ТехноИнвестПсков, Псков

Компания «ТехноИнвестПсков» зарегистрирована в городе Пскове по адресу улица Льва Толстого, 1008а и относится к категории Строительные компании.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8112) 73-81-86, +7 (8112) 75-30-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ТехноИнвестПсков

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Псков, улица Льва Толстого, 1008а

+7 (8112) 73-81-86
+7 (8112) 75-30-01

Строительные компании в Пскове

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ТехноИнвестПсков

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.03.2018
 сообщает:
Я отработал неофициально в данной организации 1,5 месяца, начиная с 1 мая 2017 года и закончил 16 июня 2017 года и до сих пор не получил расчёт, напомню сегодня у нас уже 28 марта 2018 года. Работодатель на собеседовании обещал официально трудоустроить, после месяца испытательного срока и выдать спец. одежду, но как оказалось это было всё наглое враньё.

Когда, я приступил к работе, уже узнал, что там была задержка, по зарплате в 2017 году зимой, затем я увидел как организация заплатила людям зарплату, за апрель месяц, который они отработали, должны были полностью рассчитать 14 мая, но только 25 мая заплатили половину,от этого, месяца, а 5 июня рассчитали полностью, за апрель месяц.
Дальше всё было только хуже, 14 июня люди были должны получить деньги за май, но в ответ мы услышали от начальства:" что деньги будут, неизвестно, когда?" работали мы там по 2 недели и 2 дня в конце второй недели нам давали на отдых, затем снова уезжали в командировку в Санкт Петербург на пару недель, я приехал домой 16 июня поздно вечером и следующий раз уже не поехал и с 19 июня начал звонить в контору и требовал свой расчёт, но до сих пор его не получил, начальство либо кормило завтраками, либо говорило что попробуйте позвонить на следующей недели и так далее.
Люди которые там остались работать оказались в такой же ситуации, только контора им должна уже не за 1.5 месяца, как мне, а за 3 месяца, их просто нагло уволили, начальство заявило:" что для Вас работы нет, так что собирайте вещи и уезжайте домой".

Дальше больше, в конце августа один из учредителей, а именно Мурашов Сергей Валентинович мне в наглую заявил о том чтобы я проваливал отсюда и больше сюда вообще не приходил и не звонил.

Всем Псковичам настоятельно рекомендую данную организацию обходить стороной и запомните две фамилии Мурашов Сергей Валентинович и Носков Дмитрий Николаевич - это воры, мошенники, которые пользуются лазейками в нашем законодательстве кидают людей на деньги, те пашут на них как рабы по 10 часов каждый день, а самое печальное что не один следственный орган по закону им нечего сделать не может.

Оставить отзыв:

ТехноИнвестПсков


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Псков: «Строительные компании»

Ближайшие компании из категории «Строительные компании» в ПсковеБлижайшие компании из категории «Строительные компании» в Пскове