Ампаро, клиника Эстетической Медицины, Петрозаводск

Компания «Ампаро, клиника Эстетической Медицины» зарегистрирована в городе Петрозаводске по адресу улица Балтийская, 1а и относится к категории Медицинские центры.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8142) 53-27-53.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ампаро, клиника Эстетической Медицины

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Петрозаводск, улица Балтийская, 1а

+7 (8142) 53-27-53

Медицинские центры в Петрозаводске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ампаро, клиника Эстетической Медицины

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.04.2016
 сообщает:
М да одним словом... Хотела я удалить веснушки и что? Прошла консультацию на которой мне навязали гликогеновые пилинги по 3тр за процедуру в сумме процедур около 6, но перед этим меня отправили на чистку лица, я сначала согласилась на пилинги. Но на чистке лица я спросила каковы вообще результаты? На что получила ответ веснушки полностью не удаляются они просто становятся менее заметными а опять при солнечных лучах опять проявляются! Так что это просто выброс денег на ветер! Лазер мне сказали не делать на лице т.к остаются шрамы и да я уже делала лазер и реально шрамы благо на том месте где их не видно! В Общем я решила худо бедно прочитала отзывы о фотоомоложении и решила вот это мое! По отзывам люди в восторге что реально веснушки убираются навсегда! Я начала ходить на эти процедуры, но так как все лицо дорого , то решила частями и что в итоге? Я прошла 5 процедур! Кожа за эти 5 процедур так и не становилась сухой. И последние процедуры были сделаны абы как абы где вследствие чего я получила ожог на лице! Чудом на 8ое марта я выиграла сертификат и о ужас! Это реально позор! Клинике! Я инвалид 1 гр! И директор говорит вытаскивайте жетоны, они разделены на 3 цвета. 1 цвет - процедуры от 10тр, 2 белый от - 5т.р и 3ий синий(мой) от 1тр. Ну и директор вытягивайте я снчала вытянула желтую, затем она перемешала их с белыми и говорит вытягивайте. Я говорю ну пусть все будет по честному и вытянула белый и в 3ии раз она опять все перемешала на этот раз желтые и белые она объединила с синими. И говорит вытаскивайте желтый. Я говорю ну нет уж мой синии и я буду вытягивать синии! И вытянула себя! Она мне это точно вы? Я говорю точно! Просто позор клинике, а той женщине которой брала процедуру на 10тр она дала утешительный приз! В общем они заманивают, выдают, скидки, сертификаты, советуют что подороже. А вот веснушки мои так после фото удаления не делись зря деньги только истратила! Потом ходила красоткой с ожогом под глазом! Ни кому не советую этих шарлатанов!

Оставить отзыв:

Ампаро, клиника Эстетической Медицины


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Петрозаводск: «Медицинские центры»

Ближайшие компании из категории «Медицинские центры» в ПетрозаводскеБлижайшие компании из категории «Медицинские центры» в Петрозаводске