР ( как выяснилось позже) Климась Виталий. На уроке физкультуры куда ребёнок пришёл с радостью и ощущением счастья, что теперь будет кататься на НОВЫХ лыжах чуда не произошло. 1 из креплений не работало, ботинок не фиксировался. ХОТЯ ГОРЕ- МАСТЕР Климась меня заверил, что ПРОВЕРИЛ! работу креплений при установке. ОЖИДАНИЯ МОЕГО РЕБЁНКА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОПРАВДАЛИСЬ! Пришлось нести опять лыжи домой, а мне дополнительно, естественно, ВЕЗТИ ИХ В МАГАЗИН! для осмотра и проверки в чем причина неисправности. После осмотра стало понятно, что при фиксации крепления было использовано очень много клея, что не позволило в дальнейшем функционировать креплению нормально. СТРАШНО ПОДУМАТЬ! ЧТО ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕТАЮТ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ, СНОУБОРДЫ, И ПОСЛЕ РАБОТЫ И ПРИКОСНОВЕНИЯ К НИМ ГОРЕ- МАСТЕРА КЛИМАСЬ ВИТАЛИЯ СТАНОВЯТСЯ НА НИХ, НА СКЛОН ГОРЫ, мне вдвойне СТРАШНО за их жизни и здоровье! Вернусь к своей проблемной покупке, качеству работы и сервиса. После установки нового крепления, естественно в старые уже отверстия, использовав "немного клея теперь" сказал Климась (не знаю как теперь будет держаться это крепление) отдал мне в руки лыжи. Поняв, что "мастер" НЕ ПРОВЕРИЛ! крепление С БОТИНКОМ, (думаю теперь, он не сделал этого и при первичной установке), потому что не присутствовала тогда лично, сказала -"Почему с ботинком не проверяете!?" Климась, взяв ботинок с витрины и лыжи, сразу же у меня в руках! а не на специально оборудованном для этого месте прицепил ботинок, ПРИЖАВ МНЕ ПАЛЕЦ между лыжами. "Проверил" ценой моего здоровья показал, "видите держит!" Когда я подошла к стойке кассы уже увидев, что из пальца началось кровотечение, спросила у продавца, что мне делать теперь!? Вместо извинений и какой- либо компенсации за моральный ущерб ПОЛУЧИЛА ЕЩЁ УЩЕРБ ЗДОРОВЬЮ! и всё это благодаря ГОРЕ- МАСТЕРУ, который даже больше не вышел потом, и сказал старшему администратору ничего он про палец не знает. Пришлось зайти в соседнюю аптеку, которая по счастью находится рядом! чтобы купить медикаменты и оказать себе помощь. Хотя аптечка элементарная в магазине я думаю должна быть, мне никто ничего не предложил элементарно. Оставила отзыв в книге жалоб в магазине, которую старший администратор искала минут 5, сказала, что моя жалоба дойдет до директора обязательно. РЕЗУЛЬТАТ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ КАНТ: 1) испорченное настроение ребёнка, невозможность заниматься на уроке физкультуры на своих лыжах. 2) транспортировка лыж (180см) дополнительно, после покупки в магазин и обратно 3) моральный ущерб и ущерб здоровью мне 4) минимум извинений и желания помочь покупателю в сложившейся ситуации 5) В ЦЕЛОМ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О СЕРВИСЕ И РАБОТЕ МАГАЗИНА, ОСОБЕННО "мастера". Категорически НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ друзьям и знакомым, дабы не испытать, то что ИСПЫТАЛИ мы!

Оставить отзыв:

Кант


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Спортивные магазины»

Ближайшие компании из категории «Спортивные магазины» в СамареБлижайшие компании из категории «Спортивные магазины» в Самаре