Банк Солидарность, дополнительный офис, Самара

Компания «Банк Солидарность, дополнительный офис» зарегистрирована в городе Самаре по адресу Митирева пр-д, 11 и относится к категории Банки.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00, суббота 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 700-88-46, +7 (846) 331-31-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Банк Солидарность, дополнительный офис

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, Митирева пр-д, 11

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-17:00

8 (800) 700-88-46
+7 (846) 331-31-77


Банки в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Банк Солидарность, дополнительный офис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.05.2019
 сообщает:
Уважаемая мошенница Бердина Е С Дополнительный офис на Митерева г Самара пр_д Георгия Митерева д 11. До каких пор будете мошенничеством и вымогательством с меня с мизерной пенсии имеете наглость себе набивать карманы я все вам мошенникам Коммерческий банк Солидарности выплатила по квитанциям не за 7 лет а за 4года а вам мошенникам Коммерческова банка Солидарности еще мало за хотелось по вымогать себе в карманы имейте совесть. Вы сами виноваты Коммерческий банк Солидарности почему не сказали что отозвали лицензию и закрыли Акционерное общество в Национальном банке Сбережения в Ивановской обл ул Богдана Хмельницкого д 83 я все туда платила а вы только сказали Коммерческий банк Солидарности что отозвали лицензию и закрыли Акционерное общество в 2017года а от вас Коммерческий банк Солидарности только письма ходили мне вымогали деньги досих пор вымо_аете с меня деньги с мизерной пенсии. Вы чего добиваетесь Коммерческий банк Солидарности что_бы у вас отозвали лицензию номер 554 и закрыли вас совсем если еще не отозвали лицензию но вы добь_етесь своего я так не оставлю везде буду сообщать что вы мошенники Коммерческий банк Солидарности у вас и так чуть не отозвали лицензию номер 554 но я постараюсь что_бы отозвали лицензию и закрыли вас. От куда у вас взялась мошенница Бердина Е С и на меня подала в мировой суд пос Демьяново Кировская обл и будет суд в понедельник 20 мая 2019года на каком основание она на меня подала в суд и пусть она отменит суд Бердина Е С раз она подала на меня в мировой суд пусть и отменит а если не отменит суд значит буду требовать что_бы отозвали лицензию и закрыли вас совсем но я это сделаю что_бы не занимались мошенничеством и вымогательством я нашла справедливость куда обратиться и хватит на клиентах наживаться. Вас развели по всей России мошенников будем добиваться что_бы лишали лицензии у мошенников это только начало потом будут ягодки что за говорите вы_же боитесь что отзовут лицензию и закроют вас хоть не будете вымогательством заниматься да наживаться все выпла_тишь еще мало мошенникам я вас предупредила а то останетесь без лицензии. Вы ково собираетесь защитить от мошенников Солидарность г Самара вы_же сами Коммерческий банк Солидарности мошенники. Пока досвидания. Роспись Кузнецова В И.

Оставить отзыв:

Банк Солидарность, дополнительный офис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Банки»

Ближайшие компании из категории «Банки» в СамареБлижайшие компании из категории «Банки» в Самаре