Прокуратура Красноглинского района, Самара

Компания «Прокуратура Красноглинского района» зарегистрирована в городе Самаре по адресу Мехзавод пос., 15-й кварт., 4 и относится к категории Прокуратуры.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 957-28-09, +7 (846) 957-20-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Прокуратура Красноглинского района

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Самара, Мехзавод пос., 15-й кварт., 4

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (846) 957-28-09
+7 (846) 957-20-00

Прокуратуры в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Прокуратура Красноглинского района

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.02.2017
 сообщает:
Заявление. Прошу Вас возбудить уголовное дело по факту лишения меня собственности. Моя семья жила в п.Управленческий на территории бывшего санатория Красная Глинка В 2006 году по распоряжению главы города Лиманского Г.С. нас начали расселять.Занималась этим Федерация Профсоюзов Самарской области.Мы переселились в комнату,которую нам обещали оформить в собственность после того, как мы приватизируем комнату по Березовому проезду.До сих пор этого не произошло.Дом наш снесли, мы там прописаны.Я обращалась и в прокуратуру, и в полицию, и в инспекцию по правам человека, и в суд. Но за 10 лет мытарств и разочарований, я так и не нашла справедливости.Моей маме 78 лет, мне 53 года,моя зарплата 15000 рублей и я все эти годы работала на адвокатов....Прошу Вас помочь нам вернуть единственное наше жилье.Ранее я получала отписки из прокуратуры, мол ваш дом разобрали дачники на кирпичи....во первых охрана появилась там задолго до нашего расселения и по сей день она там, во вторых дачники разбирают дома годами...а тут дом исчез за одну осень.Прошу завести уголовное дело по факту продажи государственной земли Федерацией Профсоюзов.Сноса нашего дома и лишения меня и моей мамы пенсионерки единственного жилья. И бездействия наших структур по защите прав человека.Помогите восстановить справедливость. Дом,который снесли еще стоит на балансе.Как это возможно,..Прописаны по адресу Березовый проезд д.3 кв.11 проживаем Симферопольская д.18 кв. 5.

Оставить отзыв:

Прокуратура Красноглинского района


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.