Clinic, Самара

Компания «Clinic» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Советской Армии, 185 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры.

Оказание первичной, в том числе доврачебной, врачебной медико-санитарной помощи по сестринскому делу, медицинскому массажу, косметология, психиатрия, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, ультразвуковой диагностике.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (960) 833-22-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Clinic

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Самара, улица Советской Армии, 185

ежедневно 09:00-21:00

+7 (960) 833-22-58

Косметология-косметические кабинеты в Самаре, Медицинские центры в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Clinic

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.05.2018
 сообщает:
Отличная клиника, приятно приходить все очень красиво, обслуживание на высоком уровне. Делала медицинский массаж на спину, осталась довольна. Массажист работает грамотно и со знанием дела. Был шейный остеохондроз, после курса массажа боли прошли. Удобно, что можно назначить удобное для себя время, если когда-то неуспеваешь перенести сеанс, специалисты клиники всегда готовы пойти на встречу.
03.05.2018
 сообщает:
Доброго дня!
В клинике консультировалась у прекрасного квалифицированного косметолога. Тут работают большие профессионалы. Очень рада, что обратилась именно сюда. Врач помогла решить мне косметическую проблему. По ценам выходит дороговато. Этого того стоит. Клиника шикарная, европейского уровня:новое оборудование, обученный персонал, уютно и красиво.
13.04.2018
 сообщает:
После тренировок начались боли в области лодыжек. Решил если идти в клинику то только в хорошую и в ту которую рекомендуют. Так я и познакомился с данной клиникой и ее врачами. Травматолог осмотрел лодыжку и отправил на рентген. Диагноз поставил перегруз суставов так как давно не занимался я дал большую нагрузку. Прописал мне уколы и мазь , через три дня ноги уже не болели. Это доказывает что врач знает свое дело.
05.04.2018
 сообщает:
В клинике я проходила массаж проблемных зон, очень довольна - кожа стала заметно ровнее, пропали складки и целлюлит. Наконец-то я похудела и подтянул свое тело, благодарна специалистам клиники за проделанную работу. Мне еще и рассказали о правильном и здоровом питании, дали примерное меню, стараюсь придерживаться, чтобы закрепить результат.
18.03.2018
 сообщает:
Давно мучался болями в спине и шее, видно от сидячей работы. Сестра посоветовала обратиться в Клиник, у нее были тоже схожие проблемы со здоровьем и ей там помогли. Решил сходить, и не жалею. Результат отличный. Буквально через насколько сеансов спину отпустило, а по окончании курса массажа я почувствовал себя совсем другим человеком. Прибавилось сил и энергии, боли ушли!
17.03.2018
 сообщает:
В этой клинике мне делали УЗИ молочных желез. После операции (фиброаденома молочной железы) я решила регулярно проходить обследование, чтобы такой проблемы больше не возникало. Здесь и оборудование новое и врач-узист опытный. Я уже думала рецидив, а оказалось, просто некоторые швы еще не до конца рассосались. Врач провел обследование, выдал заключение и объяснил простым языком, что волноваться не о чем.
23.02.2018
 сообщает:
Вот читаю ваши отзывы и думаю, на сколько люди все разные конечно. У каждого свои желания, мечты и необходимости. Кому то надо убрать лишние кг, кому то сантиметры, а вот мне наоборот необходимо нарастить мышечную массу. Да, и такое есть желание, как ни странно покажется многим. Нашла много отзывово что помагает при этом электро миостимуляция. А также методом исключения определила наиболее подходящий для меня медицинский центр Самары- им стал clinic. Хожу уже вторую неделю, а также на массажи заскакиваю. Электро мио стимуляцие заменяет человека активные виды спорта, очень рекомендуют ее для тех кто не может заниматься спортом по состоянию здоровья, например.
20.02.2018
 сообщает:
Моя мама ходила в эту клинику на массаж шейно-воротниковой зоны, ей очень помогло, а то раньше голова в стороны почти не поворачивалась - только через боль. А я решила побороть там свою проблему со спиной после беременности и родов. Эффект от массажа вижу, к вечеру уже не чувствую себя старушкой, и утром встаю с легкостью и бодростью. Спасибо специалистам клиники!
20.02.2018
 сообщает:
Медицинский центр открыл для меня дверь в новую жизнь. Именно благодаря им я сумела избавиться от лишнего веса, уменьшилась в талии на 10 !! см. Это потрясающий результат. Раньше годами мучила себя диетами и все без толку. Здесь прошла курс липолитиков, а также посещала сеансы лимфодренажного массажа. Очень рекомендую.
17.02.2018
 сообщает:
Работа связана с тяжелыми нагрузками, сорвал спину. Обращения в больницу не принесли должного результата.Знакомые посоветовали обратиться в этот медицинский центр. В первый же день выписали кучу анализов, затем отправили к специалисту. Который осмотрел спину, посмотрел результаты анализов. Назначил курс лечения, после которого мое самочувствие улучшилось. Лечением в клинике доволен.
17.02.2018
 сообщает:
В вопросе похудения очень важен комплексный подход, и кроме сжигания жира и уменьшения объемов, надо работать еще с психологической стороной этого вопроса. Мне в таком плане очень хорошо помогли в Клиник на советской армии 185. Во время моего процесса похудания я работал с психологом Еленой Александровной. Она высококлассный специалист и знает подход к любому человеку. Наблюдал ее общение с другими пациентами да и по себе сужу. Я хочу сказать спасибо ей лично а также центру- который делает доброе дела, а именно делает людей здоровее, красивее и увереней в себе. Я вам искренне благодарен.
25.01.2018
 сообщает:
Первый врач, с которым я познакомилась в этой клинике, Дикарев Антон Евгеньевич, специалист по медицинскому массажу. Этот сотрудник сразу же произвел на меня приятно впечатление, поскольку подробно рассказывал, какое действие и с какой целью предпринимает в данный момент. Положительный эффект от процедур дал о себе знать достаточно скоро: мои боли от остеохондроза стали проходить, а это ещё больше укрепило мою веру в профессионализм врача. По окончании курса я поняла, что доктор был достоин моего доверия, а результат лечения в Клиник превзошел даже самые смелые мои ожидания, я очень благодарна врачу.
12.01.2018
 сообщает:
Работу этого медицинского можно оценивать по-разному, но лично я по-большому счету довольна. Обратившись сюда с болью в нижней части спины, особенно после государственной клиники, я была приятно удивлена тем, как в центре относятся к пациентам: здесь стремятся окружить заботой и комфортом и в абсолютном большинстве случаев сотрудникам клиники это удается. Ещё мне очень понравилось, что здесь широко применяют современные методы оздоровления и лечения, что само по себе достаточно важно. Мне все процедуры помогли. А удобный график работы позволяет легко и без всяких хлопот совмещать визиты в клинику с другими делами. В целом, в clinic на Советской Армии 185 я всем довольна.
09.10.2017
 сообщает:
Результатами после курса лимфодренажного массажа я полностью довольна. Контуры тела стали более подтянутые, целлюлит разгладился. да и вообще кожа подтянулась, стала более молодой. Так что я довольна, что вовремя нашла про clinic в Самаре отзывы и обратилась именно туда.
08.09.2017
 сообщает:
О том, чтобы пройти курс антицеллюлитного массажа я хотела давно и вот, как только я смогла выделить достаточно времени, я отправилась в клинику. Проводят такой массаж в клинике Коперник хорошо и достаточно эффективно, от целлюлита я благодаря помощи сотрудников медицинского центра избавилась.

Оставить отзыв:

Clinic


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в СамареБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Самаре