ВестЛайн, ООО, Ростов-на-Дону

Компания «ВестЛайн, ООО» зарегистрирована в городе Ростове-на-Дону по адресу просп. Буденновский, 62/2, офис 801 и относится к категории Финансовый консалтинг.

Финансовые консалтинговые услуг для частных лиц, корпоративных клиентов.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (863) 333-54-81.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ВестЛайн, ООО

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Ростов-на-Дону, просп. Буденновский, 62/2, офис 801

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (863) 333-54-81


Финансовый консалтинг в Ростове-на-Дону

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ВестЛайн, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.06.2021
 сообщает:
Захотел разобраться с инвестициями, но опыта в этой сфере практически нет. В Вест Лайне получил всё, как и хотел. Получаю грамотные ответы на все вопросы, в том числе и онлайн. Чувствуется индивидуальный подход к моей персоне, и это приятно. Мне посоветовали конкретные финансовые инструменты по моим возможностям. Не сомневаюсь в их порядочности, и не переживаю о своих деньгах. Не боюсь их потерять, так как теперь понимаю механику работы.
11.06.2021
 сообщает:
Прошла обучающий курс в Вест Лайн по трейдингу и очень довольна, здесь реально работают профессионалы, тот багаж знаний, который мне дали они бесценна. Стараются донести информацию понятным языком, помогают делать первые шаги в трейдинге.
10.06.2021
 сообщает:
Когда изучаешь рынок (даже если ты уже не новичок), возникают вопросы, на которые ответ найти довольно сложно. Поэтому я обратился в Вестлайн за консультациями по трейдингу. Консультации очень качественные, прошел полный курс обучения, все четко, понятно. Цена за обучение вполне приемлемая. Получил бесценные знания о фондовом и валютном рынке.
08.06.2021
 сообщает:
Я уже давно приглядывалась к трейдингу, но не знала, с чего начать. Поэтому прежде, чем собрать инвестиционный портфель, решила пройти обучение в Вестлайн. Результатами осталась довольна, особенно понравилось, что я могла в любой момент задать интересующий вопрос консультанту (а случалось это обычно уже в нерабочее время), а также, что консультанты не пытались получить от меня максимум прибыли, а реально помогали.
26.05.2021
 сообщает:
Опыта в трейдинге у меня было просто ноль. По крайней мере такая ситуация была до недавнего времени, пока я не решил пройти обучение этому "искусству" в компании West Line. Обучение мне понравилось на все сто процентов, все разжевали и разложили в моей голове просто по полочкам. Я даже и практически никаких глобальных вопросов не задавал в процессе обучения. Тут реально работают мастера своего дела, да и подход ко мне был индивидуальный.
22.05.2021
 сообщает:
Опты в трейдинге у меня был достаточно небольшой, проще сказать, что его практически не было. Решил обратиться в эту контору, чтобы пройти полноценное обучение. Обучение прошло быстро и достаточно эффективное. Уже нормально кручусь в это "теме" и периодически приезжаю к ребятам за консультациями. Так что могу посоветовать пройти здесь обучение. У меня все получилось с их подачи.
21.05.2021
 сообщает:
Долгое время торговал на валютном рынке, но с переменным успехом - в конце-концов всегда выходил в ноль. В компании Вестлайн помогли разобраться что к чему, научили оценивать риски выбирать инструмент для торговли и вообще унифицировать торговый процесс - не метаться от крайности к крайности. Сейчас начал всё с начала с новым подходом и полученными знаниями. Подумываю заняться криптовалютой.
21.05.2021
 сообщает:
Если сказать буквально в нескольких словах, то всем остался доволен на сто процентов. Обучался здесь именно интернет трейдингу. Обучение действительно было достаточно интересным, а главное, что эффективным. Да и по срокам оно не длилось долго. Теперь применяю все знания в деле как говорится. Уже смог провести пару успешных сделок. Так что компания стоящая. Да и сотрудники здесь мега компетентные.
18.05.2021
 сообщает:
Проходила обучение в компании Вестлайн, как раз попала на промо акцию и получила всю информацию бесплатно. Современный офис и дружный коллектив сразу располагают к себе. Раньше я боялась даже подумать об интернет трейдинге, а теперь с уверенностью могу оперировать полученными знаниями. Консультации проводят на понятном языке, даже новичок сможет быстро вникнуть.
13.05.2021
 сообщает:
Прошла углубленное обучение трейдингу, и торговля на бирже наладилась. Стало меньше сделок, в которых я терплю поражение, имею прибыль примерно с 3-х из 4-х. И отмечу, что могла связаться со своим консультантом во внеурочное время, это приятно удивило.
12.05.2021
 сообщает:
Порядочная компания, которой я доверяю свои денежные средства, поэтому часто обращаюсь за консультацией. Индивидуально подходят к каждому клиенту, на связи всегда, в любое время. Грамотно подбирают инвестидеи исходя из возможностей, рекомендуют сроки размещения, рассматривают ситуацию на рынке. Их торговая стратегия продумана до мелочей. Сотрудники компетентные, умеют прогнозировать и видеть точку выхода. Я пока в этом слабоват, поэтому выбрал для себя Вестлайн.
11.05.2021
 сообщает:
В Westline меня обучили многим азам интернет-трейдинга. Очень понравился и современный офис этой кампании, и её дружный коллектив, который и по сей день помогает мне своими консультациями уже на практике. У меня уже были на бирже и первые финансовые успехи. Поэтому очень рад, что получил здесь новые знания, которые, безусловно, помогут мне в дальнейшей жизни.
10.05.2021
 сообщает:
Прошла обучение трейдингу в компании Вестлайн, теперь я понимаю как составить свой инвестиционный портфель и самое главное могу торговать на отчетности и новостях внутри дня. Первые квартал закончила в плюс, причем обогнала рынок, так что занятия даром не прошли!

Оставить отзыв:

ВестЛайн, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.