Александрия, Самара

Компания «Александрия» зарегистрирована в городе Самаре по адресу улица Полевая, 71 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Медицинские центры.

Клиника «Александрия». Полный спектр современных услуг медицины. Они включает в себя все необходимые направления, позволяющие Вам ухаживать за своим внешним видом, организмом и здоровьем. Клиника «Александрия» располагает арсеналом самых современных косметологических аппаратов, инъекционных продуктов и косметических средств для проведения эффективных эстетических процедур.

Режим работы: ежедневно 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (846) 250-85-21.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Александрия

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Самара, улица Полевая, 71

ежедневно 10:00-20:00

+7 (846) 250-85-21


Косметология-косметические кабинеты в Самаре, Медицинские центры в Самаре

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Александрия

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.03.2017
 сообщает:
Специалисты Александрия Самара Полевая 71 работают на совесть. Девочки, поверьте, я за свою жизнь, столько медицинских центров перепробовала и ни разу не попадала в такие комфортные условия. Специалисты клиники – высококвалифицированные специалисты, которые проведут обследование и назначат наиболее эффективный и подходящий именно вам курс лечения. Мне очень нравится и подходит процедура биоревитализации. Такая кожа становится гладкая и бархатистая после процедуры, разглаживаются мелкие морщинки, вялость кожи уходит на раз. Также делала ультразвуковую чистку лица в центре. Результаты супер.
14.03.2017
 сообщает:
В Клинике современной медицины Полевая 71 я проходила курс биоревитализации кожи лица. Отличная процедура для тех, кто мечтает продлить свою молодость и красоту. Я обратилась в Александрию на Полевой 71 с целью избавиться от мелких мимических морщинок в носогубной зоне и в зоне вокруг глаз, придать коже более ухоженный вид. На осмотре врач-косметолог рассказала мне о процедуре биоревитализации, которую проводят в Александрии Самара Полевая 71. Я согласилась на процедуру. Эффект просто супер. Цвет лица посвежел, кожа засияла здоровьем. Появился приятный румянец. Прошли мелкие морщинки, ушла дряблость кожи. я очень осталась довольна. Обязательно приду в клинику еще.

Оставить отзыв:

Александрия


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Самара: «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в СамареБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Медицинские центры» в Самаре