Кремлевская стоматология, Рязань

Компания «Кремлевская стоматология» зарегистрирована в городе Рязани по адресу площадь Соборная, 9 и относится к категории Стоматология.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (4912) 28-40-50 (регистратура), +7 (4912) 99-72-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кремлевская стоматология

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 17 отзывов.

г.Рязань, площадь Соборная, 9

09:00-21:00

+7 (4912) 28-40-50 (регистратура)
+7 (4912) 99-72-22


Стоматология в Рязани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кремлевская стоматология

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.05.2023
 сообщает:
Сходили с ребенком по совету подруги. Очень внимательный и толковый врач нам попалась, Барабанова Ю. А. Смогла успокоить сына. Не выражала никакого недовольства, хотя он начал реветь, увидев инструменты :( Потом согласился на лечение. Спасибо ей за терпеливость!)) Будем теперь к ней ходить!
12.04.2023
 сообщает:
Мы ходим сюда с дочкой. Ни слез, ни отказа идти ко врачу, ничего этого нет. Дочка не боится похода к врачу, бывает покапризничает конечно перед приемом. Я рада, что мы нашли такую клинику, где дочке комфортно!
14.03.2023
 сообщает:
Бабушке меняли тут старую коронку на новую металокерамическую (была металлическая окрашенная). Я очень довольна, что уговорила ее поменять, теперь она не светит этим своим жутким желтым зубом, новая коронка выглядит не хуже настоящего зуба!
09.02.2023
 сообщает:
Почистили зубы ультразвуком со специальной пастой, очень понравился результат и то что десна потом совсем не болели.
19.01.2023
 сообщает:
Приятно, что в клинике заботливое отношение к маленьким пациентам. Я дочку приносила на бесплатный прием, когда у нее резались первые зубки. Никаких отклонений не обнаружили, но мы ежегодно посещаем стоматолога для осмотра. хорошо, что у малышей нет страха
15.12.2022
 сообщает:
классная клиника, я лечил кариес и делал чистку на соборной, мне все понравилось, такой и должна быть нормальная стоматология))
22.11.2022
 сообщает:
Никогда раньше не ходила в эту клинику, потому что думала, что она очень дорогая. И совершенно зря! Когда выбирала, где вставлять зуб, изучила цены на протезирование и обнаружила что тут прайсы вполне вменяемые, а если по акции делать, то еще и дешевле чем в других местах получается!!! Так что зуб вставила и очень довольна
28.10.2022
 сообщает:
исправляю прикус у Ермаковой. По ее совету решилась на самолигирующие металлические брекеты. Сначала хотелось, чтобы было совсем не заметно, но врач сказала, что с такой системой прикус исправится гораздо быстрее и ходить в клинику нужно реже.
01.08.2022
 сообщает:
зуб, в котором уже не было нерва, начал постепенно разрушаться.Думала, что нужно будет удалять его, но нет, тут мне предложили поставить коронку. В итоге не только зуб не вырвали, но и сделали его как новый
06.06.2022
 сообщает:
Когда решила ставить виниры, пошла в Кремлёвскую стоматологию по совету знакомой. Врач всё рассказал о процедуре и сразу озвучил стоимость. Она, кстати, не изменилась к концу процедуры, как часто бывает в других клиниках. Меня всё устроило, и я поставила там виниры. Результат оказался отличным! Теперь у меня красивая улыбка, о которой я давно мечтала
27.04.2022
 сообщает:
с клиникой знакома много лет. Здесь всегда делают качественно, нет накруток за доп.услуги. Знаю лично многих докторов и директора клиники. Это опытные специалисты, поэтому я спокойно доверяю.
05.04.2022
 сообщает:
Клинику мне очень рекомендовал знакомый, и я благодарна ему за эту Клинику мне очень рекомендовал знакомый, и я благодарна ему за эту рекомендацию. Проблему мою здесь решили качественно и всего за два посещения. В другом месте нужно было четыре. Но дороговато. Материалы. Конечно, хорошие. И оборудование тоже. В целом, я без претензий к цене и поняла, за что заплатила.
29.11.2021
 сообщает:
Хотим с дочкой поблагодарить зубную фею Юлию Анатольевну. Она замечательно умеет наладить коммуникацию с ребенком, поговорить, отвлечь, расспросить обо всех делах. Поэтому лечение проходит безболезненно и успешно, а дочка всегда меня спрашивает, когда мы снова пойдем лечить зубки!
20.10.2021
 сообщает:
от стоматологии на Садовой я живу буквально в двух шагах, на Вознесенке, мне удобно. Недавно была здесь на бесплатной консультации, отношение вежливое, корректное, мне комфортно было. Теперь приду сюда лечить зуб и на отбеливание.
17.09.2021
 сообщает:
Когда шел к стоматологу, немного переживал и нервничал как обычно. Не ожидал, что настолько понравится стоматолог в этой стоматологической клинике. Работает на совесть, быстро и акуратно, чувствуется опыт. В общении приятный, доброжелательный. Уровень топ
23.08.2021
 сообщает:
мне очень нравится Юлия Валерьевна, я ее давно знаю, лечилась у нее еще до того, как она в Кремлевскую сиоматологию перешла работать. Так что в эту клинику и я за своим доктором перешла )). В принципе клиника неплохая, оснащение здесь хорошее
02.07.2021
 сообщает:
рада, что открыла для себя это место. Зубы тут отлично лечат - это факт. Слышала, что и протезирование тут на хорошем уровне, но пока на себе т.т.т это еще испытать не пришлось. Очень надеюсь, что с помощью прекрасных докторов этой клиники удастся сохранить зубы настолько, чтобы и в будущем протезирование не потребовалось :)!

Оставить отзыв:

Кремлевская стоматология


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Рязань: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в РязаниБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Рязани