Очкарик, Самара

Компания «Очкарик» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Дыбенко, 30, ТК Космопорт и относится к категориям Интернет-магазины, Салоны оптики.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 444-40-44 (интернет магазин, интернет-магазин, интернет-магазин, интернет-магазин, интернет-магазин, интернет-магазин).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Очкарик

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Самара, улица Дыбенко, 30, ТК Космопорт

09:00-19:00

8 (800) 444-40-44 (интернет магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин
интернет-магазин)


Интернет-магазины в Самаре, Салоны оптики в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Очкарик

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.12.2018
 сообщает:
Здравствуйте все читающие и линзы носящие) Уже приличное время делаю заказы в инет-магазине Очкарик. Они действительно покоряют нас низкой ценой, доставкой и внимательностью. Сейчас инет-магазинов много, но не везде так хорошо делать заказы, как тут. Я не преувеличиваю, это действительно так. У меня в окружении еще две подруги есть, которые тоже только в Очкарике линзы берут и больше нигде. Так что нашему мнению можно доверять и пробовать покупать именно здесь.
13.10.2018
 сообщает:
Не буду выделяться и тоже черкну несколько хороших слов об этом интернет-магазине. На покупку линз онлайн перешла довольно давно, последние полгода заказываю на Очкарике. Скажу так - это лучший сайт контактных линз. Работает просто отлично. Интерфейс сайта крутой, указанные цены соответствуют действительности, за этим следят хорошо. Мои линзы в наличии каждый раз, на оформление заказа времени нужно мало. В пункте выдачи они тоже достаточно быстро оказываются. И сотрудники там вежливые. Очередь не очередь, а они всегда спокойны и вежливы. Для меня одни плюсы, здесь я точно надолго!
23.09.2018
 сообщает:
Очкарик - наш семейный инет-магазин уже почти три года. Семейный потому, что и я, и невестка, и второй брат носим линзы. Покупаем 3 упаковки сразу, тем самым дополнительно экономим на доставке. Но даже если покупать только себе линзы, не разделяя ни с кем расходы на доставку курьером, то все-равно цены на линзы очень привлекают)
08.08.2018
 сообщает:
Добрый день! Я заказываю в инет-магазине Очкарик свои контактные линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE FOR ASTIGMATISM. Мне нравится у них покупать, цена на линзы ниже, чем где-либо, и у меня получается неплохо экономить. Оформление заказа на сайте, занимает всего пару минут. И с доставкой не медлят. Всегда оперативно привозят. За удобство и хорошую цену, от меня огромная благодарность.
05.07.2018
 сообщает:
Всем привет. Моя оценка сайта Очкарик пять с плюсом. Простые условия заказа, быстрое его выполнение, четкая работа курьерской службы. За отсутствие каких-либо лишних требований в виде, например, предоплаты и т.п. - отдельно бОльшое спасибо! Когда интернет-магазин доверяет своим клиентам, тогда и клиентов у него становится лишь больше.
08.06.2018
 сообщает:
Присоединяюсь, мне тоже нравится этот сайт. Линзы заказываю постоянно, цена на них здесь самая низкая. И доставка очень быстрая. Бывает с других сайтов разные вещи могу неделями ждать, а тут заказала, раз и линзы уже на пороге) Солнцезащитные очки здесь тоже заказывала не один раз. Понравилась их онлайн примерка. Пусть на сайте моделей и не много предложено, но зато бренды очень хорошие. Очки сравнительно недорогие, смотрятся очень классно. Качество оправы вообще супер. И по городу таких мало встречала. От меня спасибо)
28.05.2018
 сообщает:
Спешу и я похвалить интернет магазин Очкарик. Да я постоянно тут линзы покупаю, а недавно решила солнцезащитные очки купить. Очень понравилась на сайте виртуальная примерка. Я так ею увлеклась, что в итоге полчаса, наверное, просидела там. Практически все очки перемерила и выбрала одни, которые мне подошли и очень понравились. Вот сейчас во всю хожу в них и понимаю, что сделала правильный выбор.
30.04.2018
 сообщает:
И я предпочитаю в этом интернет магазине покупать свои линзы. Ношу по совету своего врача линзы однодневного применения DAILIES TOTAL 1. И как мне повезло, что именно они в Очкарике доставляются совершенно бесплатно. Вот это неплохо. Спасибо магазину за недорогие линзы и бесплатную доставку. Каждый раз получая заказ, понимаю, что сделал правильный выбор места покупки.
04.04.2018
 сообщает:
Мне тоже нравится сайт Очкарика. Интерфейс у него стильный и яркий. Максимальная скорость выполнения заказа, всё проходит быстро, начиная от процесса оформления и заканчивая получением линз. Отдельная благодарность курьерской службе, очень пунктуальные ребята. Я тоже ношу ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, линзы классные, в них очень комфортно и бесплатная доставка крутой бонус!

Оставить отзыв:

Очкарик


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Интернет-магазины», «Салоны оптики»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Салоны оптики» в СамареБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Салоны оптики» в Самаре