Магазин Улица Дилей, Петрозаводск

Компания «Магазин Улица Дилей» зарегистрирована в городе Петрозаводске по адресу просп. Ленина, 25 и относится к категории Детские товары.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (8142) 76-41-57.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Магазин Улица Дилей

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Петрозаводск, просп. Ленина, 25

+7 (8142) 76-41-57

Детские товары в Петрозаводске

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Магазин Улица Дилей

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.06.2017
 сообщает:
доброго времени суток, тем кто хочет найти что-либо для своего ребенка в магазине "Улица Дилей". Хочу поделиться крайне неприятной ситуацией случившейся со мной. Некоторое время назад, точнее несколько лет, я уже имел с данной торговой точкой проблему с бракованной продукцией и с тех пор туда не заходил. Но супруга купила в все-таки в прошлую субботу 10 июня 2017 обувь для нашего ребенка, а заодно и недорогую игрушку порадовать ребенка. Сразу оговорюсь что стоимость ее была всего 79 рублей. Дома выяснилось что в упаковке игрушки не оказалось деталей, без которых ее использовать было нельзя. Казалось бы, 79 рублей, стоит ли "заморачиваться"? Супруга решила позвонить в магазин, где ей ответили что конечно в случае "недокомплекта" готовы обменять товар без всяких проблем и проволочек. Я таки решил это сделать. Наив!!! В магазине после объяснения ситуации продавец, у которого сразу появилось на лице выражение полного знакомства с этой самой ситуацией, мне сказал, что я должен сходить за паспортом, написать заявление, которое они рассмотрят и примут решение. Как я рад, что обычный магазин тратит силы и средства на юридическую подкованность продавцов!!! Конечно в этом нет ничего противозаконного, именно так и должно быть, но в наше время глобальной конкуренции на торговом рынке существует и такое понятие как "лояльность к покупателю", которое, судя по всему, в данном торговом предприятии отсутствует. Конечно я не стал тратить время на написание заявления, поход за паспортом и т.д и подарил брак магазину. Уважаемые потенциальные клиенты, имейте в виду, что после того как вы отдали деньги в кассу данного, с позволения сказать заведения, вам там не рады, пока конечно вы не дадите им еще денег!!!

Оставить отзыв:

Магазин Улица Дилей


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Петрозаводск: «Детские товары»

Ближайшие компании из категории «Детские товары» в ПетрозаводскеБлижайшие компании из категории «Детские товары» в Петрозаводске